[реклама вместо картинки]
Тимо Антила (Timo Antila), Финляндия Дата и место рождения: 22 сентября 1980, Юрва (Jurva), Финляндия
Рост/Вес: 175/70
Профессия: береговая охрана
Семейное положение: холост
Увлечения: охота
В биатлоне с 1990 года
Тренер: Эркки Антила (Erkki Antila)
Лыжи: Madshus
Результаты на Чемпионатах Европы: ЧЕ 2006 Langdorf-Arbersee (GER): 32 - инд. гонка, 19 - спринт, 28 - пресл.
Результаты на этапах Кубка Мира: Сезон 1999/2000 КМ-8 1999/2000 Lahti (FIN): 35 - инд. гонка, 51 - пресл.
КМ-9 1999/2000 Khanty-Mansiysk (RUS): 58 - спринт, 56 - пресл.
Сезон 2000/2001 - 77 место КМ-1 2000/2001 Hochfilzen/Antholz-Anterselva (AUT/ITA): 49 - инд. гонка, 78 - спринт, 14 - эстафета
КМ-2 2000/2001 Pokljuka/Antholz-Anterselva (SLO/ITA): 76 - спринт, 8 - эстафета
КМ-3 2000/2001 Brezno-Osrblie/Antholz-Anterselva (SVK/ITA): 82 - инд. гонка, 44 - спринт, 37 - пресл.
КМ-5 2000/2001 Ruhpolding (GER): 67 - спринт, 11 - эстафета
КМ-6 2000/2001 Antholz-Anterselva (ITA): 53 - спринт
КМ-7 2000/2001 Salt Lake City-Soldier Hollow (USA): 27 - инд. гонка, 41 - спринт, 45 - пресл.
КМ-8 2000/2001 Lake Placid (USA): 52 - спринт
КМ-9 2000/2001 Oslo Holmenkollen (NOR): 51 - спринт, 53 - пресл.
Сезон 2001/2002 - 58 место КМ-1 2001/2002 Hochfilzen (AUT): 62 - спринт, 8 - эстафета
КМ-2 2001/2002 Pokljuka (SLO): 17 - инд. гонка, 26 - пресл., 4 - эстафета
КМ-3 2001/2002 Brezno-Osrblie (SVK): 56 - инд. гонка, 65 - спринт
КМ-4 2001/2002 Oberhof (GER): 37 - спринт, DNS - пресл.
КМ-5 2001/2002 Ruhpolding (GER): 7 - эстафета
КМ-6 2001/2002 Antholz-Anterselva (ITA): 36 - инд. гонка, DNS - пресл.
КМ-7 2001/2002 Oestersund (SWE): 24 - спринт, 36 - пресл.
КМ-8 2001/2002 Lahti (FIN): 44 - спринт, 48 - пресл., 4 - эстафета
КМ-9 2001/2002 Oslo Holmenkollen (NOR): 51 - спринт, 46 - пресл.
Сезон 2002/2003 - 57 место КМ-1 2002/2003 Oestersund (SWE): 62 - спринт, 11 - эстафета
КМ-2 2002/2003 Pokljuka/Oestersund (SLO/SWE): 22 - спринт, 37 - пресл., 12 - эстафета
КМ-4 2002/2003 Oberhof (GER): 35 - спринт, 10 - эстафета
КМ-5 2002/2003 Ruhpolding (GER): 22 - спринт, 20 - пресл., 10 - эстафета
КМ-7 2002/2003 Lahti (FIN): 24 - спринт
КМ-8 2002/2003 Oslo Holmenkollen (NOR): 41 - спринт, 41 - пресл.
КМ-9 2002/2003 Oestersund (SWE): 44 - инд. гонка, 41 - пресл.
Сезон 2003/2004 - 50 место КМ-1 2003/2004 Kontiolahti (FIN): 70 - спринт, 8 - эстафета
КМ-2 2003/2004 Hochfilzen (AUT): 33 - спринт, 49 - пресл., 14 - эстафета
КМ-3 2003/2004 Brezno-Osrblie (SVK): 56 - инд. гонка, 78 - спринт
КМ-5 2003/2004 Ruhpolding (GER): 14 - спринт, 22 - пресл., 9 - эстафета
КМ-6 2003/2004 Antholz-Anterselva (ITA): 20 - инд. гонка, 20 - спринт
КМ-9 2003/2004 Oslo Holmenkollen (NOR): 28 - спринт, 34 - пресл.
