• • Следующая гонка пройдет на 6 этапе кубка Мира в словенской Поклюке в четверг, 23 января. •
Полезная информация: Путеводитель по Клубу любителей биатлона Как вступить в Клуб FAQ по форуму
• • • Злобное объявление админа – ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!! • • •
Расписание сезона 2019/2020.Общий зачет: мужчины, женщины Стартовые и финишные протоколы FAQ по биатлону


АвторСообщение
Crowl





Сообщение: 10323
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.20 07:35. Заголовок: 5 этап (2019-20) – Рупольдинг (GER ): 15.01.20. 15:30. Спринт, 7,5 км, женщины


Стартовые и финишные протоколы.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 2 [только новые]


Crowl





Сообщение: 10324
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.20 00:21. Заголовок: Стартовый протокол:..


Стартовый протокол:

1 FROLINA Anna KOR 1984 14:30:30 1
2 VITTOZZI Lisa ITA 1995 14:31:00
3 BESCOND Anais FRA 1987 14:31:30
4 FIALKOVA Paulina SVK 1992 14:32:00
5 MAKARAINEN Kaisa FIN 1983 14:32:30
6 PERSSON Linn SWE 1994 14:33:00
7 EDER Mari FIN 1987 14:33:30
8 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 14:34:00
9 OEBERG Hanna SWE 1995 14:34:30
10 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1985 14:35:00
11 ECKHOFF Tiril NOR 1990 14:35:30
12 BRORSSON Mona SWE 1990 14:36:00
13 BENDIKA Baiba LAT 1991 14:36:30
14 FIALKOVA Ivona SVK 1994 14:37:00
15 SIMON Julia FRA 1996 14:37:30
16 TALIHAERM Johanna EST 1993 14:38:00
17 PIDHRUSHNA Olena UKR 1987 14:38:30
18 HAUSER Lisa Theresa AUT 1993 14:39:00
19 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1990 14:39:30
20 TANG Jialin CHN 1991 14:40:00
21 KRYUKO Iryna BLR 1991 14:40:30
22 HAECKI Lena SUI 1995 14:41:00
23 PREUSS Franziska GER 1994 14:41:30
24 BRAISAZ Justine FRA 1996 14:42:00
25 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 14:42:30
26 INNERHOFER Katharina AUT 1991 14:43:00
27 DUNKLEE Susan USA 1986 14:43:30
28 SANFILIPPO Federica ITA 1990 14:44:00
29 yr WIERER Dorothea ITA 1990 14:44:30
30 DZHIMA Yuliia UKR 1990 14:45:00
31 TODOROVA Milena BUL 1998 14:45:30
32 ZUK Kamila POL 1997 14:46:00
33 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 14:46:30
34 LUNDER Emma CAN 1991 14:47:00
35 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE 1991 14:47:30
36 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 14:48:00
37 HERRMANN Denise GER 1988 14:48:30
38 GASPARIN Selina SUI 1984 14:49:00
39 CHU Yuanmeng CHN 1999 14:49:30 2
40 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 14:50:00
41 EGAN Clare USA 1987 14:50:30
42 HETTICH Janina GER 1996 14:51:00
43 OEBERG Elvira SWE 1999 14:51:30
