Тася

Сообщение: 22
Настроение: Себе так себе
Вступил в Клуб: 22.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.06 07:07. Заголовок: Хоккей. Российская суперлига.

Скоро начнется очередной сезон в суперлиге. Кто за кого болеет? ;))

Ответов - 213 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

Summy

Сообщение: 9
Вступил в Клуб: 02.08.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.07 22:19. Заголовок: Элла Элла пишет: Эт..

Элла Элла пишет:

Это я его уменьшительно-ласкательно зову лосенок...

А у меня, глядя на него, ни одного уменьшительно-ласкательного слова на ум не приходит. Нда.

Что хотите со мной делайте.
И меня пугает идея подобного баннера.

aNNa

Сообщение: 1514
Настроение: начинается зима)
Вступил в Клуб: 09.02.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.07 23:01. Заголовок: Summy пишет: И меня..

Summy пишет:

Ну и пускай Он будет 5 на 5!!!)))
И на матче 21 числа, ты его увидишь)))

А от интернет-зависимости, Ларсо- и Максомании, отяжеленной еще и чехами обязательно нужно лечиться
(с) Анюта
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами;-)

Вступил в Клуб: 19.11.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 22:02. Заголовок: Я болею за "Трак..

Я болею за "Трактор"

Rada

Сообщение: 10639
Настроение: задумчивое
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 22:12. Заголовок: Тэль Добро пожалова..

Тэль
Добро пожаловать в наш Клуб!

Наше дело правое - мы победим! Спасибо: 0
aNNa

Сообщение: 1516
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 10:07. Заголовок: Элла пишет: Торпедо..

Элла пишет:

Ум....до сих пор восхитительное настроение от этого!!! + 1я шайба Леши Косоурова за Торпедо,...очень порадовал), и Гольц забил наконец-то))) Ну а Юрка
В итоге 11 место))))

(с) Анюта
Элла

Сообщение: 87
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 16:14. Заголовок: Автор одной из забит..

Автор одной из забитых шайб...
Алексей Косоуров...

Тэль

Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 20:12. Заголовок: Спасибки ;)..

Спасибки

Тэль

Сообщение: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 20:13. Заголовок: Ура!!!! Сегодня посл..

Ура!!!! Сегодня после продолжительной серии поражений "Трактор" одержал победу над Металлургом (Новокузнецк) со счётом 8:0.
Молодцы!!!
Как всегда порадовал Лёша Заварухин (забил две шайбы) Я очень радая.

se\/en

Сообщение: 793
Настроение: Всё в порядке, мамуль...
Вступил в Клуб: 17.10.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 20:24. Заголовок: Тэль 27-го милости п..

Тэль 27-го милости просим к нам...

А у анонимов тоже есть имена!!Ё! Спасибо: 0
se\/en

Сообщение: 794
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 20:27. Заголовок: 27 Ноября 2007 Вторн..

27 Ноября 2007 Вторник

19:00 Авангард - Трактор
если кто не понял...

Тэль

Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 23:18. Заголовок: Благодарю за приглаш..

Благодарю за приглашение рада бы, Но работа, работа...
По возможности буду смотреть матч по телику

aNNa

Сообщение: 1518
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 00:29. Заголовок: Тэль пишет: Сегодня..

Тэль пишет:

Ум....Дубль в суперлиге)))
Надеюсь к нам Кузня приедет с таким же настроением?

Элла, а ты вчера была на игре?

(с) Анюта
se\/en

Сообщение: 807
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 18:04. Заголовок: Лада (Тольятти) ..

