Расписание этапов Кубка мира сезона 2013/2014 и Олимпийских игр Время кубковых гонок — Центральноевропейское. 1-й этап — Эстерсунд, Швеция (22 ноября — 1 декабря) 24 ноября 15:30 — смешанная эстафета
27 ноября 17:15 — индивидуальная гонка (женщины)
28 ноября 17:15 — индивидуальная гонка (мужчины)
29 ноября 17:45 — спринт (женщины)
30 ноября 15:15 — спринт (мужчины)
1 декабря 11:30 — гонка преследования ( женщины)
1 декабря 13:30 — гонка преследования ( мужчины)
2-й этап — Хохфильцен, Австрия (3—8 декабря) 6 декабря 10:30 — спринт (женщины)
6 декабря 13:30 — спринт (мужчины)
7 декабря 11:30 — эстафета (женщины)
7 декабря 14:30 — эстафета (мужчины)
8 декабря 11:30 — гонка преследования (женщины)
8 декабря 13:30 — гонка преследования (мужчины)
3-й этап — Анси/Ле-Гран-Борнан, Франция (9—15 декабря) 12 декабря 14:15 — эстафета (женщины)
13 декабря 14:15 — эстафета (мужчины)
14 декабря 10:30 — спринт (женщины)
14 декабря 14:30 — спринт (мужчины)
15 декабря 11:15 — гонка преследования (женщины)
15 декабря 13:15 — гонка преследования (мужчины)
4-й этап — Оберхоф, Германия (1—5 января) 3 января 15:15 — спринт (мужчины)
3 января 18:00 — спринт (женщины)
4 января 12:30 — гонка преследования (мужчины)
4 января 17:00 — гонка преследования (женщины)
5 января 12:45 — масс-старт (мужчины)
5 января 15:45 — масс-старт (женщины)
5-й этап — Рупольдинг, Германия (6—12 января) 8 января 14:30 — эстафета (женщины)
9 января 14:30 — эстафета (мужчины)
10 января 14:15 — индивидуальная гонка (женщины)
11 января 12:45 — индивидуальная гонка (мужчины)
12 января 11:15 — гонка преследования (женщины)
12 января 13:25 — гонка преследования (мужчины)
6-й этап — Антерсельва, Италия (13—19 января) 16 января 14:30 — спринт (женщины)
17 января 14:50 — спринт (мужчины)
18 января 11:45 — гонка преследования (женщины)
18 января 14:30 — гонка преследования (мужчины)
19 января 11:15 — эстафета (женщины)
19 января 14:15 — эстафета (мужчины)
Олимпийские игры — Сочи, Россия (7—23 февраля) 8 февраля 18:30 — спринт (мужчины)
9 февраля 18:30 — спринт (женщины)
10 февраля 19:00 — гонка преследования (мужчины)
11 февраля 19:00 — гонка преследования (женщины)
13 февраля 18:00 — индивидуальная гонка (мужчины)
14 февраля 18:00 — индивидуальная гонка (женщины)
16 февраля 19:00 — масс-старт (мужчины)
17 февраля 19:00 — масс-старт (женщины)
19 февраля 18:30 — смешанная эстафета
21 февраля 18:30 — эстафета (женщины)
22 февраля 18:30 — эстафета (мужчины)
7-й этап — Поклюка, Словения (3—9 марта) 6 марта 12:30 — спринт (мужчины)
6 марта 15:30 — спринт (женщины)
8 марта 11:15 — гонка преследования (мужчины)
8 марта 13:15 — гонка преследования (женщины)
9 марта 11:15 — масс-старт (мужчины)
9 марта 13:15 — масс-старт (женщины)
8-й этап — Контиолахти, Финляндия (10—16 марта) 13 марта 15:00 — спринт (мужчины)
13 марта 18:00 — спринт (женщины)
15 марта 12:15 — спринт (мужчины)
15 марта 14:45 — спринт (женщины)
16 марта 10:45 — гонка преследования (мужчины)