44 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1991 14:52:00
45 SCHWAIGER Julia AUT 1996 14:52:30
46 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 14:53:00
47 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 14:53:30
48 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1995 14:54:00
49 SEMERENKO Valj UKR 1986 14:54:30
50 GONTIER Nicole ITA 1991 14:55:00
51 KUKLINA Larisa RUS 1990 14:55:30
52 BANKES Megan CAN 1997 14:56:00
53 GASPARIN Aita SUI 1994 14:56:30
54 AYMONIER Celia FRA 1991 14:57:00
55 HINZ Vanessa GER 1992 14:57:30
56 OJA Regina EST 1996 14:58:00
57 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1989 14:58:30 3
58 SEMERENKO Vita UKR 1986 14:59:00
59 MAEDA Sari JPN 1990 14:59:30
60 GASPARIN Elisa SUI 1991 15:00:00
61 CARRARA Michela ITA 1997 15:00:30
62 REZTSOVA Kristina RUS 1996 15:01:00
63 KIM Seonsu KOR 1989 15:01:30
64 RIEDER Christina AUT 1993 15:02:00
65 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 15:02:30
66 GROSSMAN Hallie USA 1993 15:03:00
67 MOSER Nadia CAN 1997 15:03:30
68 JISLOVA Jessica CZE 1994 15:04:00
69 ZDRAVKOVA Maria BUL 1998 15:04:30
70 TOMINGAS Tuuli EST 1995 15:05:00
71 MATVIJENKO Julija LAT 1997 15:05:30
72 EINFALT Lea SLO 1994 15:06:00
73 ZBYLUT Kinga POL 1995 15:06:30
74 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1994 15:07:00
75 KLEMENCIC Polona SLO 1997 15:07:30
76 SOLA Hanna BLR 1996 15:08:00
77 BLAZENIC Nika CRO 1996 15:08:30
78 MAGNUSSON Anna SWE 1995 15:09:00
79 GHILENKO Alla MDA 1992 15:09:30
80 MINKKINEN Suvi FIN 1994 15:10:00
81 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 15:10:30
82 BRUN-LIE Thekla NOR 1992 15:11:00
83 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 1995 15:11:30
84 COLOMBO Caroline FRA 1996 15:12:00
85 MENG Fanqi CHN 1998 15:12:30
86 COTRUS Ana Larisa ROU 1997 15:13:00
87 GWIZDON Magdalena POL 1979 15:13:30 4
88 VOBORNIKOVA Tereza CZE 2000 15:14:00
89 HORCHLER Karolin GER 1989 15:14:30
90 VINDISAR Nika SLO 1999 15:15:00
91 KO Eunjung KOR 1996 15:15:30
92 STARYKH Irina RUS 1987 15:16:00
93 TANAKA Yurie JPN 1989 15:16:30
94 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1989 15:17:00
95 POLIAKOVA Terezia SVK 1989 15:17:30
96 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 15:18:00
97 KADEVA Daniela BUL 1994 15:18:30
98 GAIM Grete EST 1993 15:19:00
99 FELLMAN Jenny FIN 1997 15:19:30
100 BLASHKO Darya UKR 1996 15:20:00
101 CHEVALIER Chloe FRA 1995 15:20:30
102 ZDOUC Dunja AUT 1994 15:21:00
103 IRWIN Deedra USA 1992 15:21:30
104 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 15:22:00
105 BEAUDRY Sarah CAN 1994 15:22:30
106 KOCERGINA Natalja LTU 1985 15:23:00
107 KRUCHINKINA Irina BLR 1995 15:23:30