Лада (Тольятти) Авангард (Омск)
3 0
штрафов: 4 мин. штрафов: 14 мин.
20 мин. 5 секунд до конца периода. Вбрасывание у ворот Фаунтина.
19 мин. Поуверенне стали выглядеть гости, видимо повлияла замена вратаря. Лада в атаке...Черников...бросок!!! Шайба попадает в щиток голкиперу...штанга!!! Контратака Авангарда...перекладина!!!
18 мин. Калюжный и Михаил Рыбалко хотят выяснить между собой отношения. Откровенно грубо сыграл Калюжный против тольяттинского защитника, ударив его клюшкой по рукам после свистка.
17:39 Удаление: 2 мин., 4. Пуяц Георгий, атака игрока, не владеющего шайбой
18 мин. Пуяц не смог обыграть вратаря, и удаление у Лады.
16:58 Удаление: 2 мин., 15. Свитов Александр., атака игрока, не владеющего шайбой
17 мин. Авангард продолжает совершать грубейшие ошибки в своей зоне, чем и пользуются тольяттинские хоккеисты.
16 мин. В команде "Авангард" замена вратаря. Распсиховавшегося Соколова заменил Александр Фомичев №45.
14:49 Удаление: 10 мин., 31. Соколов Максим, неспортивное поведение
14:49 ГОЛ: 40. Кетов Евгений (4. Пуяц Георгий), в большинстве
15 мин. Вне игры у тольяттинцев. Посмотрим теперь, как Лада будет реализовывать свое численное преимущество. Минута до выхода оштрафованного хоккеиста гостей. Лада в зоне Аванагарда...бросок...ошибка вратаря....ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!
14 мин. Лада в полном составе.
13:28 Удаление: 2 мин., 6. Денисов Денис, подножка
14 мин. Авангард неспешно пытается реализовать численное большинство. Расположились в зоне Лады...Лупачук с шайбой...бросок...отличный сейв Фаунтина!
13 мин. Крысанов выложил "на блюдечке" шайбу на Жмакина, но тот не смог до неё дотянуться и поразить ворота.
11:39 Удаление: 2 мин., 79. Беляев Максим, подножка
Первое удаление в матче.
12 мин. Вот теперь то гостям следует поволноваться. Тольяттинцы воспользовались небрежной игрой Авангарда в обороне, в итоге 2 безответные шайбы в ворота Соколова уже в первой половине 1 периода. То ли ещё будет!
10:36 ГОЛ: 77. Мякиахо Тони (), в равенстве
10 мин. Тольяттинцы всеми силами навалились на омичей, Крысанов вводит шайбу в зону, Авангард перехватывает. Смена звена у Лады...атака гостей и вне игры фиксирует арбитр.
Абдуллин заставил ошибиться защитника Омска в своей зоне и едва не перехватил шайбу. Гости попытались организовать атаку, в результате чего провал в обороне и ................... ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 мин. Жарко у ворот Сколова!!! Голкипер упал на колени...Андронов бросал под перекладину...какой бросоооок!!! Выше ворот!
8 мин. Проброс у Лады. Вбрасывание у ворот Фаунтина. Удачливее оказались тольяттинцы, шайба вылетает на скамейку запасных Лады. Вбрасывание.
Рязанов начал атаку Лады...Черников обработал шайбу, вошел в зону, обманул защитника, бросил...Сколов ловит ловушкой...шайба вылетает, на добивании никого...Соколов первый у шайбы. Вбрасывание.
На острие атаки действовал Павел Роса, но промахнудлся по шайбе и не смог добить. Фаунтин здорово сыграл на своем пятачке.
7 мин. Кетов с Крысанов не дают гостям выйти из своей зоны...шайба в центре площадки...смена пятерки у омичей, пока им не удается организовать что-нибудь стоящее.
6 мин. Тольяттинцы с первых минут завладели инициативой в матче и продолжают ее удерживать. Аванагард в атаке...Аверин проверил на прочность гокипера Лады. Все в порядке у Фаунтина. Вбрасывание.
5 мин. Тони Мякиахо под гул зрителей нанес мощный бросок с острого угла, шайба попала в голкипера, и у него и осталась.
4 мин. Неожиданное начало, Авангард нисколько не смутился. Вся скамейка гостей подбадривает играющую пятерку.
Почти от синей линии бросил Другов, неожидал Соколов и пустил шайбу в ворота.
02:33 ГОЛ: 43. Другов Виктор (23. Рязанов Михаил), в равенстве
3 мин. Друуууууууууугов! ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
2 мин. Опасно от синей линии бросал Лупачук, шайба чудом не залетела в ворота от конька защитника Лады, но на последнем рубеже был Фаунтин, который прекрасно видел этот момент.
1 мин. Уже на первой минуте Лада бросилась в атаку, Крысанов собствеными силами организовал атаку, но никто ему не помог ее завершить. Тут же последовала контратака гостей, до броска дело не дошло.
Вратари: Майк Фаунтин №1 - Максим Соколов №31

