• Соревнования биатлонистов возобновятся 8 февраля на чемпионате мира в немецком Оберхофе. •


АвторСообщение
Crowl
администратор




Сообщение: 11475
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.22 20:57. Заголовок: Кубок мира 2022/2023 – Общий зачет. Женщины.


Тройка лидеров:


1 SIMON Julia FRA
2 OEBERG Elvira U25 SWE
3 VITTOZZI Lisa ITA

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 14 [только новые]


Crowl
администратор




Сообщение: 11476
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.22 20:58. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 30.11.2022
По результатам 1 гонки:


1 OEBERG Hanna SWE 90 1/90
2 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 75 2/75
3 VITTOZZI Lisa ITA 60 3/60
4 VOIGT Vanessa GER 50 4/50
5 SIMON Julia FRA 45 5/45
6 HERRMANN-WICK Denise GER 40 6/40
7 DAVIDOVA Marketa CZE 36 7/36
8 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 34 8/34
9 OEBERG Elvira U25 SWE 32 9/32
10 LIE Lotte BEL 31 10/31
11 SCHNEIDER Sophia GER 30 11/30
12 JEANMONNOT Lou U25 FRA 29 12/29
13 PERSSON Linn SWE 28 13/28
14 GASPARIN Elisa SUI 27 14/27
15 KINNUNEN Nastassia FIN 26 15/26
16 MAGNUSSON Anna SWE 25 16/25
17 EDER Mari FIN 24 17/24
18 CHEVALIER Chloe FRA 23 18/23
19 KLEMENCIC Polona SLO 22 19/22
20 LUNDER Emma CAN 21 20/21
21 GASPARIN Aita SUI 20 21/20
22 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 19 22/19
23 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 18 23/18
24 COLOMBO Caroline FRA 17 24/17
25 IRWIN Deedra USA 16 25/16
26 WEIDEL Anna GER 15 26/15
27 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 14 27/14
28 JAKIELA Joanna U25 POL 13 28/13
29 SKOTTHEIM Johanna SWE 12 29/12
30 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 11 30/11
31 MOSER Nadia CAN 10 31/10
32 HAUSER Lisa Theresa AUT 9 32/9
33 ZDOUC Dunja AUT 8 33/8
34 TACHIZAKI Fuyuko JPN 7 34/7
35 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6
36 BASERGA Amy U25 SUI 5 36/5
37 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 4 37/4
38 WIERER Dorothea ITA 3 38/3
39 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2
40 MINKKINEN Suvi FIN 1 40/1

Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11505
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.22 18:16. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 03.12.2022
По результатам 2 гонки:


1 VITTOZZI Lisa ITA 135 3/60 2/75
2 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 115 2/75 6/40
3 OEBERG Hanna SWE 113 1/90 18/23
4 HAUSER Lisa Theresa AUT 99 32/9 1/90
5 PERSSON Linn SWE 88 13/28 3/60
6 VOIGT Vanessa GER 80 4/50 11/30
7 HERRMANN-WICK Denise GER 80 6/40 6/40
8 LUNDER Emma CAN 71 20/21 4/50
9 SIMON Julia FRA 70 5/45 16/25
10 SCHNEIDER Sophia GER 64 11/30 8/34
11 OEBERG Elvira U25 SWE 61 9/32 12/29
12 WEIDEL Anna GER 60 26/15 5/45
13 DAVIDOVA Marketa CZE 55 7/36 22/19
14 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 49 8/34 26/15
15 GASPARIN Aita SUI 47 21/20 14/27
16 EDER Mari FIN 46 17/24 19/22
17 GASPARIN Elisa SUI 45 14/27 23/18
18 LIE Lotte BEL 44 10/31 28/13
19 KLEMENCIC Polona SLO 42 19/22 21/20
20 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28
21 WIERER Dorothea ITA 35 38/3 9/32
22 COLOMBO Caroline FRA 34 24/17 24/17
23 MAGNUSSON Anna SWE 33 16/25 33/8
24 LIEN Ida NOR 31 41 10/31
25 JEANMONNOT Lou U25 FRA 29 12/29 47
26 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 27 30/11 25/16
27 KINNUNEN Nastassia FIN 26 15/26 43
28 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 26 49 15/26
29 CHEVALIER Chloe FRA 26 18/23 38/3
30 PASSLER Rebecca U25 ITA 24 47 17/24
31 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 23 27/14 32/9
32 HAECKI-GROSS Lena SUI 22 46 19/22
33 IRWIN Deedra USA 21 25/16 36/5
34 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 19 22/19 58
35 JAKIELA Joanna U25 POL 19 28/13 35/6
36 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 18 23/18 57
37 MINKKINEN Suvi FIN 15 40/1 27/14
38 BENDIKA Baiba LAT 13 44 28/13
39 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 13 68 28/13
40 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 11 37/4 34/7
41 REID Joanne USA 10 48 31/10
42 MOSER Nadia CAN 10 31/10 69
43 ZDOUC Dunja AUT 8 33/8 48
44 TACHIZAKI Fuyuko JPN 7 34/7 51
45 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
46 BASERGA Amy U25 SUI 5 36/5 DNS
47 MAKA Anna POL 4 71 37/4
48 KUELM Susan EST 2 53 39/2
49 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73
50 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11512
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.22 17:39. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 04.12.2022
По результатам 3 гонки:


1 VITTOZZI Lisa ITA 185 3/60 2/75 4/50
2 SIMON Julia FRA 160 5/45 16/25 1/90
3 OEBERG Hanna SWE 144 1/90 18/23 10/31
4 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 142 2/75 6/40 14/27
5 HAUSER Lisa Theresa AUT 131 32/9 1/90 9/32
6 OEBERG Elvira U25 SWE 121 9/32 12/29 3/60
7 PERSSON Linn SWE 118 13/28 3/60 11/30
8 LUNDER Emma CAN 116 20/21 4/50 5/45
9 VOIGT Vanessa GER 114 4/50 11/30 8/34
10 WIERER Dorothea ITA 110 38/3 9/32 2/75
11 HERRMANN-WICK Denise GER 105 6/40 6/40 16/25
12 DAVIDOVA Marketa CZE 91 7/36 22/19 7/36
13 WEIDEL Anna GER 84 26/15 5/45 17/24
14 SCHNEIDER Sophia GER 82 11/30 8/34 23/18
15 COLOMBO Caroline FRA 74 24/17 24/17 6/40
16 EDER Mari FIN 63 17/24 19/22 24/17
17 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 60 8/34 26/15 30/11
18 LIEN Ida NOR 59 41 10/31 13/28
19 GASPARIN Elisa SUI 58 14/27 23/18 28/13
20 LIE Lotte BEL 56 10/31 28/13 29/12
21 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 56 30/11 25/16 12/29
22 GASPARIN Aita SUI 54 21/20 14/27 34/7
23 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 49 49 15/26 18/23
24 JEANMONNOT Lou U25 FRA 45 12/29 47 25/16
25 PASSLER Rebecca U25 ITA 44 47 17/24 21/20
26 KLEMENCIC Polona SLO 43 19/22 21/20 40/1
27 MINKKINEN Suvi FIN 41 40/1 27/14 15/26
28 HAECKI-GROSS Lena SUI 41 46 19/22 22/19
29 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55
30 MAGNUSSON Anna SWE 37 16/25 33/8 37/4
31 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 37 27/14 32/9 27/14
32 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15
33 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 33 37/4 34/7 19/22
34 CHEVALIER Chloe FRA 29 18/23 38/3 38/3
35 KINNUNEN Nastassia FIN 26 15/26 43 48
36 BENDIKA Baiba LAT 23 44 28/13 31/10
37 COMOLA Samuela U25 ITA 21 63 44 20/21
38 IRWIN Deedra USA 21 25/16 36/5 50
39 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 19 22/19 58 53
40 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 18 23/18 57 60
41 ZDOUC Dunja AUT 16 33/8 48 33/8
42 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 13 68 28/13 52
43 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9
44 REID Joanne USA 10 48 31/10 42
45 MOSER Nadia CAN 10 31/10 69
46 TACHIZAKI Fuyuko JPN 9 34/7 51 39/2
47 NILSSON Stina SWE 6 42 59 35/6
48 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
49 SCHWAIGER Julia AUT 5 50 42 36/5
50 BASERGA Amy U25 SUI 5 36/5 DNS
51 KUELM Susan EST 2 53 39/2 51
52 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73
53 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11523
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.22 09:24. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 08.12.2022
По результатам 4 гонки:


