ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 18:36. Заголовок: Re:

Swift AVH

Сообщение: 1202
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 09:19. Заголовок: Re:

Боруссия Дортмунд 3-2 Бавария Мюнхен

Первенство Германии возобновилось с потрясающего по интриге и напряжению матча. На дортмундский "Вестафелнштадион" пожаловал многократный чемпион страны Бавария.
Хозяева начали очень активно. Атаковали в первые минуты они много и в конце концов на 12 минуте у баварцев провалился правый фланг обороны. Туда устремился Деде, выполнил подачу в штрафную, где Алекс Фрай, оказавшись в одиночестве переправил мяч в ворота Оливера Кана.
Этот гол сыграл с хозяевами злую шутку. Они немного расслабились, что в играх против мюнхенцев чревато. Уже через 13 минут после подачи в штрафную мяч срикошетил от ноги ван Буйтена и оказался в сетке ворот Романа Вайденфеллера. Баварцы продолжали давить, а дортмундцы вновь ошиблись в обороне. Несокласованность центральных защитников Брзенска и Метцельдера с голкипером Вайденфеллером привела к тому, что Рой Макай проткнул мяч в ворота. На перерыв ушли команды со счетом 1-2.
Во втором тайме мы увидели иную Боруссию. Баварцы практически не покидали свою половину поля, а если и покидали, то опасных моментов у ворот Вайденфеллера не было. В конце концов на 57 минуте Деде и Алекс Фрай исполнили ровно тоже самое что и в первом тайме. И вновь винить Кана просто глупо. А еще через две минуты Баварцы вновь проиграли воздух и в результате серии отскоков во вртараской бразилец Тинга отправил третий мяч в ворота Кана. Все попытки Баварцев отыграться ничем не увенчались. Дортмунд побеждает и поднимается в таблице на 7 место. Бавария же остается третьей в трех очках от Вердера и Шальке.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 09:46. Заголовок: Re:

Обзор последнего тура первенства Германии (700МБ)
Включает матчи: Боруссия - Бавария, Арминия - Гамбург, Бохум - Майнц, Айнтрахт - Шальке, Энерги - Менхенгладбах, Герта - Вольфсбург, Нюрнберг - Штутгарт и 25 забитых голов.

Swift AVH

Сообщение: 1218
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 15:04. Заголовок: Re:

Новая форма Шальке это нечто Копирка зенитовской!!!

Безд@рь

Сообщение: 296
Настроение: Лучше всех
Вступил в Клуб: 17.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 16:32. Заголовок: Re:

Swift AVH, н-да... Оригинальностью здесь и не пахнет!!!

Swift AVH пишет:

ну мы же теперь с ними братья, а отец наш - Газпром!!!

Спартак - Маккаби - 2:0 (2:0)

Голы: Павлюченко, 2 (1:0); Обуйся-Оденься, 8 (2:0)

Спартак: Хомич, Йиранек (Шишкин, 46), Ковач, Штранцль, Моцарт (Сабитов, 46), Ковальчук, Быстров (Торбинский, 46), Титов, Калиниченко (Бояринцев, 72), Павлюченко (Баженов, 80), Квинси (Жедер, 72)

Маккаби: Давидович (Альмадон, 63), Мешумар, Маграшили, Оларра, Андерсен (Кейнан, 43), Сван (Дирсео, 68), Масуди (Эмет, 64), Меликсон, Рафаэло (Бокколи, 57), Колаутти, Газал

Предупреждения: Моцарт, 6; Штранцль, 42 - Маграшили, 82

Судья: Трефолони (Италия)

1 февраля - финал "СПАРТАК" (Москва, Россия) - ПФК ЦСКА (Россия)

Swift AVH

Сообщение: 1222
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 10:16. Заголовок: Re:

Безд@рь пишет:

Обуйся-Оденься

а ПФК ЦСКА я все ж напишу большими буквами, а то некрасиво получается Будем уважать хотя бы наших девушек-болельщиц этого клуба

Безд@рь

Сообщение: 300
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 11:48. Заголовок: Re:

пфк цска я все ж напишу большими буквами, а то некрасиво получается Будем уважать хотя бы наших девушек-болельщиц этого клуба

Имеешь право Хотя, на мой взгляд, слишком почётно. Все команды пишутся с одной заглавной буквы, а у этого клуба их четыре, а иногда семь. Вообще, на других форумах (разумеется, касающихся Великого и Могучего) на название этого ФК наложено табу и их не называют иначе как ... ну, в общем, не очень хорошо их называют.
Особой вражды я, конечно, не испытываю, но никогда не прощу фанатам этого ПФК, как меня двенадцатилетнего (вру, тринадцатилетнего) пацанёнка хотели обуть на розу три взрослых (относительно взрослых) коня. Быстрые ноги мне помогли. Может это и был стёб, но я испугался не на шутку. Этим я просто хочу объяснить своё отношение к армейцам.
Девушки-болельщицы, ничего личного

WOW! Я крут. Это моё 300-ое сообщение!!!