"АВАНГАРД - чемпион" - произнёс он тихо и толкнул табуретку...

Лучше быть врагом друга, чем другом врага... Спасибо: 0
se\/en

Сообщение: 808
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 19:35. Заголовок: АААААААААААААААААААА..

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 1-6 надо же так мамочки...

60 мин. Лада заканчиваетя победный матч под бурные апплодисменты болельщиков! МОЛОДЦЫ!
60 мин. Вне игры у тольяттинцев. Вбрасывание.
59 мин. Минута до конца основного времени матча!
58 мин. Кривоножкин промахивается по шайбе. Авангард с шайбой в своей зоне. Не торопятся выходить, ждут чего-то. Входят в зону тольяттинцев омичи...шайба чудом не попадает в ворота Фаунтина. Момент за моментом стали создавать гости, но Фаунтин заблокировал ворота, и, похоже, что ключ для их взлома уже не подобрать.
56 мин. Опытный Казионов не смог замкунть передачу на пятачке у ворот Фаунтина.
54 мин. Лада в полном составе. Вбрасывание у ворот Фаунтина. Уже не хотят играть хоккеисты Авангарда, а Лада поймала кураж и продолжает натиск на ворота Фомичева.
52 мин. Да, друзья...ничего не успеваю...события развиваются молниеносно!!! Авангард полностью провалил игру!
51:04 Удаление: 2 мин., 77. Мякиахо Тони, опасная игра высоко поднятой клюшкой
49:5ё ГОЛ: 79. Беляев Максим (16. Андронов Сергей), в равенстве
49:30 ГОЛ: 43. Другов Виктор (22. Черников Александр), в равенстве
50 мин. И ЕЩЁ ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
50 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
48 мин. Крысанов заигрался в зоне гостей, сначала сделал вид, что бросает, потом хотел сделать передачу, потом снова передумал и решил бросить, в результате шайба у Авангарда.
47 мин. Другов оформляет дубль, а Лада идет вперед несмотря ни на что!
46:25 ГОЛ: 43. Другов Виктор (20. Кривоножкин Максим), в равенстве
47 мин. А вот и ответная шайба!!!!!! ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!
45:34 ГОЛ: 28. Якуценя Максим (19. Курьянов Антон), в равенстве
46 мин. Замешкались тольяттинцы в своей зоне, Авангард из ничего создал опасный момент, и Якуценя завершил внезапную атаку взятием ворот. Фаунтин капитулировал.
45 мин. Игра в зоне Авангарда. Мякиахо заряжает клюшкой по лицу Денисову. Судья остановил игру, но сразу указал, что нарушения правил не было.
44 мин. Фаунтин встпуает в игру. Вбрасывание. Без эммоций наблюдает за игрой главный тренер омичей Валерий Белоусов.
43 мин. Активировался Авангард, но для спасения матча этого мало. Нужно еще почаще бросать по воротам.
42 мин. Шайба выброшена из зоны. Омичи в атаке. Лада в полном составе.
41 мин. Авангард в зоне Лады. И вновь здорово играет Фаунтин, парируя сложный бросок.
[20:04тлт] начало 3 периода

se\/en

Сообщение: 818
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.07 14:59. Заголовок: Вчера на нашей госте..

Вчера на нашей гостевухе САТАНА уже при счете 3-0 написал
"пойду поймаю какого-нибудь мужика и от**..."