1 SIMON Julia FRA 220 5/45 16/25 1/90 3/60
2 VITTOZZI Lisa ITA 208 3/60 2/75 4/50 18/23
3 HERRMANN-WICK Denise GER 195 6/40 6/40 16/25 1/90
4 OEBERG Hanna SWE 184 1/90 18/23 10/31 6/40
5 OEBERG Elvira U25 SWE 171 9/32 12/29 3/60 4/50
6 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 170 2/75 6/40 14/27 13/28
7 DAVIDOVA Marketa CZE 166 7/36 22/19 7/36 2/75
8 HAUSER Lisa Theresa AUT 160 32/9 1/90 9/32 12/29
9 PERSSON Linn SWE 149 13/28 3/60 11/30 10/31
10 WIERER Dorothea ITA 146 38/3 9/32 2/75 7/36
11 VOIGT Vanessa GER 125 4/50 11/30 8/34 30/11
12 LUNDER Emma CAN 116 20/21 4/50 5/45 65
13 WEIDEL Anna GER 103 26/15 5/45 17/24 22/19
14 SCHNEIDER Sophia GER 100 11/30 8/34 23/18 23/18
15 EDER Mari FIN 84 17/24 19/22 24/17 20/21
16 LIE Lotte BEL 82 10/31 28/13 29/12 15/26
17 GASPARIN Elisa SUI 82 14/27 23/18 28/13 17/24
18 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 81 30/11 25/16 12/29 16/25
19 GASPARIN Aita SUI 81 21/20 14/27 34/7 14/27
20 COLOMBO Caroline FRA 74 24/17 24/17 6/40 45
21 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 72 8/34 26/15 30/11 29/12
22 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 71 27/14 32/9 27/14 8/34
23 MAGNUSSON Anna SWE 69 16/25 33/8 37/4 9/32
24 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 62 49 15/26 18/23 28/13
25 LIEN Ida NOR 61 41 10/31 13/28 39/2
26 CHEVALIER Chloe FRA 59 18/23 38/3 38/3 11/30
27 JEANMONNOT Lou U25 FRA 55 12/29 47 25/16 31/10
28 PASSLER Rebecca U25 ITA 52 47 17/24 21/20 33/8
29 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45
30 MINKKINEN Suvi FIN 44 40/1 27/14 15/26 38/3
31 KLEMENCIC Polona SLO 43 19/22 21/20 40/1 43
32 BENDIKA Baiba LAT 43 44 28/13 31/10 21/20
33 HAECKI-GROSS Lena SUI 41 46 19/22 22/19 44
34 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61
35 COMOLA Samuela U25 ITA 35 63 44 20/21 27/14
36 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80
37 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 33 37/4 34/7 19/22 71
38 KINNUNEN Nastassia FIN 26 15/26 43 48 62
39 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15
40 ZDOUC Dunja AUT 23 33/8 48 33/8 34/7
41 TOMINGAS Tuuli EST 22 66 65 19/22
42 IRWIN Deedra USA 21 25/16 36/5 50 54
43 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 19 22/19 58 53 63
44 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 19 23/18 57 60 40/1
45 MOSER Nadia CAN 19 31/10 69 32/9
46 ERDAL Karoline NOR 17 45 62 24/17
47 PREUSS Franziska GER 16 DNS 25/16
48 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 13 68 28/13 52 58
49 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64
50 NILSSON Stina SWE 12 42 59 35/6 35/6
51 TACHIZAKI Fuyuko JPN 9 34/7 51 39/2 41
52 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
53 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 6 35/6
54 SCHWAIGER Julia AUT 5 50 42 36/5 60
55 BASERGA Amy U25 SUI 5 36/5 DNS
56 TODOROVA Milena U25 BUL 4 76 45 41 37/4
57 KUELM Susan EST 2 53 39/2 51 46
58 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77
59 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11535
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.22 14:35. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 10.12.2022
По результатам 5 гонки:


1 SIMON Julia FRA 310 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90
2 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 245 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75
3 VITTOZZI Lisa ITA 242 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34
4 HERRMANN-WICK Denise GER 240 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45
5 DAVIDOVA Marketa CZE 226 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60
6 OEBERG Elvira U25 SWE 221 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50
7 OEBERG Hanna SWE 220 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36
8 HAUSER Lisa Theresa AUT 192 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32
9 PERSSON Linn SWE 189 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40
10 WIERER Dorothea ITA 174 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28
11 VOIGT Vanessa GER 152 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27
12 WEIDEL Anna GER 129 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26
13 SCHNEIDER Sophia GER 117 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17
14 LUNDER Emma CAN 116 20/21 4/50 5/45 65
15 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 110 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29
16 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 103 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31
17 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 101 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30
18 GASPARIN Aita SUI 101 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20
19 EDER Mari FIN 94 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10
20 COLOMBO Caroline FRA 93 24/17 24/17 6/40 45 22/19
21 MAGNUSSON Anna SWE 92 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23
22 LIE Lotte BEL 89 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7
23 GASPARIN Elisa SUI 82 14/27 23/18 28/13 17/24 43
24 CHEVALIER Chloe FRA 80 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21
25 JEANMONNOT Lou U25 FRA 80 12/29 47 25/16 31/10 16/25
26 LIEN Ida NOR 70 41 10/31 13/28 39/2 32/9
27 KLEMENCIC Polona SLO 67 19/22 21/20 40/1 43 17/24
28 MINKKINEN Suvi FIN 66 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22
29 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 62 49 15/26 18/23 28/13 41
30 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4
31 HAECKI-GROSS Lena SUI 54 46 19/22 22/19 44 28/13
32 COMOLA Samuela U25 ITA 51 63 44 20/21 27/14 25/16
33 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45 DNS
34 BENDIKA Baiba LAT 43 44 28/13 31/10 21/20 53
35 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61
36 MOSER Nadia CAN 37 31/10 69 32/9 23/18
37 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80
38 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 33 37/4 34/7 19/22 71
39 PREUSS Franziska GER 31 DNS 25/16 26/15
40 KINNUNEN Nastassia FIN 26 15/26 43 48 62
41 TOMINGAS Tuuli EST 25 66 65 19/22 38/3
42 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49
43 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 24 23/18 57 60 40/1 36/5
44 ZDOUC Dunja AUT 23 33/8 48 33/8 34/7 51
45 IRWIN Deedra USA 21 25/16 36/5 50 54 45
46 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8
47 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 19 22/19 58 53 63
48 TODOROVA Milena U25 BUL 18 76 45 41 37/4 27/14
49 ERDAL Karoline NOR 17 45 62 24/17 47
50 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 13 68 28/13 52 58 48
51 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64
52 JISLOVA Jessica CZE 12 54 70 55 29/12
53 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 12 35/6 35/6
54 GANDLER Anna U25 AUT 11 51 30/11
55 TACHIZAKI Fuyuko JPN 9 34/7 51 39/2 41 42
56 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2
57 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
58 BASERGA Amy U25 SUI 5 36/5 DNS
59 KUELM Susan EST 3 53 39/2 51 46 40/1
60 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77
61 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11561
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.22 18:00. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 16.12.2022
По результатам 6 гонки:


1 SIMON Julia FRA 336 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26
2 HERRMANN-WICK Denise GER 300 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60
3 VITTOZZI Lisa ITA 282 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40
4 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 268 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23
5 PERSSON Linn SWE 264 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75
6 OEBERG Elvira U25 SWE 255 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34
7 DAVIDOVA Marketa CZE 251 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25
8 OEBERG Hanna SWE 239 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19
9 HAUSER Lisa Theresa AUT 211 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19
10 WIERER Dorothea ITA 202 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28
11 MAGNUSSON Anna SWE 182 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90
12 VOIGT Vanessa GER 163 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11
13 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 141 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31
14 EDER Mari FIN 139 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45
15 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 139 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36
16 WEIDEL Anna GER 132 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3
17 SCHNEIDER Sophia GER 130 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13
18 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 125 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24
19 LUNDER Emma CAN 116 20/21 4/50 5/45 65 65
20 JEANMONNOT Lou U25 FRA 112 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32
21 GASPARIN Elisa SUI 104 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22
22 CHEVALIER Chloe FRA 101 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21
23 GASPARIN Aita SUI 101 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45
24 COLOMBO Caroline FRA 99 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6
25 LIEN Ida NOR 97 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27
26 LIE Lotte BEL 96 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7
27 HAECKI-GROSS Lena SUI 84 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30
28 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 83 37/4 34/7 19/22 71 4/50
29 MINKKINEN Suvi FIN 76 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10
30 KLEMENCIC Polona SLO 76 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9
31 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1
32 BENDIKA Baiba LAT 59 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16
33 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71
34 COMOLA Samuela U25 ITA 51 63 44 20/21 27/14 25/16 44
35 PREUSS Franziska GER 48 DNS 25/16 26/15 24/17
36 TODOROVA Milena U25 BUL 47 76 45 41 37/4 27/14 12/29
37 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45 DNS
38 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69
39 MOSER Nadia CAN 37 31/10 69 32/9 23/18 60
40 ZDOUC Dunja AUT 37 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14
41 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49
42 GANDLER Anna U25 AUT 32 51 30/11 20/21
43 TOMINGAS Tuuli EST 29 66 65 19/22 38/3 37/4
44 JISLOVA Jessica CZE 27 54 70 55 29/12 26/15
45 KINNUNEN Nastassia FIN 26 15/26 43 48 62 68
46 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61
47 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 24 23/18 57 60 40/1 36/5
48 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5
49 IRWIN Deedra USA 21 25/16 36/5 50 54 45 66
50 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 21 68 28/13 52 58 48 33/8
51 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53
52 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 19 22/19 58 53 63
53 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62
54 BILOSIUK Olena UKR 12 80 61 57 DNS 29/12
55 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 12 35/6 35/6 57
56 TACHIZAKI Fuyuko JPN 9 34/7 51 39/2 41 42 51
57 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56
58 BASERGA Amy U25 SUI 7 36/5 DNS 39/2
59 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
60 KUELM Susan EST 3 53 39/2 51 46 40/1 58
61 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78
62 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11570
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.22 18:13. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 17.12.2022
По результатам 7 гонки:


1 SIMON Julia FRA 396 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26 3/60
2 VITTOZZI Lisa ITA 357 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40 2/75
3 OEBERG Elvira U25 SWE 345 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34 1/90
4 HERRMANN-WICK Denise GER 336 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60 7/36
5 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 318 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23 4/50
6 PERSSON Linn SWE 304 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75 6/40
7 DAVIDOVA Marketa CZE 266 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25 26/15
8 OEBERG Hanna SWE 255 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19 25/16
9 WIERER Dorothea ITA 247 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28 5/45
10 HAUSER Lisa Theresa AUT 230 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19 22/19
11 MAGNUSSON Anna SWE 210 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90 13/28
12 VOIGT Vanessa GER 187 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11 17/24
13 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 173 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31 9/32
14 EDER Mari FIN 165 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45 15/26
15 SCHNEIDER Sophia GER 147 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13 24/17
16 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 139 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36 54
17 WEIDEL Anna GER 132 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3 44
18 GASPARIN Aita SUI 130 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45 12/29
19 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 126 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24 40/1
20 GASPARIN Elisa SUI 126 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22 19/22
21 JEANMONNOT Lou U25 FRA 124 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32 29/12
22 CHEVALIER Chloe FRA 124 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21 18/23
23 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 117 37/4 34/7 19/22 71 4/50 8/34
24 COLOMBO Caroline FRA 117 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6 23/18
25 LUNDER Emma CAN 116 20/21 4/50 5/45 65 65
26 LIE Lotte BEL 116 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7 21/20
27 HAECKI-GROSS Lena SUI 98 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30 27/14
28 LIEN Ida NOR 97 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27 41
29 MINKKINEN Suvi FIN 87 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10 30/11
30 KLEMENCIC Polona SLO 83 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9 34/7
31 PREUSS Franziska GER 79 DNS 25/16 26/15 24/17 10/31
32 COMOLA Samuela U25 ITA 64 63 44 20/21 27/14 25/16 44 28/13
33 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1 49
34 BENDIKA Baiba LAT 63 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16 37/4
35 GANDLER Anna U25 AUT 62 51 30/11 20/21 11/30
36 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71
37 JISLOVA Jessica CZE 54 54 70 55 29/12 26/15 14/27
38 TODOROVA Milena U25 BUL 47 76 45 41 37/4 27/14 12/29 46
39 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 46 68 28/13 52 58 48 33/8 16/25
40 MOSER Nadia CAN 46 31/10 69 32/9 23/18 60 32/9
41 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45 DNS
42 ZDOUC Dunja AUT 43 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14 35/6
43 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69
44 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49 LAP
45 TOMINGAS Tuuli EST 31 66 65 19/22 38/3 37/4 39/2
46 BASERGA Amy U25 SUI 28 36/5 DNS 39/2 20/21
47 KINNUNEN Nastassia FIN 26 15/26 43 48 62 68
48 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61
49 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 24 23/18 57 60 40/1 36/5
50 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5 43
51 IRWIN Deedra USA 21 25/16 36/5 50 54 45 66
52 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53 58
53 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 19 22/19 58 53 63
54 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 17 35/6 35/6 57 36/5
55 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62
56 BILOSIUK Olena UKR 12 80 61 57 DNS 29/12 55
57 TACHIZAKI Fuyuko JPN 12 34/7 51 39/2 41 42 51 38/3
58 STEINER Tamara AUT 10 46 31/10
59 ZUK Kamila POL 8 67 81 42 50 43 33/8
60 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56 53
61 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
62 KUELM Susan EST 3 53 39/2 51 46 40/1 58 47
63 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78
64 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11577
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.22 17:45. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 18.12.2022
По результатам 8 гонки:


1 SIMON Julia FRA 471 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26 3/60 2/75
2 OEBERG Elvira U25 SWE 395 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34 1/90 4/50
3 VITTOZZI Lisa ITA 373 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40 2/75 23/16
4 HERRMANN-WICK Denise GER 356 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60 7/36 21/20
5 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 349 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23 4/50 10/31
6 PERSSON Linn SWE 328 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75 6/40 17/24
7 HAUSER Lisa Theresa AUT 320 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19 22/19 1/90
8 DAVIDOVA Marketa CZE 293 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25 26/15 14/27
9 OEBERG Hanna SWE 280 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19 25/16 16/25
10 WIERER Dorothea ITA 276 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28 5/45 12/29
11 MAGNUSSON Anna SWE 246 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90 13/28 7/36
12 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 233 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31 9/32 3/60
13 VOIGT Vanessa GER 215 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11 17/24 13/28
14 EDER Mari FIN 183 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45 15/26 22/18
15 JEANMONNOT Lou U25 FRA 164 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32 29/12 6/40
16 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 162 37/4 34/7 19/22 71 4/50 8/34 5/45
17 CHEVALIER Chloe FRA 158 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21 18/23 8/34
18 WEIDEL Anna GER 155 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3 44 18/23
19 SCHNEIDER Sophia GER 153 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13 24/17 28/6
20 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 147 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36 54 27/8
21 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 147 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24 40/1 20/21
22 LUNDER Emma CAN 146 20/21 4/50 5/45 65 65 11/30
23 GASPARIN Aita SUI 140 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45 12/29 26/10
24 GASPARIN Elisa SUI 130 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22 19/22 29/4
25 COLOMBO Caroline FRA 119 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6 23/18 30/2
26 LIE Lotte BEL 116 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7 21/20
27 HAECKI-GROSS Lena SUI 110 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30 27/14 25/12
28 PREUSS Franziska GER 105 DNS 25/16 26/15 24/17 10/31 15/26
29 LIEN Ida NOR 97 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27 41
30 MINKKINEN Suvi FIN 87 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10 30/11
31 GANDLER Anna U25 AUT 84 51 30/11 20/21 11/30 19/22
32 KLEMENCIC Polona SLO 83 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9 34/7
33 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 78 68 28/13 52 58 48 33/8 16/25 9/32
34 JISLOVA Jessica CZE 68 54 70 55 29/12 26/15 14/27 24/14
35 COMOLA Samuela U25 ITA 64 63 44 20/21 27/14 25/16 44 28/13
36 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1 49
37 BENDIKA Baiba LAT 63 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16 37/4
38 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71
39 TODOROVA Milena U25 BUL 47 76 45 41 37/4 27/14 12/29 46
40 MOSER Nadia CAN 46 31/10 69 32/9 23/18 60 32/9
41 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45 DNS
42 ZDOUC Dunja AUT 43 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14 35/6
43 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69
44 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49 LAP
45 TOMINGAS Tuuli EST 31 66 65 19/22 38/3 37/4 39/2
46 BASERGA Amy U25 SUI 28 36/5 DNS 39/2 20/21
47 KINNUNEN Nastassia FIN 26 15/26 43 48 62 68
48 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61
49 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 24 23/18 57 60 40/1 36/5
50 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5 43
51 IRWIN Deedra USA 21 25/16 36/5 50 54 45 66
52 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53 58
53 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 19 22/19 58 53 63
54 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 17 35/6 35/6 57 36/5
55 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62
56 BILOSIUK Olena UKR 12 80 61 57 DNS 29/12 55
57 TACHIZAKI Fuyuko JPN 12 34/7 51 39/2 41 42 51 38/3
58 STEINER Tamara AUT 10 46 31/10
59 ZUK Kamila POL 8 67 81 42 50 43 33/8
60 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56 53
61 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
62 KUELM Susan EST 3 53 39/2 51 46 40/1 58 47
63 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78
64 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11591
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.23 00:44. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 05.01.2023
По результатам 9 гонки:


1 SIMON Julia FRA 546 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26 3/60 2/75 2/75
2 OEBERG Elvira U25 SWE 485 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34 1/90 4/50 1/90
3 HERRMANN-WICK Denise GER 396 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60 7/36 21/20 6/40
4 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 381 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23 4/50 10/31 9/32
5 VITTOZZI Lisa ITA 373 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40 2/75 23/16 65
6 PERSSON Linn SWE 364 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75 6/40 17/24 7/36
7 HAUSER Lisa Theresa AUT 348 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19 22/19 1/90 13/28
8 DAVIDOVA Marketa CZE 338 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25 26/15 14/27 5/45
9 WIERER Dorothea ITA 336 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28 5/45 12/29 3/60
10 OEBERG Hanna SWE 280 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19 25/16 16/25
11 MAGNUSSON Anna SWE 246 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90 13/28 7/36 56
12 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 245 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31 9/32 3/60 29/12
13 VOIGT Vanessa GER 233 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11 17/24 13/28 23/18
14 EDER Mari FIN 214 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45 15/26 22/18 10/31
15 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 197 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36 54 27/8 4/50
16 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 196 37/4 34/7 19/22 71 4/50 8/34 5/45 8/34
17 JEANMONNOT Lou U25 FRA 195 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32 29/12 6/40 10/31
18 WEIDEL Anna GER 170 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3 44 18/23 26/15
19 GASPARIN Aita SUI 169 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45 12/29 26/10 12/29
20 CHEVALIER Chloe FRA 163 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21 18/23 8/34 36/5
21 SCHNEIDER Sophia GER 153 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13 24/17 28/6 61
22 GASPARIN Elisa SUI 153 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22 19/22 29/4 18/23
23 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 147 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24 40/1 20/21 54
24 LUNDER Emma CAN 146 20/21 4/50 5/45 65 65 11/30
25 HAECKI-GROSS Lena SUI 134 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30 27/14 25/12 17/24
26 COLOMBO Caroline FRA 119 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6 23/18 30/2 41
27 LIEN Ida NOR 117 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27 41 21/20
28 LIE Lotte BEL 116 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7 21/20 53
29 PREUSS Franziska GER 105 DNS 25/16 26/15 24/17 10/31 15/26
30 MINKKINEN Suvi FIN 103 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10 30/11 25/16
31 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 99 68 28/13 52 58 48 33/8 16/25 9/32 20/21
32 GANDLER Anna U25 AUT 99 51 30/11 20/21 11/30 19/22 26/15
33 KLEMENCIC Polona SLO 83 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9 34/7 70
34 JISLOVA Jessica CZE 75 54 70 55 29/12 26/15 14/27 24/14 34/7
35 BENDIKA Baiba LAT 67 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16 37/4 37/4
36 COMOLA Samuela U25 ITA 66 63 44 20/21 27/14 25/16 44 28/13 39/2
37 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1 49 52
38 ZDOUC Dunja AUT 60 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14 35/6 24/17
39 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71 75
40 BASERGA Amy U25 SUI 55 36/5 DNS 39/2 20/21 14/27
41 TODOROVA Milena U25 BUL 47 76 45 41 37/4 27/14 12/29 46 68
42 MOSER Nadia CAN 46 31/10 69 32/9 23/18 60 32/9
43 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45 DNS 69
44 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69 58
45 IRWIN Deedra USA 40 25/16 36/5 50 54 45 66 22/19
46 ZUK Kamila POL 34 67 81 42 50 43 33/8 15/26
47 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49 LAP 44
48 KINNUNEN Nastassia FIN 32 15/26 43 48 62 68 35/6
49 TOMINGAS Tuuli EST 31 66 65 19/22 38/3 37/4 39/2 49
50 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 30 22/19 58 53 63 30/11
51 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 25 16/25
52 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61 50
53 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 24 23/18 57 60 40/1 36/5
54 STEINER Tamara AUT 23 46 31/10 28/13
55 DZHIMA Yuliia UKR 22 DNS 74 19/22
56 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5 43
57 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53 58 64
58 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 20 35/6 35/6 57 36/5 38/3
59 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62 74
60 BILOSIUK Olena UKR 12 80 61 57 DNS 29/12 55 DNS
61 TACHIZAKI Fuyuko JPN 12 34/7 51 39/2 41 42 51 38/3 48
62 STREMOUS Alina MDA 10 52 56 44 52 54 50 52 31/10
63 MEIER Lea U25 SUI 9 58 49 45 74 41 42 32/9
64 BRORSSON Mona SWE 8 33/8
65 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56 53 62
66 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
67 KUELM Susan EST 3 53 39/2 51 46 40/1 58 47 66
68 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78
69 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 1 48 52 52 51 40/1
70 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70 59

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 1 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11599
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.23 14:30. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 07.01.2023
По результатам 10 гонки:


1 SIMON Julia FRA 606 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26 3/60 2/75 2/75 3/60
2 OEBERG Elvira U25 SWE 575 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34 1/90 4/50 1/90 1/90
3 HERRMANN-WICK Denise GER 432 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60 7/36 21/20 6/40 7/36
4 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 413 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23 4/50 10/31 9/32 9/32
5 WIERER Dorothea ITA 411 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28 5/45 12/29 3/60 2/75
6 PERSSON Linn SWE 404 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75 6/40 17/24 7/36 6/40
7 DAVIDOVA Marketa CZE 383 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25 26/15 14/27 5/45 5/45
8 HAUSER Lisa Theresa AUT 379 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19 22/19 1/90 13/28 10/31
9 VITTOZZI Lisa ITA 373 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40 2/75 23/16 65
10 OEBERG Hanna SWE 280 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19 25/16 16/25
11 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 271 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31 9/32 3/60 29/12 15/26
12 VOIGT Vanessa GER 248 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11 17/24 13/28 23/18 26/15
13 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 247 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36 54 27/8 4/50 4/50
14 MAGNUSSON Anna SWE 246 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90 13/28 7/36 56 50
15 EDER Mari FIN 239 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45 15/26 22/18 10/31 16/25
16 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 226 37/4 34/7 19/22 71 4/50 8/34 5/45 8/34 11/30
17 JEANMONNOT Lou U25 FRA 223 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32 29/12 6/40 10/31 13/28
18 GASPARIN Aita SUI 196 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45 12/29 26/10 12/29 14/27
19 GASPARIN Elisa SUI 177 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22 19/22 29/4 18/23 17/24
20 CHEVALIER Chloe FRA 175 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21 18/23 8/34 36/5 29/12
21 WEIDEL Anna GER 170 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3 44 18/23 26/15 DNS
22 HAECKI-GROSS Lena SUI 156 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30 27/14 25/12 17/24 19/22
23 SCHNEIDER Sophia GER 153 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13 24/17 28/6 61
24 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 152 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24 40/1 20/21 54 36/5
25 LUNDER Emma CAN 146 20/21 4/50 5/45 65 65 11/30
26 COLOMBO Caroline FRA 137 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6 23/18 30/2 41 23/18
27 LIEN Ida NOR 117 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27 41 21/20 DNS
28 LIE Lotte BEL 116 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7 21/20 53 41
29 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 115 68 28/13 52 58 48 33/8 16/25 9/32 20/21 25/16
30 MINKKINEN Suvi FIN 114 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10 30/11 25/16 30/11
31 PREUSS Franziska GER 105 DNS 25/16 26/15 24/17 10/31 15/26
32 GANDLER Anna U25 AUT 103 51 30/11 20/21 11/30 19/22 26/15 37/4
33 BENDIKA Baiba LAT 88 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16 37/4 37/4 20/21
34 BASERGA Amy U25 SUI 84 36/5 DNS 39/2 20/21 14/27 12/29
35 JISLOVA Jessica CZE 84 54 70 55 29/12 26/15 14/27 24/14 34/7 32/9
36 KLEMENCIC Polona SLO 83 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9 34/7 70
37 ZDOUC Dunja AUT 83 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14 35/6 24/17 18/23
38 COMOLA Samuela U25 ITA 68 63 44 20/21 27/14 25/16 44 28/13 39/2 39/2
39 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1 49 52 46
40 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 59 16/25 8/34
41 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71 75
42 ZUK Kamila POL 53 67 81 42 50 43 33/8 15/26 22/19
43 IRWIN Deedra USA 53 25/16 36/5 50 54 45 66 22/19 28/13
44 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 50 22/19 58 53 63 30/11 21/20
45 TODOROVA Milena U25 BUL 47 76 45 41 37/4 27/14 12/29 46 68
46 MOSER Nadia CAN 46 31/10 69 32/9 23/18 60 32/9
47 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45 DNS 69
48 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69 58 LAP
49 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49 LAP 44 47
50 STEINER Tamara AUT 33 46 31/10 28/13 31/10
51 KINNUNEN Nastassia FIN 32 15/26 43 48 62 68 35/6 48
52 TOMINGAS Tuuli EST 31 66 65 19/22 38/3 37/4 39/2 49 DNS
53 DZHIMA Yuliia UKR 28 DNS 74 19/22 35/6
54 MEIER Lea U25 SUI 26 58 49 45 74 41 42 32/9 24/17
55 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61 50 DNS
56 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 24 23/18 57 60 40/1 36/5
57 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5 43
58 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53 58 64
59 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 20 35/6 35/6 57 36/5 38/3 45
60 STREMOUS Alina MDA 17 52 56 44 52 54 50 52 31/10 34/7
61 SANFILIPPO Federica ITA 14 47 27/14
62 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62 74
63 BILOSIUK Olena UKR 12 80 61 57 DNS 29/12 55 DNS
64 TACHIZAKI Fuyuko JPN 12 34/7 51 39/2 41 42 51 38/3 48 44
65 BRORSSON Mona SWE 9 33/8 40/1
66 HETTICH-WALZ Janina GER 8 48 45 44 33/8
67 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56 53 62
68 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
69 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 4 48 52 52 51 40/1 38/3
70 KUELM Susan EST 3 53 39/2 51 46 40/1 58 47 66
71 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78
72 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70 59 49

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11628
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.23 18:27. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 12.01.2023
По результатам 11 гонки:


1 SIMON Julia FRA 666 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26 3/60 2/75 2/75 3/60 3/60
2 OEBERG Elvira U25 SWE 615 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34 1/90 4/50 1/90 1/90 6/40
3 VITTOZZI Lisa ITA 463 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40 2/75 23/16 65 1/90
4 WIERER Dorothea ITA 461 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28 5/45 12/29 3/60 2/75 4/50
5 HERRMANN-WICK Denise GER 458 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60 7/36 21/20 6/40 7/36 15/26
6 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 449 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23 4/50 10/31 9/32 9/32 7/36
7 HAUSER Lisa Theresa AUT 411 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19 22/19 1/90 13/28 10/31 9/32
8 DAVIDOVA Marketa CZE 406 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25 26/15 14/27 5/45 5/45 18/23
9 PERSSON Linn SWE 404 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75 6/40 17/24 7/36 6/40 DNS
10 OEBERG Hanna SWE 325 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19 25/16 16/25 5/45
11 JEANMONNOT Lou U25 FRA 298 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32 29/12 6/40 10/31 13/28 2/75
12 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 289 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31 9/32 3/60 29/12 15/26 23/18
13 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 278 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36 54 27/8 4/50 4/50 10/31
14 VOIGT Vanessa GER 278 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11 17/24 13/28 23/18 26/15 11/30
15 MAGNUSSON Anna SWE 268 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90 13/28 7/36 56 50 19/22
16 EDER Mari FIN 239 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45 15/26 22/18 10/31 16/25 53
17 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 226 37/4 34/7 19/22 71 4/50 8/34 5/45 8/34 11/30 43
18 CHEVALIER Chloe FRA 200 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21 18/23 8/34 36/5 29/12 16/25
19 GASPARIN Aita SUI 196 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45 12/29 26/10 12/29 14/27 84
20 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 180 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24 40/1 20/21 54 36/5 13/28
21 HAECKI-GROSS Lena SUI 180 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30 27/14 25/12 17/24 19/22 17/24
22 GASPARIN Elisa SUI 177 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22 19/22 29/4 18/23 17/24 60
23 WEIDEL Anna GER 174 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3 44 18/23 26/15 DNS 37/4
24 SCHNEIDER Sophia GER 161 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13 24/17 28/6 61 33/8
25 COLOMBO Caroline FRA 148 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6 23/18 30/2 41 23/18 30/11
26 LUNDER Emma CAN 146 20/21 4/50 5/45 65 65 11/30 46
27 MINKKINEN Suvi FIN 123 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10 30/11 25/16 30/11 32/9
28 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 118 68 28/13 52 58 48 33/8 16/25 9/32 20/21 25/16 38/3
29 LIEN Ida NOR 117 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27 41 21/20 DNS 44
30 LIE Lotte BEL 116 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7 21/20 53 41 DNS
31 JISLOVA Jessica CZE 111 54 70 55 29/12 26/15 14/27 24/14 34/7 32/9 14/27
32 PREUSS Franziska GER 105 DNS 25/16 26/15 24/17 10/31 15/26
33 GANDLER Anna U25 AUT 103 51 30/11 20/21 11/30 19/22 26/15 37/4
34 BASERGA Amy U25 SUI 101 36/5 DNS 39/2 20/21 14/27 12/29 24/17
35 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 93 16/25 8/34 8/34
36 BENDIKA Baiba LAT 88 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16 37/4 37/4 20/21
37 KLEMENCIC Polona SLO 83 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9 34/7 70
38 ZDOUC Dunja AUT 83 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14 35/6 24/17 18/23 51
39 COMOLA Samuela U25 ITA 82 63 44 20/21 27/14 25/16 44 28/13 39/2 39/2 27/14
40 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1 49 52 46
41 TODOROVA Milena U25 BUL 60 76 45 41 37/4 27/14 12/29 46 68 28/13
42 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71 75
43 ZUK Kamila POL 53 67 81 42 50 43 33/8 15/26 22/19 54
44 IRWIN Deedra USA 53 25/16 36/5 50 54 45 66 22/19 28/13 67
45 STEINER Tamara AUT 52 46 31/10 28/13 31/10 22/19
46 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 50 22/19 58 53 63 30/11 21/20 80
47 DZHIMA Yuliia UKR 49 DNS 74 19/22 35/6 20/21
48 STREMOUS Alina MDA 46 52 56 44 52 54 50 52 31/10 34/7 12/29
49 MOSER Nadia CAN 46 31/10 69 32/9 23/18 60 32/9 49
50 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45 DNS 69
51 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69 58 LAP
52 TOMINGAS Tuuli EST 36 66 65 19/22 38/3 37/4 39/2 49 DNS 36/5
53 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49 LAP 44 47 52
54 KINNUNEN Nastassia FIN 32 15/26 43 48 62 68 35/6 48 72
55 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 30 23/18 57 60 40/1 36/5 35/6
56 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 30 35/6 35/6 57 36/5 38/3 45 31/10
57 MEIER Lea U25 SUI 26 58 49 45 74 41 42 32/9 24/17 68
58 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61 50 DNS DNS
59 HETTICH-WALZ Janina GER 23 48 45 44 33/8 26/15
60 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5 43
61 SANFILIPPO Federica ITA 21 47 27/14 34/7
62 SLETTEMARK Ukaleq Astri U25 GRL 20 57 53 21/20
63 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53 58 64
64 JUPPE Anna U25 AUT 16 69 74 75 25/16
65 KUELM Susan EST 15 53 39/2 51 46 40/1 58 47 66 29/12
66 TACHIZAKI Fuyuko JPN 14 34/7 51 39/2 41 42 51 38/3 48 44 39/2
67 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62 74 71
68 BILOSIUK Olena UKR 12 80 61 57 DNS 29/12 55 DNS
69 BRORSSON Mona SWE 9 33/8 40/1 42
70 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56 53 62
71 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
72 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 4 48 52 52 51 40/1 38/3 73
73 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78
74 CHARVATOVA Lucie CZE 1 79 52 47 59 44 67 42 DNS 40/1
75 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70 59 49 77