Сезон 2004/2005 - 76 место КМ-1 2004/2005 Beitostolen (NOR): 22 - спринт, 54 - пресл., 16 - эстафета
КМ-2 2004/2005 Oslo Holmenkollen (NOR): 63- инд. гонка, 30 - спринт, 26 - пресл.
КМ-3 2004/2005 Oestersund (SWE): 57 - спринт, DNS - пресл.
КМ-5 2004/2005 Ruhpolding (GER): 85 - спринт, 9 - эстафета
КМ-7 2004/2005 Torino-Cesana San Sicario (ITA): 43 - инд. гонка, 67 - спринт, 16 - эстафета
Сезон 2005/2006 - 90 место КМ-1 2005/2006 Oestersund (SWE): 87 - спринт, 13 - эстафета
КМ-2 2005/2006 Hochfilzen (AUT): 91 - инд. гонка, 60 - спринт, 18 - эстафета
КМ-4 2005/2006 Oberhof (GER): 47 - спринт, 9 - эстафета
КМ-5 2005/2006 Ruhpolding (GER): 50 - спринт, 47 - пресл., 13 - эстафета
КМ-6 2005/2006 Antholz-Anterselva (ITA): 29 - спринт, 40 - пресл.
КМ-7 2005/2006 Pokljuka (SLO): 36 - спринт, 40 - пресл.
КМ-8 2005/2006 Kontiolahti (FIN): 83 - спринт
КМ-9 2005/2006 Oslo Holmenkollen (NOR): 77 - спринт
Сезон 2006/2007 - 75 место КМ-1 2006/2007 Oestersund (SWE): 21 - инд. гонка, 60 - спринт, 54 - пресл.
КМ-4 2006/2007 Oberhof (GER): 52 - спринт, 48 - пресл.
КМ-7 2006/2007 Lahti (FIN): 51 - инд. гонка, 74 - спринт
КМ-8 2006/2007 Oslo Holmenkollen (NOR): 58 - инд. гонка, 51 - пресл.
КМ-9 2006/2007 Khanty-Mansiysk (RUS): 35 - спринт, 51 - пресл.
Результаты на Чемпионатах Мира: ЧМ 2001 Pokljuka (SLO): 36 - спринт, 43 - пресл., 5 - эстафета
ЧМ 2003 Khanty-Mansiysk (RUS): 77 - инд. гонка, 69 - спринт, 11 - эстафета
ЧМ 2004 Oberhof (GER): 36 - инд. гонка, 64 - спринт, 16 - эстафета
ЧМ 2005 Hochfilzen (AUT): 36 - инд. гонка, 71 - спринт, 12 - эстафета
ЧМ 2006 Pokljuka (SLO): 19 - эстафета
ЧМ 2007 Antholz-Anterselva (ITA): 64 - инд. гонка, 51 - спринт, 48 - пресл., DNS - эстафета
Результаты на Олимпийских Играх: ОИ 2002 Salt Lake City-Soldier Hollow (USA): 41 - инд. гонка, 19 - спринт, 32 - пресл., 12 - эстафета
Результаты на Юниорских Чемпионатах Мира: ЮЧМ 1998 Jericho, VT/Val Cartier (USA/CAN): 29 - инд. гонка, 32 - спринт
ЮЧМ 1999 Pokljuka (SLO): 25 - инд. гонка, 27 - спринт, 21 - пресл., 8 - эстафета
ЮЧМ 2000 Hochfilzen (AUT): 28 - инд. гонка, 7 - спринт, 12 - пресл., 4 - эстафета
Результаты на Чемпионатах Мира по летнему биатлону: ЛЧМ 2005 Muonio (FIN): 10 - спринт, 8 - пресл., 11 - масстарт, 5 - эстафета
Информацию подготовил: Le Chat