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10326
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.20 19:10. Заголовок: Финишный протокол:..


Финишный протокол:

1 11 ECKHOFF Tiril NOR 0 0 0 18:55.5 0.0 60 160
2 9 OEBERG Hanna SWE 0 0 0 19:25.2 +29.7 54 154
3 29 WIERER Dorothea ITA 0 0 0 19:32.3 +36.8 48 148
4 76 SOLA Hanna BLR 0 0 0 19:45.6 +50.1 43 143
5 4 FIALKOVA Paulina SVK 0 0 0 19:46.7 +51.2 40 140
6 19 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0 1 1 19:50.9 +55.4 38 138
7 15 SIMON Julia FRA 0 1 1 19:54.6 +59.1 36 136
8 55 HINZ Vanessa GER 0 0 0 19:58.7 +1:03.2 34 134
9 2 VITTOZZI Lisa ITA 1 0 1 20:01.8 +1:06.3 32 132
10 32 ZUK Kamila POL 1 0 1 20:04.8 +1:09.3 31 131
11 12 BRORSSON Mona SWE 0 1 1 20:11.0 +1:15.5 30 130
12 78 MAGNUSSON Anna SWE 0 0 0 20:17.1 +1:21.6 29 129
13 96 SKOTTHEIM Johanna SWE 0 0 0 20:18.2 +1:22.7 28
14 23 PREUSS Franziska GER 0 0 0 20:18.3 +1:22.8 27 127
15 46 CHARVATOVA Lucie CZE 0 1 1 20:20.6 +1:25.1 26 126
16 47 KRUCHINKINA Elena BLR 0 1 1 20:22.0 +1:26.5 25 125
17 44 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 0 0 0 20:22.3 +1:26.8 24 124
18 20 TANG Jialin CHN 0 0 0 20:22.9 +1:27.4 23 123
19 37 HERRMANN Denise GER 1 2 3 20:24.7 +1:29.2 22 122
20 43 OEBERG Elvira SWE 0 1 1 20:25.3 +1:29.8 21
21 28 SANFILIPPO Federica ITA 0 1 1 20:27.1 +1:31.6 20 120
22 24 BRAISAZ Justine FRA 0 2 2 20:27.4 +1:31.9 19 119
23 13 BENDIKA Baiba LAT 0 0 0 20:27.5 +1:32.0 18 118
24 22 HAECKI Lena SUI 0 2 2 20:28.2 +1:32.7 17 117
25 27 DUNKLEE Susan USA 1 0 1 20:30.4 +1:34.9 16 116
26 82 BRUN-LIE Thekla NOR 0 0 0 20:30.5 +1:35.0 15 115
27 6 PERSSON Linn SWE 1 0 1 20:35.8 +1:40.3 14
28 41 EGAN Clare USA 0 1 1 20:36.4 +1:40.9 13 113
29 30 DZHIMA Yuliia UKR 0 1 1 20:36.8 +1:41.3 12 112
30 94 SOLEMDAL Synnoeve NOR 0 1 1 20:38.0 +1:42.5 11
31 80 MINKKINEN Suvi FIN 0 0 0 20:38.2 +1:42.7 10 110
32 36 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1 1 2 20:43.9 +1:48.4 9
33 5 MAKARAINEN Kaisa FIN 0 2 2 20:45.7 +1:50.2 8 108
34 58 SEMERENKO Vita UKR 0 1 1 20:46.0 +1:50.5 7 107
35 18 HAUSER Lisa Theresa AUT 0 1 1 20:46.1 +1:50.6 6 106
36 51 KUKLINA Larisa RUS 0 0 0 20:49.6 +1:54.1 5 105
37 10 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 0 0 0 20:51.5 +1:56.0 4 104
38 89 HORCHLER Karolin GER 0 1 1 20:52.5 +1:57.0 3
39 3 BESCOND Anais FRA 0 2 2 20:53.1 +1:57.6 2 102
40 17 PIDHRUSHNA Olena UKR 1 2 3 20:54.1 +1:58.6 1 101
41 45 SCHWAIGER Julia AUT 1 0 1 20:55.7 +2:00.2 100
42 62 REZTSOVA Kristina RUS 1 0 1 20:55.8 +2:00.3 99
43 57 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0 1 1 20:59.8 +2:04.3
44 14 FIALKOVA Ivona SVK 1 0 1 21:00.5 +2:05.0 97
45 42 HETTICH Janina GER 1 1 2 21:01.2 +2:05.7
46 31 TODOROVA Milena BUL 0 1 1 21:03.5 +2:08.0 95
47 48 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1 1 2 21:04.2 +2:08.7
48 53 GASPARIN Aita SUI 0 1 1 21:05.4 +2:09.9 93
49 21 KRYUKO Iryna BLR 0 2 2 21:06.0 +2:10.5 92
50 75 KLEMENCIC Polona SLO 0 1 1 21:06.8 +2:11.3 91
51 59 MAEDA Sari JPN 0 1 1 21:07.9 +2:12.4 90
52 26 INNERHOFER Katharina AUT 0 3 3 21:08.5 +2:13.0 89
53 34 LUNDER Emma CAN 1 0 1 21:09.5 +2:14.0 88
54 85 MENG Fanqi CHN 0 0 0 21:12.5 +2:17.0 87