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11646
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.23 17:55. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 15.01.2023
По результатам 12 гонки:


1 SIMON Julia FRA 756 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26 3/60 2/75 2/75 3/60 3/60 1/90
2 OEBERG Elvira U25 SWE 615 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34 1/90 4/50 1/90 1/90 6/40
3 VITTOZZI Lisa ITA 538 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40 2/75 23/16 65 1/90 2/75
4 WIERER Dorothea ITA 477 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28 5/45 12/29 3/60 2/75 4/50 23/16
5 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 474 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23 4/50 10/31 9/32 9/32 7/36 16/25
6 HERRMANN-WICK Denise GER 458 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60 7/36 21/20 6/40 7/36 15/26
7 PERSSON Linn SWE 454 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75 6/40 17/24 7/36 6/40 DNS 4/50
8 HAUSER Lisa Theresa AUT 447 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19 22/19 1/90 13/28 10/31 9/32 7/36
9 DAVIDOVA Marketa CZE 430 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25 26/15 14/27 5/45 5/45 18/23 17/24
10 OEBERG Hanna SWE 365 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19 25/16 16/25 5/45 6/40
11 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 349 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31 9/32 3/60 29/12 15/26 23/18 3/60
12 JEANMONNOT Lou U25 FRA 326 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32 29/12 6/40 10/31 13/28 2/75 13/28
13 VOIGT Vanessa GER 323 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11 17/24 13/28 23/18 26/15 11/30 5/45
14 MAGNUSSON Anna SWE 302 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90 13/28 7/36 56 50 19/22 8/34
15 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 288 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36 54 27/8 4/50 4/50 10/31 26/10
16 EDER Mari FIN 265 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45 15/26 22/18 10/31 16/25 53 15/26
17 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 255 37/4 34/7 19/22 71 4/50 8/34 5/45 8/34 11/30 43 12/29
18 CHEVALIER Chloe FRA 231 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21 18/23 8/34 36/5 29/12 16/25 10/31
19 GASPARIN Aita SUI 214 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45 12/29 26/10 12/29 14/27 84 22/18
20 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 210 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24 40/1 20/21 54 36/5 13/28 11/30
21 HAECKI-GROSS Lena SUI 202 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30 27/14 25/12 17/24 19/22 17/24 19/22
22 GASPARIN Elisa SUI 189 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22 19/22 29/4 18/23 17/24 60 25/12
23 LUNDER Emma CAN 178 20/21 4/50 5/45 65 65 11/30 46 9/32
24 WEIDEL Anna GER 174 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3 44 18/23 26/15 DNS 37/4
25 SCHNEIDER Sophia GER 163 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13 24/17 28/6 61 33/8 30/2
26 COLOMBO Caroline FRA 156 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6 23/18 30/2 41 23/18 30/11 27/8
27 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 145 68 28/13 52 58 48 33/8 16/25 9/32 20/21 25/16 38/3 14/27
28 JISLOVA Jessica CZE 134 54 70 55 29/12 26/15 14/27 24/14 34/7 32/9 14/27 18/23
29 MINKKINEN Suvi FIN 127 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10 30/11 25/16 30/11 32/9 29/4
30 LIEN Ida NOR 117 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27 41 21/20 DNS 44
31 LIE Lotte BEL 116 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7 21/20 53 41 DNS
32 PREUSS Franziska GER 105 DNS 25/16 26/15 24/17 10/31 15/26
33 GANDLER Anna U25 AUT 103 51 30/11 20/21 11/30 19/22 26/15 37/4
34 BASERGA Amy U25 SUI 101 36/5 DNS 39/2 20/21 14/27 12/29 24/17
35 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 93 16/25 8/34 8/34
36 BENDIKA Baiba LAT 88 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16 37/4 37/4 20/21
37 KLEMENCIC Polona SLO 83 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9 34/7 70
38 ZDOUC Dunja AUT 83 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14 35/6 24/17 18/23 51
39 COMOLA Samuela U25 ITA 82 63 44 20/21 27/14 25/16 44 28/13 39/2 39/2 27/14
40 DZHIMA Yuliia UKR 69 DNS 74 19/22 35/6 20/21 21/20
41 STREMOUS Alina MDA 67 52 56 44 52 54 50 52 31/10 34/7 12/29 20/21
42 STEINER Tamara AUT 66 46 31/10 28/13 31/10 22/19 24/14
43 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1 49 52 46
44 TODOROVA Milena U25 BUL 60 76 45 41 37/4 27/14 12/29 46 68 28/13
45 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71 75
46 ZUK Kamila POL 53 67 81 42 50 43 33/8 15/26 22/19 54
47 IRWIN Deedra USA 53 25/16 36/5 50 54 45 66 22/19 28/13 67
48 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 50 22/19 58 53 63 30/11 21/20 80
49 MOSER Nadia CAN 46 31/10 69 32/9 23/18 60 32/9 49
50 LAMPIC Anamarija SLO 45 5/45 DNS 69
51 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69 58 LAP
52 TOMINGAS Tuuli EST 36 66 65 19/22 38/3 37/4 39/2 49 DNS 36/5
53 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49 LAP 44 47 52
54 KINNUNEN Nastassia FIN 32 15/26 43 48 62 68 35/6 48 72
55 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 30 23/18 57 60 40/1 36/5 35/6
56 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 30 35/6 35/6 57 36/5 38/3 45 31/10
57 SLETTEMARK Ukaleq Astri U25 GRL 26 57 53 21/20 28/6
58 MEIER Lea U25 SUI 26 58 49 45 74 41 42 32/9 24/17 68
59 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61 50 DNS DNS
60 HETTICH-WALZ Janina GER 23 48 45 44 33/8 26/15
61 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5 43
62 SANFILIPPO Federica ITA 21 47 27/14 34/7
63 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53 58 64
64 JUPPE Anna U25 AUT 16 69 74 75 25/16
65 KUELM Susan EST 15 53 39/2 51 46 40/1 58 47 66 29/12
66 TACHIZAKI Fuyuko JPN 14 34/7 51 39/2 41 42 51 38/3 48 44 39/2
67 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62 74 71
68 BILOSIUK Olena UKR 12 80 61 57 DNS 29/12 55 DNS
69 BRORSSON Mona SWE 9 33/8 40/1 42
70 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56 53 62
71 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
72 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 4 48 52 52 51 40/1 38/3 73
73 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78
74 CHARVATOVA Lucie CZE 1 79 52 47 59 44 67 42 DNS 40/1
75 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70 59 49 77

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11656
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.23 18:19. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 19.01.2023
По результатам 13 гонки:


