Настроение: Хорошее
Вступил в Клуб: 20.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.06 12:36. Заголовок: Волейбол (1)

Как так нету темы про Волейбол?
Исправим. К таму же сегодня наши Волеболистки выиграли Золотые медали Чемпионата мира.
Ура до этого наши выигрывали Мировой Чемпионат только в 1990 году тогда мы еще были СССР
Так что впервые наши Российские волеболисткистали Чемпионами мира. Трижды Ура!

Вступил в Клуб: 20.01.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.10 21:37. Заголовок: Ali пишет: "Зен..

Ali пишет:

"Зенит" прибыл на финальный вокзал

Еее..

Ali

Сообщение: 175
Вступил в Клуб: 10.02.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.10 19:37. Заголовок: Сибирский "Локом..

Сибирский "Локомотив" в шаге от победы в дерби

Выиграв третий матч в полуфинальной серии, "Локомотив" из Новосибирска обеспечил себе преимущество в серии и уже завтра может избежать поездки в Белгород и досрочно выйти в финал.

Ali

Сообщение: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.10 19:26. Заголовок: Победа вместо галсту..

Победа вместо галстука

"Локомотив-Белогорье" выиграл в четырех сетах у одноклубников из Новосибирска и сравнял счёт в серии, а заодно преподнес подарок ко дню рождения своему наставнику.

Ali

Сообщение: 179
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.10 20:18. Заголовок: На раскачку хватило ..

На раскачку хватило и сета

Уступив первый сет польской "СКРА", московские динамовцы выиграли последующие три партии и вышли в финал проходящего в Лодзи "финала четырех" волейбольной Лиги чемпионов.

Ali

Сообщение: 181
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.10 08:35. Заголовок: Попали под каток Мо..

Попали под каток

Московское "Динамо" в трёх партиях уступило в финале Лиги чемпионов итальянскому "Трентино" практически без шансов выиграть хотя бы один сет.

Ali

Сообщение: 183
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.10 20:39. Заголовок: Возвращение в Лигу ч..

Возвращение в Лигу чемпионов

"Локомотив-Белогорье" выиграл решающий пятый матч у одноклубников из Новосибирска, уступая в счете по ходу партии, и вышел в финал, где встретится с казанским "Зенитом"

Ali

Сообщение: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.10 20:50. Заголовок: Всё решится в Москве..

Всё решится в Москве

И четвёртый матч финала женской волейбольной Суперлиги завершился в пользу хозяек. "Заречье-Одинцово" выиграло все три партии у московского "Динамо", сравняв счёт в серии.

Ali

Сообщение: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.10 22:53. Заголовок: Догонялки по-заречен..

Догонялки по-зареченски

В феерическом пятом матче финальной серии женской Суперлиги подмосковное "Заречье-Одинцово" сломило сопротивление московских динамовок в пяти партиях, дважды уступая по ходу матча.

Ali

Сообщение: 235
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.10 18:38. Заголовок: С хорошим настроем ..

С хорошим настроем

Сборная России разгромила волейболистов из США в стартовом матче Мировой лиги, который прошёл в Екатеринбурге, со счётом 3:0. Лишь во второй партии гостям удалось оказать сопротивление.

Ali

Сообщение: 236
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.10 19:06. Заголовок: Пришлось потрудиться..

Пришлось потрудиться

Второй матч со сборной США выдался более упорным для российских волейболистов. После уверенно выигранного первого сета матч проходил в равной борьбе и завершился со счётом 3:1.

Ali

Сообщение: 241
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.10 10:02. Заголовок: Первая потеря В дву..

Первая потеря

В двух матчах в Калининграде сборная России по волейболу одержала две победы над командой Египта, но во второй встрече довела дело до тай-брейка и потеряла одно очко.

Ali

Сообщение: 248
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 23:23. Заголовок: Победное возвращение..

Победное возвращение Абрамова

Сборная России одержала пятую победу подряд в рамках мировой лиги, разгромив в Калининграде сборную Финляндии в трёх сетах, и упрочила лидерство в группе С.

Ali

Сообщение: 249
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 08:32. Заголовок: На полпути – шесть и..

На полпути – шесть из шести

Сборная России по волейболу завершила первую половину группового турнира Мировой лиги очередной победой над финнами со счётом 3:1 и укрепила лидерство в своей группе.