55 61 CARRARA Michela ITA 0 1 1 21:13.2 +2:17.7
56 1 FROLINA Anna KOR 1 0 1 21:14.2 +2:18.7 85
57 16 TALIHAERM Johanna EST 1 1 2 21:17.5 +2:22.0 84
58 39 CHU Yuanmeng CHN 1 0 1 21:20.7 +2:25.2 83
58 49 SEMERENKO Valj UKR 3 0 3 21:20.7 +2:25.2
60 92 STARYKH Irina RUS 2 0 2 21:22.7 +2:27.2
60 101 CHEVALIER Chloe FRA 0 1 1 21:22.7 +2:27.2
62 74 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1 0 1 21:23.3 +2:27.8 79
63 8 TACHIZAKI Fuyuko JPN 0 2 2 21:24.8 +2:29.3 78
64 54 AYMONIER Celia FRA 2 1 3 21:31.1 +2:35.6
65 87 GWIZDON Magdalena POL 0 1 1 21:31.6 +2:36.1 76
66 60 GASPARIN Elisa SUI 0 3 3 21:35.2 +2:39.7 75
67 100 BLASHKO Darya UKR 1 0 1 21:35.3 +2:39.8
68 64 RIEDER Christina AUT 0 0 0 21:35.7 +2:40.2
69 84 COLOMBO Caroline FRA 1 1 2 21:37.0 +2:41.5
70 38 GASPARIN Selina SUI 3 1 4 21:45.0 +2:49.5
71 33 DAVIDOVA Marketa CZE 2 2 4 21:46.3 +2:50.8 70
72 73 ZBYLUT Kinga POL 1 2 3 21:46.8 +2:51.3
73 56 OJA Regina EST 1 1 2 21:48.1 +2:52.6 68
74 50 GONTIER Nicole ITA 1 2 3 21:49.2 +2:53.7
75 7 EDER Mari FIN 2 3 5 21:50.2 +2:54.7 66
76 102 ZDOUC Dunja AUT 1 1 2 21:54.0 +2:58.5
77 40 MIRONOVA Svetlana RUS 1 2 3 21:55.8 +3:00.3
78 70 TOMINGAS Tuuli EST 1 0 1 21:56.7 +3:01.2 63
79 103 IRWIN Deedra USA 0 2 2 21:57.3 +3:01.8 62
80 97 KADEVA Daniela BUL 0 0 0 21:57.7 +3:02.2 61
81 79 GHILENKO Alla MDA 0 1 1 22:02.8 +3:07.3 59
82 52 BANKES Megan CAN 1 1 2 22:03.9 +3:08.4 57
83 107 KRUCHINKINA Irina BLR 2 0 2 22:07.2 +3:11.7
84 69 ZDRAVKOVA Maria BUL 0 0 0 22:07.9 +3:12.4 53
85 93 TANAKA Yurie JPN 0 0 0 22:09.3 +3:13.8 51
86 68 JISLOVA Jessica CZE 1 1 2 22:10.4 +3:14.9 49
87 72 EINFALT Lea SLO 1 2 3 22:17.9 +3:22.4 47
88 95 POLIAKOVA Terezia SVK 0 1 1 22:25.1 +3:29.6 45
89 25 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1 2 3 22:26.3 +3:30.8 43
90 106 KOCERGINA Natalja LTU 0 2 2 22:29.3 +3:33.8 41
91 98 GAIM Grete EST 1 0 1 22:39.2 +3:43.7
92 65 LESCINSKAITE Gabriele LTU 2 1 3 22:55.8 +4:00.3 37
93 66 GROSSMAN Hallie USA 2 1 3 22:56.1 +4:00.6
94 105 BEAUDRY Sarah CAN 2 0 2 22:56.8 +4:01.3 33
95 104 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 2 1 3 22:59.9 +4:04.4 31
96 83 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 1 0 1 23:03.8 +4:08.3 29
97 81 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1 1 2 23:14.9 +4:19.4
98 90 VINDISAR Nika SLO 1 1 2 23:21.5 +4:26.0 25
99 88 VOBORNIKOVA Tereza CZE 1 2 3 23:29.0 +4:33.5
100 91 KO Eunjung KOR 1 0 1 23:36.6 +4:41.1 21
101 63 KIM Seonsu KOR 2 0 2 23:38.1 +4:42.6 19
102 99 FELLMAN Jenny FIN 3 3 6 24:06.2 +5:10.7
103 86 COTRUS Ana Larisa ROU 0 3 3 24:09.8 +5:14.3 15
104 67 MOSER Nadia CAN 2 3 5 24:13.5 +5:18.0
105 71 MATVIJENKO Julija LAT 1 2 3 24:40.5 +5:45.0 11
106 77 BLAZENIC Nika CRO 0 3 3 24:41.5 +5:46.0 9

Did not start
35 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Тему читают:
- участник сейчас в Клубе
- участник вне Клуба
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 414
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 39 месте в рейтинге
Текстовая версия

Наши друзья:Фан-клуб Ларса БергераСайт болельщиков Kathrin Hitzer - S. of F. K. H. Интер Мини-чаты Tot Message Box
Гостевая нашего Клуба Мы на Facebook Мы В Контакте