• Наступило межсезонье, но наш Клуб всегда открыт для вас! •

Сообщение: 2328
Вступил в Клуб: 20.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.09 12:28. Заголовок: Всемирная зимняя Универсиада в Харбине - 2009

Вступил в Клуб: 21.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.09 13:48. Заголовок: Espoo пишет: китайц..

Espoo пишет:

китайцы выставились почти вторым составом....

Как и прочие)
Россия, Чехия, Украина тоже не первым)

"Не придуман ещё мой мир, оттого голова легка..." Спасибо: 0

Сообщение: 2418
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.09 16:34. Заголовок: Dojdlivaia пишет: К..

Dojdlivaia пишет:

точно.. ну значит не все так плохо, хотя что толку, если звездочка не побежит..

не понимаю, почему у топов микст не котируется..
на мой взгляд, ничем не хуже классичесих эстафет.....

Сообщение: 4270
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.09 23:30. Заголовок: Espoo пишет: на мой..

мне тоже кажется:)
Но, видимо, дают передохнуть ребятам. Будь мкст заключительной гонкой, а эстафета в центре м.б. как-то по-другому расставляли. А так и лидеры отдыхают и молодежь имеет шанс проявить себя, хотя мне микст без Ярды и Кили тоже малоинтересен)
Ждём масса)

Сообщение: 2421
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.09 07:58. Заголовок: Ali, если не секрет,..

Ali, если не секрет, как такие обзоры делаешь? где-то смотришь?

Сообщение: 2425
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.09 10:24. Заголовок: СУУУУУН ЧАОЦИИИН ЧЕ..

СУУУУУН ЧАОЦИИИН
ЧЕМПИОНКАА УНИВЕРСИАДЫЫЫ!!!!!

ААААА!!!!
ЗОЛОТОООО!!!!

Сообщение: 2427
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.09 10:37. Заголовок: ОНА СДЕЛАЛА ЭТО!! ДА..

ОНА СДЕЛАЛА ЭТО!! ДА!!

итоговый протокол. девушки
итоговый протокол. парни

ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕХОЗДВИНУТЫХ С ЗОЛОТОМ!!

Сообщение: 2429
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.09 13:36. Заголовок: 13:11 28.02.2009 - ..

13:11 28.02.2009 - Спортивная политика - XXIV Всемирная зимняя Универсиада-2009

Российская команда стала второй в командном зачете Всемирной зимней Универсиады, первенствовав по общему числу медалей

Сегодня, 28 февраля, в Китае завершилась соревновательная программа Всемирной зимней Универсиады. В последний, 10-й день было разыграно три комплекта наград. Российские спортсмены завоевали пять медалей – одну золотую, две серебряных и две бронзовых. В общекомандном зачете победу одержала сборная Китая (18-18-12). Российская команда стала второй, уступив по серебру (18-14-19), а корейские спортсмены заняли третье место (12-7-9). По общему числу наград россияне превзошли всех, завоевав 51 медаль. В активе китайцев 48 наград, у корейцев – 28. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В заключительный день золото завоевали хоккеисты, одолевшие в принципиальном финале канадцев – 4:2. Серебро в активе биатлонистов Алексея Трусова (масс-старт, 15 км) и Анны Сорокиной (масс-старт, 12,5 км), бронза – у биатлонистов Артема Гусева (масс-старт, 15 км) и Надежды Частиной (масс-старт, 12,5 км).

Заключительный день успешно сложился для хозяев соревнований, которые использовали свой единственный золотой шанс в женской биатлонной гонке с масс-старта. Наши соотечественники победили в одном виде из трех, позволив команде Китая выиграть общекомандный зачет. Тем не менее, выступление российской команды нужно признать успешным. Завоеваны рекордые 18 золотых наград и 51 медаль всех трех достоинств.

Сун принесла победное золото для Китая в общекомандном медальном зачете

Сообщение: 5674
Вступил в Клуб: 29.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.09 14:59. Заголовок: Espoo ,мы рады http:..

Espoo ,мы рады Дождик рядом в экстазе,поздрвляет тебя с "золотом"