Ali

Сообщение: 251
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 20:23. Заголовок: Волков: всегда хотел..

Волков: всегда хотел играть в Италии

Блокирующий сборной России Александр Волков подвёл итоги первого круга Мировой лиги, рассказал о взаимодействии с новыми партнёрами и о переходе в итальянский "Кунео".

Ali

Сообщение: 259
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.10 14:00. Заголовок: Реабилитировались за..

Реабилитировались за Калининград

В первом матче с командой Египта волейбольная сборная России не оставила шансов соперникам, выиграв все три партии с разгромным счетом и продолжила победную серию в Мировой лиге.

Ali

Сообщение: 265
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.10 21:32. Заголовок: В гостях лучше, чем ..

В гостях лучше, чем дома

Сборная России по волейболу выиграла всухую третий выездной матч подряд. На сей раз подопечные Даниэле Баньоли чуть более чем за час игры огорчили финских болельщиков.

Ali

Сообщение: 267
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.10 11:23. Заголовок: Совсем другие финны ..

Совсем другие финны

Сборная России потерпела в Тампере первое поражение от сборной Финляндии со счётом 3:1 и прервала 9-матчевую победную серию. Судьба первого места в группе теперь решится в двух играх в США.

In Memoriam

Сообщение: 1003
Настроение: Настоящий ~Hegle Year~
Вступил в Клуб: 13.12.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.10 14:32. Заголовок: Вот я не понимаю, 9-..

Вот я не понимаю, 9-ть побед и одно поражение и мы не прочно на первом месте... Как такое может быть?

Зима. Биатлон. Кегля

~Нет ничего лучше в мире спорта, когда ты видишь победу любимого спортсмена на Олимпийских Играх...~
Ali

Сообщение: 278
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.10 13:24. Заголовок: Опять отложили на за..

Опять отложили на завтра

Сборная России по волейболу проиграла первый матч хозяевам в американской Вичите со счетом 3:0. Тем не менее, лишь чудо может помешать нашей команде не выйти в финал Мировой лиги.

Ali

Сообщение: 281
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.10 12:33. Заголовок: Гудбай, Америка! Сб..

Гудбай, Америка!

Сборная России одержала в США победу в четырех партиях в заключительном туре предварительного раунда мировой лиги, не позволив хозяевам выйти в финальный турнир.

In Memoriam

Сообщение: 1099
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.10 18:32. Заголовок: Ali пишет: Сборная ..

Ali пишет:

Ну, слава Богу, а то что-то как-то предпоследний матч вяло...

In Memoriam

Сообщение: 1406
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.10 01:14. Заголовок: Дадада, наши в финал..

Дадада, наши в финале Мировой Лиги!

Отличный полуфинал, очень красивая и сильная игра. Я получила огромное удовольствие от просмотра.

Ali

Сообщение: 364
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.10 21:27. Заголовок: Жребий Баньоли Выиг..

Жребий Баньоли

Выиграв первые две партии у испанцев, сборная России уступила последующие три сета, и теперь, возможно, сможет избежать преждевременной встречи с Бразилией.

Ali

Сообщение: 373
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.10 21:03. Заголовок: Отыгрались на аргент..

Отыгрались на аргентинцах

Уверенной победой с сухим счетом над командой Аргентины российская волейбольная сборная завершила третий групповой турнир на чемпионате мира и продолжит борьбу за пятое место.

Ali

Сообщение: 376
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.10 09:59. Заголовок: Класс Бразилии и мощ..

Класс Бразилии и мощь Кубы

Сборная Кубы в упорном пятисетовом поединке сломила сопротивление обидчиков россиян команды Сербии и в финале встретится с действующими чемпионами мира — бразильцами.

Ali

Сообщение: 378
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.10 14:47. Заголовок: Трёхкратные! Сборна..

Трёхкратные!

Сборная Бразилии, одержав сухую победу над командой Кубы в финале, в третий раз подряд стала чемпионом мира по волейболу. Лучшим игроком турнира был признан её доигровщик Мурилу.

Ali

Сообщение: 386
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.10 20:33. Заголовок: Казанский поход за х..