Swift AVH

Сообщение: 1223
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 12:17. Заголовок: Re:

как меня двенадцатилетнего (вру, тринадцатилетнего) пацанёнка хотели обуть на розу три взрослых

Такие болельщики есть у каждой команды, число фанов который превышает десять человек

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 14:29. Заголовок: Re:

Все команды пишутся с одной заглавной буквы, а у этого клуба их четыре, а иногда семь

Да будет известно, что подобного рода абревиатуры пишутся всегда с заглавной буквы
И эт не зависит от того, что все остальные команда пишутся с одной заглавной бувы.
Хотя Крылья Советов в сокращении пишут КС, как видишь, обе буквы заглавные. Просто Крылья Советов не так долго произносить, как Центральный Спортивный Клуб Армии

Habicht пишет:

Deine Grosse macht mich klein, du darfst mein Bestrafer sein ©. Спасибо, что снизошла и просветила. А, вообще, Ястреб, прежде, чем умничать, последи за количеством опечаток в своих постах:

Habicht

Сообщение: 1875
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 20:41. Заголовок: Re:

А, вообще, Ястреб, прежде, чем умничать, последи за количеством опечаток в своих постах:

Я не умничаю, а объясняю тебе прописные истины! Эт ж надо было взъесться на клуб только из-за того, что в его названии все буквы заглавные. Уму не постижимо! Хорошо, что у нас не только буквы в названии большие, но и победы такие же.... в отличие от некоторых.
А количество опечаток в моих постах тебя не касается. Как хочу, так и пишу. Ты ведь понял, про что я писала? Понял! Вот и прекрасно.
Дай бог, чтоб каждый раз как ты пишешь абревиатуру ЦСКА с прописной буквы, это было бы твоей очепяткой, а не сознательным проявлением неуважения!

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 04:53. Заголовок: Re:

Да меня это вообще раздражает неужели так сложно уважать друг друга!А то начинается это дурость типа не могу писать с большой буквы и тому подобное!Занимайтесь этой ерундой на своих спартаковских сайтах а здесь этого не надо

Бавария расстанется с Магатом
После вчерашней ничьи на родной Альянц-Арене со скромным Бохумом, руководство Баварии приняло решение расстаться с наставником клуба Феликсом Магатом. ПО информации "БИЛЬД" преемником Магата должен стать Оттмар Хитцфельд.
Источник

Habicht

Сообщение: 1876
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 18:15. Заголовок: Re:

Уррраа!!! Эт свершилось!!!!!! Его убрали!

ПО информации "БИЛЬД" преемником Магата должен стать Оттмар Хитцфельд.

Каким нафиг преемником???!!! Эт называется Оттмар возвращается!
Всегда знала, что с ним зря расстались!!! Ну все, Баварии теперь ничего не страшно
И еще хорошо, что Хитцфельд не стал работать в Гамбурге!

Swift AVH

Сообщение: 1234
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 11:57. Заголовок: Re:

Гамбург расстается с Доллем
Вчерашний матч против коттбусской Энергии должен был стать решающим для тренера Гамбурга Томаса Долля. Только победа могла оставить ему шанс сохранить свой тренерский пост. В этом ему должен был помочь Ивица Олич, вышедший в основном составе Гамбурга. Уже на 5 минуте игры экс-защитник московского СПАРТАКА Игор Митрески, который видимо тоже проникся к жалостью к Доллю сбил в своей штрафной форварда Гамбурга. Пенальти в ворота Энерги успешно реализовал Сорин. Но уже черещ три минуты грубая ошибка хозяев в обороне привела к тому, что звезда ЭНЕРГИ Серджиу Мариан Раду сравнял счет. Оставшийся первый тайм проходил под диктовку гостей. Лишь после перерыва команда Долля воспряла, но тут на их голову кураж поймал кипер Котбуса Томислав Пиплица. Потрясающие сейвы удавались боснийцу, которые в итоге и отправили Долля на биржу труда. Поговаривают, что приемником Долля станет Феликс Магат, которого днем ранее попросили из Баварии.

Безд@рь

Сообщение: 320
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 17:44. Заголовок: Re:

Какой кошмар творится в Италии!!! Чемпионат остановлен на неопределённое время. >>подробности>>

Swift AVH

Сообщение: 1252
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 18:27. Заголовок: Re:

Безд@рь и все из-за сумасшедших островитян!!!

Orlando

Сообщение: 456
Настроение: ФутбольноБиатлонное
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.07 22:17. Заголовок: Re:

Swift AVH да ужас, а я еще хотел поехать на ихний футбол меня там прибьют и всего делов.

Вперед Россия.
Только Локо! Только Победа! :)
Swift AVH

Сообщение: 1255
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 09:58. Заголовок: Re:

Orlando, надо ехать на грамотный матч...например Интер - Лацио или Милан - Рома. Там все мило

Swift AVH

Сообщение: 1256
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 10:08. Заголовок: Re:

Безд@рь

Сообщение: 323
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 14:40. Заголовок: Re:

Вчера в Матче Чемпионата Франции Бордо - Ницца дебютировал аргентинский форвард "Бордо" ФЕРНАНДО КАВЕНАГИ!!! Он вышел на 65-й минуте матча на замену, к сожалению ничем не смог помочь своей команде , Бордо уступил со счётом 2:1.

Безд@рь

Сообщение: 325
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 16:25. Заголовок: Re:

Сегодня состоится встреча между футбольными властями Италии и государственными чиновниками, чтобы обсудить ситуацию вокруг чемпионата Италии. Ожидается, что будет решен вопрос о двухнедельной паузе в сезоне, а также то, что два тура будут сыграны при закрытых дверях. Другой вариант принятия решения в сложтвшийся обстановке - запретить болельщикам приходить на матчи до конца сезона.
Источник: channel4.com

"Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной..." (RIP, Илья Кормильцев) Спасибо: 0
Безд@рь

Сообщение: 327
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 12:05. Заголовок: Re:

Бывший наставник сборной Италии Марчело Липпи утверждает, что его приглашают на работу в лондонский "Челси". Напомним, что ранее была информация о том, что нынешний наставник клуба Жозе Моуринью после нынешнего сезона покинет свой пост, а на его место назывались множество кандидатур.

"Я знаю, что мою кандидатуру рассматривают многие команды, в том числе и "Челси", но вариант с лондонцами расцениваю как наиболее благоприятный. Я готов тренироваться клуб из Англии, несмотря на то, что многие говорят о том, что я не умею разговаривать на английском языке", - сказал Липпи.