16 марта 12:15 — гонка преследования (женщины)
9-й этап — Холменколлен, Норвегия (17—23 марта) 20 марта 12:30 — спринт (женщины)
20 марта 15:30 — спринт (мужчины)
22 марта 13:00 — гонка преследования (женщины)
22 марта 15:30 — гонка преследования (мужчины)
23 марта 13:00 — масс-старт (женщины)
23 марта 15:30 — масс-старт (мужчины)
Расписание этапов Кубка Международного союза биатлонистов сезона 2013/2014 и открытого чемпионата Европы 1-й этап — Идре, Швеция (22—24 ноября) 23 ноября 00:00 — спринт (мужчины)
23 ноября 00:00 — спринт (женщины)
2-й этап — Бейтостолен, Норвегия (26—30 ноября) 29 ноября 00:00 — индивидуальная гонка (женщины)
29 ноября 00:00 — индивидуальная гонка (мужчины)
30 ноября 00:00 — спринт (женщины)
30 ноября 00:00 — спринт (мужчины)
3-й этап — Обертиллиах, Австрия (11—15 декабря) 12 декабря 00:00 — спринт (мужчины)
12 декабря 00:00 — спринт (женщины)
14 декабря 00:00 — гонка преследования (женщины)
14 декабря 00:00 — гонка преследования (мужчины)
15 декабря 00:00 — эстафета (мужчины)
15 декабря 00:00 — эстафета (женщины)
4-й этап — Валь-Риданна, Италия (3—5 января) 5 января 00:00 — спринт (женщины)
5 января 00:00 — спринт (мужчины)
6 января 00:00 — спринт (женщины)
6 января 00:00 — спринт (мужчины)
5-й этап — Валь-Риданна, Италия (8—12 января) 11 января 00:00 — индивидуальная гонка (женщины)
11 января 00:00 — индивидуальная гонка (мужчины)
12 января 00:00 — спринт (женщины)
12 января 00:00 — спринт (мужчины)
6-й этап — Альтенберг, Германия (16—18 января) 15 января 00:00 — смешанная эстафета
17 января 00:00 — спринт (мужчины)
17 января 00:00 — спринт (женщины)
18 января 00:00 — гонка преследования (женщины)
18 января 00:00 — гонка преследования (мужчины)
Открытый чемпионат Европы — Нове-Место, Чехия (27 января — 4 февраля) 29 января 00:00 — индивидуальная гонка (юниорки)
29 января 00:00 — индивидуальная гонка (юниоры)
30 января 00:00 — индивидуальная гонка (женщины)
30 января 00:00 — индивидуальная гонка (мужчины)
31 января 00:00 — спринт (юниоры)
31 января 00:00 — спринт (юниорки)
1 февраля 00:00 — спринт (женщины)
1 февраля 00:00 — спринт (мужчины)
2 февраля 00:00 — гонка преследования (юниорки)
2 февраля 00:00 — гонка преследования (юниоры)
2 февраля 00:00 — гонка преследования (женщины)
2 февраля 00:00 — гонка преследования (мужчины)
3 февраля 00:00 — смешанная эстафета (юниоры)
4 февраля 00:00 — эстафета (женщины)
4 февраля 00:00 — эстафета (мужчины)
7-й этап — Осрблье, Словакия (7—9 февраля) 8 февраля 00:00 — спринт (мужчины)
8 февраля 00:00 — спринт (женщины)
9 февраля 00:00 — гонка преследования (мужчины)
9 февраля 00:00 — гонка преследования (женщины)
8-й этап — Валь-Мартелло, Италия (12—16 марта) 13 марта 00:00 — спринт (мужчины)
13 марта 00:00 — спринт (женщины)
15 марта 00:00 — гонка преследования (мужчины)
15 марта 00:00 — гонка преследования (женщины)
16 марта 00:00 — смешанная эстафета
Чемпионат мира среди юниоров — Преск-Айл, США (26 февраля — 3 марта)