А потом, когда матч кончился (6-1) х113х написал:
"пипец тому мужику, которого САТАНА поймает..."

aNNa

Сообщение: 1524
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.07 20:13. Заголовок: se/en ,...смешно,.....

se/en ,...смешно,....но жалко того мужика......
А с нами вчера просто горели познакомится болелы Витязя)

(с) Анюта
Dojdlivaia

Сообщение: 2689
Настроение: крейzовое
Вступил в Клуб: 21.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.07 22:12. Заголовок: aNNa пишет: Вчера н..

aNNa пишет:

ч.г. вчера просто боялась он-лайны смотреть и надо же ж..
Правда, три шайбы на счету бывшего "Тракториста", но тем не менее...

"Человек - странная штука... Воспринимает 16 миллионов оттенков, а любит градацию серого..." (с) Avetis
"...идёт волна, когда ты просто улыбаешься" (с) Сплин
Summy

Сообщение: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.07 21:43. Заголовок: aNNa его увидишь и н..

aNNa его увидишь и ничего не увидишь сидючи под ним)))
но мое мнение по поводу одноклыкового пьяного оленя не изменилось

Тэль

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.07 21:04. Заголовок: Сегодня 25.11.07: Ме..

Настроение: улыбчивое
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 21:24. Заголовок: Вчера Локомотив-Трак..

Вчера Локомотив-Трактор 3:6 хорошая игра была
с 15 строчки турнирной таблицы команда переместилась на 12-ю

se\/en

Сообщение: 1084
Настроение: Подводное
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.07 21:56. Заголовок: Скушно тут, обсудить..

Скушно тут, обсудить не с кем

Глубже, чем себе позволят рыбы... Спасибо: 0
Rada

Сообщение: 11473
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.07 00:12. Заголовок: Что за "Кубок Пе..

Что за "Кубок Первого канала по хоккею"?
случайно наткнулась... финны против чехов сейчас показывают...

Dojdlivaia

Сообщение: 2947
Настроение: над моей пропастью, у самой лопости...
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.07 00:39. Заголовок: Rada пишет: Кубок П..

Rada пишет:

Кубок Первого канала по хоккею

гы)) мне казалось, всё распиарено дОлжным образом)
С 13 по 16 декабря в СНР пройдет юбилейный сороковой Московский международный и бла-бла-бла турнир по хоккею «Кубок Первого канала».
В первый день обыграли финнов 4:1, потом Шведов - 2:0
Но я так что б от начала до конца ни один матч не помотрела,
То биатлон, то работа ))))

Rada

Сообщение: 11474
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.07 00:49. Заголовок: Dojdlivaia пишет: г..

Dojdlivaia пишет:

А я телик вообще не смотрю.
За исключением Муз-ТВ по время ужина после работы и Спорта во время биатлона.

Успеха чехам!

Dojdlivaia

Сообщение: 2948
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.07 01:03. Заголовок: Rada пишет: А я тел..

Rada пишет:

За исключением Муз-ТВ по время ужина после работы и Спорта во время биатлона

гы)) Ну, я тааак привыкла наблюдать за хоккеем в текстовом варианте (ну не считая, совсем уж "вживую"), что собно тот факт что турнир транслируют для меня ничё не поменял. Как и там... турнир 4-х наций отслеживаю через фхр.
Хотя вот на чехов я бы посмотрела. офф: Меня плющит уже от того как комментатор их фамилии называет )))
Они пока на втором месте (мы соответтсвенно, на первом) - прогиграли финам по буллитам - 6:5 (3:1; 1:2; 1:2, 0:0, 1:0)
Полагаю, это интереснее, чем 2:0)

Катя

Сообщение: 5060
Настроение: Hvala vam, Hrvatska!
Вступил в Клуб: 02.09.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.07 01:11. Заголовок: Dojdlivaia пишет: О..

Они пока на втором месте (мы соответтсвенно, на первом

надо срочно поменяться местами

Полагаю, это интереснее

Моё скромное пристрастное мнение, конечно и во много раз. Завтра вроде русских и чехов впрямую покажут