Казанский поход за хет-триком

Чемпион России по волейболу казанский "Зенит" открыл сезон выигрышем первого трофея, победив в матче за Суперкубок "Локомотив-Белогорье" в трёх партиях.

Ali

Сообщение: 388
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.10 20:35. Заголовок: Суперлига. Представл..

Суперлига. Представление команд (часть первая)

28 октября возьмет старт чемпионата России по волейболу. Об изменениях в составе команд и их перспективах мы вам расскажем в традиционном предстартовом обзоре.

Ali

Сообщение: 389

Суперлига. Представление команд (часть вторая)

"Чемпионат.ру" продолжает рассказывать об участниках чемпионата России по волейболу среди мужских команд. На очереди серебряные призёры, новички и представители "среднего класса".

Ali

Сообщение: 391
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.10 12:50. Заголовок: Фора на старте Прои..

Фора на старте

Проиграв первый сет команде Доминиканской Республики, женская сборная России выиграла оставшиеся три партии дебютного матча ЧМ по волейболу за явным преимуществом. Теперь на очереди Турция.

"Хороший старт даёт положительный заряд на сезон"

Чемпионская игра "Зенита", принципиальные три очка "Динамо", неугомонные дебютанты и победный старт новичков - в обзоре первого тура мужской волейбольной Суперлиги.

Ali

Сообщение: 392
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.10 11:37. Заголовок: Вышли из ступора Же..

Вышли из ступора

Женская сборная России по волейболу одержала вторую победу на чемпионате мира, переиграв в четырёх сетах команду Турции. Также как и в первой игре россиянки уступили первый сет.

Ali

Сообщение: 394
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 13:59. Заголовок: Победа малой кровью ..

Победа малой кровью

В матче с аутсайдером группы сборной Канады наши волейболистки встретили серьёзное сопротивление лишь в третьей партии и дали шанс проявить себя ближайшему резерву.

Ali

Сообщение: 395
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.10 14:20. Заголовок: Неразгоревшаяся "..

Неразгоревшаяся "Искра"

Первые потери "Зенита", герой Полтавский, неугомонный Хтей, рассерженный Бутько и результативный Вереш — в итогах второго тура чемпионата России по волейболу.

Ali

Сообщение: 396
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.10 16:13. Заголовок: Китай нам уже не соп..

Китай нам уже не соперник

В заключительном матче первого группового турнира чемпионата мира российские волейболистки переиграли китаянок в трёх партиях и довели победную серию до пяти игр.

Ali

Сообщение: 397
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.10 12:23. Заголовок: Копия Суперкубка Оч..

Копия Суперкубка

Очередная разгромная победа чемпиона, неожиданная осечка "Динамо" в Уфе и упорная борьба в сибирском дерби в обзоре третьего тура волейбольной Суперлиги.

Ali

Сообщение: 398
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.10 10:12. Заголовок: Привычка побеждать ..

Привычка побеждать

Второй этап чемпионата мира россиянки начали с "сухой" победы над командой Перу и укрепили свое лидерство в группе, а Татьяна Кошелева снова разменяла 20-очковый рубеж.

Ali

Сообщение: 399
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.10 11:35. Заголовок: Испытание характера ..

Испытание характера

Женская сборная России записала в копилку очередные два очка на волейбольном чемпионате мира, победив в невероятно напряженной концовке третьего сета команду Польши.

Ali

Сообщение: 401
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.10 13:00. Заголовок: Производители "с..

Производители "сухарей"

Женская сборная России продолжает набирать ход на проходящем в Японии чемпионате мира. Сегодня наши девушки разгромили крепкую сборную Сербии в трёх партиях.

Ali

Сообщение: 402
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.10 15:33. Заголовок: Гамову лучше не злит..

Гамову лучше не злить

В последнем матче группового турнира ЧМ женская сборная России в четырёх партиях переиграла японок. Основной вклад в победу внесла Екатерина Гамова, набравшая 26 очков.

Ольга

Сообщение: 4258
Настроение: Запах сжигаемой осенней листвы
Вступил в Клуб: 07.08.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.10 10:57. Заголовок: Красивая игра с амер..

Красивая игра с американками. И характер виден!Мы в финалееееееее!
Завтра выиграет характер,упорство,желание,на мой взгляд,так как силы равны(Россия-Бразилия)