1 SIMON Julia FRA 788 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26 3/60 2/75 2/75 3/60 3/60 1/90 9/32
2 OEBERG Elvira U25 SWE 675 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34 1/90 4/50 1/90 1/90 6/40 3/60
3 WIERER Dorothea ITA 567 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28 5/45 12/29 3/60 2/75 4/50 23/16 1/90
4 VITTOZZI Lisa ITA 566 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40 2/75 23/16 65 1/90 2/75 13/28
5 HERRMANN-WICK Denise GER 498 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60 7/36 21/20 6/40 7/36 15/26 6/40
6 HAUSER Lisa Theresa AUT 476 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19 22/19 1/90 13/28 10/31 9/32 7/36 12/29
7 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 474 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23 4/50 10/31 9/32 9/32 7/36 16/25 52
8 PERSSON Linn SWE 473 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75 6/40 17/24 7/36 6/40 DNS 4/50 22/19
9 DAVIDOVA Marketa CZE 455 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25 26/15 14/27 5/45 5/45 18/23 17/24 16/25
10 OEBERG Hanna SWE 395 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19 25/16 16/25 5/45 6/40 11/30
11 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 375 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31 9/32 3/60 29/12 15/26 23/18 3/60 15/26
12 JEANMONNOT Lou U25 FRA 357 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32 29/12 6/40 10/31 13/28 2/75 13/28 10/31
13 VOIGT Vanessa GER 335 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11 17/24 13/28 23/18 26/15 11/30 5/45 29/12
14 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 315 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36 54 27/8 4/50 4/50 10/31 26/10 14/27
15 MAGNUSSON Anna SWE 312 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90 13/28 7/36 56 50 19/22 8/34 31/10
16 CHEVALIER Chloe FRA 306 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21 18/23 8/34 36/5 29/12 16/25 10/31 2/75
17 EDER Mari FIN 289 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45 15/26 22/18 10/31 16/25 53 15/26 17/24
18 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 268 37/4 34/7 19/22 71 4/50 8/34 5/45 8/34 11/30 43 12/29 28/13
19 HAECKI-GROSS Lena SUI 219 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30 27/14 25/12 17/24 19/22 17/24 19/22 24/17
20 GASPARIN Aita SUI 214 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45 12/29 26/10 12/29 14/27 84 22/18 41
21 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 210 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24 40/1 20/21 54 36/5 13/28 11/30 43
22 COLOMBO Caroline FRA 190 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6 23/18 30/2 41 23/18 30/11 27/8 8/34
23 GASPARIN Elisa SUI 189 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22 19/22 29/4 18/23 17/24 60 25/12 49
24 LUNDER Emma CAN 185 20/21 4/50 5/45 65 65 11/30 46 9/32 34/7
25 SCHNEIDER Sophia GER 183 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13 24/17 28/6 61 33/8 30/2 21/20
26 WEIDEL Anna GER 174 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3 44 18/23 26/15 DNS 37/4
27 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 145 68 28/13 52 58 48 33/8 16/25 9/32 20/21 25/16 38/3 14/27 46
28 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 143 16/25 8/34 8/34 4/50
29 JISLOVA Jessica CZE 134 54 70 55 29/12 26/15 14/27 24/14 34/7 32/9 14/27 18/23 59
30 MINKKINEN Suvi FIN 132 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10 30/11 25/16 30/11 32/9 29/4 36/5
31 LIEN Ida NOR 117 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27 41 21/20 DNS 44 80
32 LIE Lotte BEL 116 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7 21/20 53 41 DNS
33 PREUSS Franziska GER 108 DNS 25/16 26/15 24/17 10/31 15/26 38/3
34 GANDLER Anna U25 AUT 105 51 30/11 20/21 11/30 19/22 26/15 37/4 39/2
35 BASERGA Amy U25 SUI 101 36/5 DNS 39/2 20/21 14/27 12/29 24/17 DNS
36 ZDOUC Dunja AUT 98 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14 35/6 24/17 18/23 51 26/15
37 COMOLA Samuela U25 ITA 98 63 44 20/21 27/14 25/16 44 28/13 39/2 39/2 27/14 25/16
38 LAMPIC Anamarija SLO 90 5/45 DNS 69 5/45
39 DZHIMA Yuliia UKR 90 DNS 74 19/22 35/6 20/21 21/20 20/21
40 BENDIKA Baiba LAT 88 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16 37/4 37/4 20/21
41 KLEMENCIC Polona SLO 83 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9 34/7 70
42 STREMOUS Alina MDA 78 52 56 44 52 54 50 52 31/10 34/7 12/29 20/21 30/11
43 ZUK Kamila POL 76 67 81 42 50 43 33/8 15/26 22/19 54 18/23
44 STEINER Tamara AUT 66 46 31/10 28/13 31/10 22/19 24/14 DNS
45 TODOROVA Milena U25 BUL 64 76 45 41 37/4 27/14 12/29 46 68 28/13 37/4
46 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1 49 52 46
47 MOSER Nadia CAN 60 31/10 69 32/9 23/18 60 32/9 49 27/14
48 HETTICH-WALZ Janina GER 59 48 45 44 33/8 26/15 7/36
49 PASSLER Rebecca U25 ITA 56 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71 75 54
50 IRWIN Deedra USA 53 25/16 36/5 50 54 45 66 22/19 28/13 67 47
51 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 50 22/19 58 53 63 30/11 21/20 80 56
52 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69 58 LAP
53 TOMINGAS Tuuli EST 36 66 65 19/22 38/3 37/4 39/2 49 DNS 36/5 65
54 JUPPE Anna U25 AUT 34 69 74 75 25/16 23/18
55 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49 LAP 44 47 52 71
56 KINNUNEN Nastassia FIN 32 15/26 43 48 62 68 35/6 48 72 50
57 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 30 23/18 57 60 40/1 36/5 35/6
58 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 30 35/6 35/6 57 36/5 38/3 45 31/10 55
59 SLETTEMARK Ukaleq Astri U25 GRL 26 57 53 21/20 28/6
60 MEIER Lea U25 SUI 26 58 49 45 74 41 42 32/9 24/17 68
61 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61 50 DNS DNS 64
62 KEBINGER Hanna GER 22 19/22
63 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5 43
64 SANFILIPPO Federica ITA 21 47 27/14 34/7
65 BILOSIUK Olena UKR 21 80 61 57 DNS 29/12 55 DNS 32/9
66 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53 58 64
67 KUELM Susan EST 16 53 39/2 51 46 40/1 58 47 66 29/12 40/1
68 BRORSSON Mona SWE 15 33/8 40/1 42 35/6
69 TACHIZAKI Fuyuko JPN 14 34/7 51 39/2 41 42 51 38/3 48 44 39/2 53
70 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62 74 71
71 JOHANSSON Tilda U25 SWE 8 33/8
72 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56 53 62
73 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
74 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 4 48 52 52 51 40/1 38/3 73 51
75 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78 75
76 CHARVATOVA Lucie CZE 1 79 52 47 59 44 67 42 DNS 40/1 58
77 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70 59 49 77

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11668
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.23 17:48. Заголовок: Общий зачет (женщины..


Общий зачет (женщины) по состоянию на 21.01.2023
По результатам 14 гонки:


1 SIMON Julia FRA 811 5/45 16/25 1/90 3/60 1/90 15/26 3/60 2/75 2/75 3/60 3/60 1/90 9/32 18/23
2 OEBERG Elvira U25 SWE 735 9/32 12/29 3/60 4/50 4/50 8/34 1/90 4/50 1/90 1/90 6/40 3/60 3/60
3 VITTOZZI Lisa ITA 641 3/60 2/75 4/50 18/23 8/34 6/40 2/75 23/16 65 1/90 2/75 13/28 2/75
4 WIERER Dorothea ITA 603 38/3 9/32 2/75 7/36 13/28 13/28 5/45 12/29 3/60 2/75 4/50 23/16 1/90 7/36
5 HERRMANN-WICK Denise GER 588 6/40 6/40 16/25 1/90 5/45 3/60 7/36 21/20 6/40 7/36 15/26 6/40 1/90
6 HAUSER Lisa Theresa AUT 506 32/9 1/90 9/32 12/29 9/32 22/19 22/19 1/90 13/28 10/31 9/32 7/36 12/29 11/30
7 PERSSON Linn SWE 498 13/28 3/60 11/30 10/31 6/40 2/75 6/40 17/24 7/36 6/40 DNS 4/50 22/19 16/25
8 DAVIDOVA Marketa CZE 495 7/36 22/19 7/36 2/75 3/60 16/25 26/15 14/27 5/45 5/45 18/23 17/24 16/25 6/40
9 TANDREVOLD Ingrid Landmar NOR 477 2/75 6/40 14/27 13/28 2/75 18/23 4/50 10/31 9/32 9/32 7/36 16/25 52 38/3
10 OEBERG Hanna SWE 445 1/90 18/23 10/31 6/40 7/36 22/19 25/16 16/25 5/45 6/40 11/30 4/50
11 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 403 30/11 25/16 12/29 16/25 12/29 10/31 9/32 3/60 29/12 15/26 23/18 3/60 15/26 13/28
12 JEANMONNOT Lou U25 FRA 391 12/29 47 25/16 31/10 16/25 9/32 29/12 6/40 10/31 13/28 2/75 13/28 10/31 8/34
13 VOIGT Vanessa GER 351 4/50 11/30 8/34 30/11 14/27 30/11 17/24 13/28 23/18 26/15 11/30 5/45 29/12 25/16
14 MAGNUSSON Anna SWE 339 16/25 33/8 37/4 9/32 18/23 1/90 13/28 7/36 56 50 19/22 8/34 31/10 14/27
15 BATOVSKA FIALKOVA Paulin SVK 339 8/34 26/15 30/11 29/12 10/31 7/36 54 27/8 4/50 4/50 10/31 26/10 14/27 17/24
16 CHEVALIER Chloe FRA 332 18/23 38/3 38/3 11/30 20/21 20/21 18/23 8/34 36/5 29/12 16/25 10/31 2/75 15/26
17 EDER Mari FIN 299 17/24 19/22 24/17 20/21 31/10 5/45 15/26 22/18 10/31 16/25 53 15/26 17/24 31/10
18 CHAUVEAU Sophie U25 FRA 285 37/4 34/7 19/22 71 4/50 8/34 5/45 8/34 11/30 43 12/29 28/13 24/17
19 HAECKI-GROSS Lena SUI 251 46 19/22 22/19 44 28/13 11/30 27/14 25/12 17/24 19/22 17/24 19/22 24/17 9/32
20 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 232 27/14 32/9 27/14 8/34 11/30 17/24 40/1 20/21 54 36/5 13/28 11/30 43 19/22
21 GASPARIN Aita SUI 214 21/20 14/27 34/7 14/27 21/20 45 12/29 26/10 12/29 14/27 84 22/18 41 DNS
22 COLOMBO Caroline FRA 208 24/17 24/17 6/40 45 22/19 35/6 23/18 30/2 41 23/18 30/11 27/8 8/34 23/18
23 SCHNEIDER Sophia GER 203 11/30 8/34 23/18 23/18 24/17 28/13 24/17 28/6 61 33/8 30/2 21/20 21/20
24 GASPARIN Elisa SUI 189 14/27 23/18 28/13 17/24 43 19/22 19/22 29/4 18/23 17/24 60 25/12 49 50
25 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 188 16/25 8/34 8/34 4/50 5/45
26 LUNDER Emma CAN 187 20/21 4/50 5/45 65 65 11/30 46 9/32 34/7 39/2
27 WEIDEL Anna GER 174 26/15 5/45 17/24 22/19 15/26 38/3 44 18/23 26/15 DNS 37/4
28 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 145 68 28/13 52 58 48 33/8 16/25 9/32 20/21 25/16 38/3 14/27 46 44
29 JISLOVA Jessica CZE 134 54 70 55 29/12 26/15 14/27 24/14 34/7 32/9 14/27 18/23 59 DNS
30 MINKKINEN Suvi FIN 132 40/1 27/14 15/26 38/3 19/22 31/10 30/11 25/16 30/11 32/9 29/4 36/5 43
31 LIEN Ida NOR 117 41 10/31 13/28 39/2 32/9 14/27 41 21/20 DNS 44 80
32 LIE Lotte BEL 116 10/31 28/13 29/12 15/26 34/7 34/7 21/20 53 41 DNS
33 PREUSS Franziska GER 115 DNS 25/16 26/15 24/17 10/31 15/26 38/3 34/7
34 ZDOUC Dunja AUT 112 33/8 48 33/8 34/7 51 27/14 35/6 24/17 18/23 51 26/15 27/14
35 GANDLER Anna U25 AUT 105 51 30/11 20/21 11/30 19/22 26/15 37/4 39/2 LAP
36 DZHIMA Yuliia UKR 102 DNS 74 19/22 35/6 20/21 21/20 20/21 29/12
37 BASERGA Amy U25 SUI 101 36/5 DNS 39/2 20/21 14/27 12/29 24/17 DNS
38 COMOLA Samuela U25 ITA 99 63 44 20/21 27/14 25/16 44 28/13 39/2 39/2 27/14 25/16 40/1
39 LAMPIC Anamarija SLO 90 5/45 DNS 69 5/45 DNS
40 HETTICH-WALZ Janina GER 88 48 45 44 33/8 26/15 7/36 12/29
41 BENDIKA Baiba LAT 88 44 28/13 31/10 21/20 53 25/16 37/4 37/4 20/21
42 KLEMENCIC Polona SLO 83 19/22 21/20 40/1 43 17/24 32/9 34/7 70
43 STREMOUS Alina MDA 82 52 56 44 52 54 50 52 31/10 34/7 12/29 20/21 30/11 37/4
44 ZUK Kamila POL 82 67 81 42 50 43 33/8 15/26 22/19 54 18/23 35/6
45 TODOROVA Milena U25 BUL 79 76 45 41 37/4 27/14 12/29 46 68 28/13 37/4 26/15
46 MOSER Nadia CAN 71 31/10 69 32/9 23/18 60 32/9 49 27/14 30/11
47 PASSLER Rebecca U25 ITA 69 47 17/24 21/20 33/8 37/4 71 75 54 28/13
48 STEINER Tamara AUT 66 46 31/10 28/13 31/10 22/19 24/14 DNS
49 KALKENBERG Emilie Aaghei NOR 63 49 15/26 18/23 28/13 41 40/1 49 52 46
50 KEBINGER Hanna GER 53 19/22 10/31
51 IRWIN Deedra USA 53 25/16 36/5 50 54 45 66 22/19 28/13 67 47 48
52 VOBORNIKOVA Tereza U25 CZE 50 22/19 58 53 63 30/11 21/20 80 56 42
53 JUPPE Anna U25 AUT 43 69 74 75 25/16 23/18 32/9
54 SKOTTHEIM Johanna SWE 40 29/12 13/28 55 61 69 58 LAP
55 TOMINGAS Tuuli EST 36 66 65 19/22 38/3 37/4 39/2 49 DNS 36/5 65
56 BRORSSON Mona SWE 34 33/8 40/1 42 35/6 22/19
57 JAKIELA Joanna U25 POL 34 28/13 35/6 26/15 80 49 LAP 44 47 52 71
58 KINNUNEN Nastassia FIN 32 15/26 43 48 62 68 35/6 48 72 50 46
59 FRUEHWIRT Juliane U25 GER 30 23/18 57 60 40/1 36/5 35/6
60 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 30 35/6 35/6 57 36/5 38/3 45 31/10 55 DNS
61 JOHANSSON Tilda U25 SWE 29 33/8 20/21
62 SLETTEMARK Ukaleq Astri U25 GRL 26 57 53 21/20 28/6
63 MEIER Lea U25 SUI 26 58 49 45 74 41 42 32/9 24/17 68
64 BILOSIUK Olena UKR 26 80 61 57 DNS 29/12 55 DNS 32/9 36/5
65 REID Joanne USA 25 48 31/10 42 26/15 49 61 50 DNS DNS 64
66 ERDAL Karoline NOR 22 45 62 24/17 47 36/5 43
67 SANFILIPPO Federica ITA 21 47 27/14 34/7
68 NILSSON Stina SWE 20 42 59 35/6 35/6 33/8 53 58 64
69 KUELM Susan EST 16 53 39/2 51 46 40/1 58 47 66 29/12 40/1 41
70 TACHIZAKI Fuyuko JPN 14 34/7 51 39/2 41 42 51 38/3 48 44 39/2 53 47
71 MAKA Anna POL 13 71 37/4 32/9 64 62 74 71
72 AUCHENTALLER Hannah U25 ITA 8 47 50 42 33/8
73 SCHWAIGER Julia AUT 7 50 42 36/5 60 39/2 56 53 62
74 BOTET Paula U25 FRA 6 35/6 67
75 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 4 48 52 52 51 40/1 38/3 73 51 LAP
76 VACLAVIKOVA Eliska U25 CZE 2 39/2 73 77 78 75
77 CHARVATOVA Lucie CZE 1 79 52 47 59 44 67 42 DNS 40/1 58 49
78 LEHTONEN Venla FIN 1 73 40/1 58 67 70 59 49 77

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Тему читают:
- участник сейчас в Клубе
- участник вне Клуба
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 26
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет