9.Ничья(дома),Ничья на выезде(победа в общем)

10.Ничья(дома),Ничья на выезде(проигрыш в общем)

Всего голосов: 0

Сообщение: 338
Настроение: отличное
Вступил в Клуб: 06.11.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.08 11:57. Заголовок: Vote: Киевско-Московское дерби

Я думаю многие знают,что жеребьевка лиги чемпионов свела двух давних противников Динамо(Киев)-Спартак(Москва).Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого матча,и его результата.

P.S.В голосовании писал тока от лица Спартака.потому что я думаю вы логически поймете ответы наоборот от Динамо.Например если вы хотите поставить на вариант Динамо дома победит,на выезде проиграет,но в общем выиграет вам надо выбирать вариант 2. И.Т.Д.

да будет спорт Спасибо: 0
Ответов - 27 [только новые]

Сообщение: 598
Настроение: с любимой командой-нафсигда!!!
Вступил в Клуб: 05.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.08 13:04. Заголовок: а где вариант Проигр..

а где вариант Проигрыш дома-Проигрыш на выезде(проигрыш в общем)???
неужели такой вариант не расматриваетсо? а ведь возможен...
а потом, еще не факт, что будут играть с Динамо Киев, вдруг Дрогеда возьмет и прыгнет выше головы?
Спартаку канеш, лучше играть с Киевом, потому как настрой будет еще тот, хотя если вспомнить недавние 5:1 от соперника, на которого тож должен быть настрой...А в составе Спартака некому рассказать, что это дерби с далеких времен)
вообщем посмотрим, болеть ни за кого не буду, но проигрышу Спартака порадуюсь)

Вступил в Клуб: 22.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.08 13:43. Заголовок: А где вариант, побед..

А где вариант, победа и там и там???

Хочешь мира, готовься к войне...

Сообщение: 1809
Вступил в Клуб: 20.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.08 14:36. Заголовок: Кто бы не прошел из ..

Кто бы не прошел из группы в ЛЧ не выйдет даже в УЕФА.

"Любите меня таким, какой я есть, и пока я есть" - Александр Тихонов

Свободу Радовану Караджичу!

Сообщение: 638
Настроение: не доступно
Вступил в Клуб: 08.07.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.08 15:08. Заголовок: Спартак - Динамо Кие..

Спартак - Динамо Киев 1-1
Динамо Киев - Спартак 2-0

Сообщение: 1316
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.08 23:45. Заголовок: Спартак - Динамо К 3..

Спартак - Динамо К 3-0
Динамо К - Спартак 0-1

Сообщение: 601
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.08 20:16. Заголовок: очень надеюсь, что Ч..

очень надеюсь, что Черчесова оставят рулить наркомандой
посмотрела видео, где болельщики Киева встречают своих футболистов в Киеве) у людей щастье, как будто уже кубок выиграли)
все-таки Юрий Палыч настроил своих намного лучше, чем Черчесов...
матч не видела, потому как была на нашем матче с Тереком, но голы потом посмотрела, Моцарт феерит через матч, вчера лажал...

Сообщение: 2052
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.08 05:07. Заголовок: Считаю, что такими и..

Считаю, что такими играми Спартак позорит прежде всего имидж России на мировой арене. Надеюсь на следующий год мы не увидим в ерокубках эту команду. Ну а Киеву пвезло. Редко когда в третьем раунде соперник слабее, чем во втором.

Держись Осетия, Россия с тобой!
ЦИПСОшник

Сообщение: 1736
Вступил в Клуб: 16.04.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.08 15:16. Заголовок: Если чесно, то я не ..

Если чесно, то я не верил, что Динамо выиграет Спартак. Киевляни сейчас не в лучшей форме, я думал максимум, что может быть в Москве это ничья.
Этой победе нужно сказать спасибо Семину.

ЦИПСОшник

Сообщение: 1878
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 20:52. Заголовок: Труба Спартаку, 5:1,..

Труба Спартаку, 5:1,

ЦИПСОшник

Сообщение: 1879
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 21:11. Заголовок: МАЛО!!!!!! ЕЩЕ ХОЧУ!..

6:1

ЦИПСОшник

Сообщение: 1880
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 21:35. Заголовок: Вы Спартак, если вы ..

Вы Спартак, если вы проиграли матч, зачем вы ламаете наших игроков? Будьте мужиками!

ЦИПСОшник

Сообщение: 1890
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 22:38. Заголовок: 4:1, в суме 8:2, раз..

4:1, в суме 8:2, разгром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение: 1387
Настроение: Пи**ец...
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 22:48. Заголовок: Желаю выступить в лч..

Желаю выступить в лч как в прошлом году...

ЦИПСОшник

Сообщение: 1894
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 23:01. Заголовок: Динамо сравнивает Сп..

Динамо сравнивает Спартак с газоном Сегодня, 20:48

В среду, 27 августа, в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов между киевским Динамо и московским Спартаком хозяева показали просто фантастическую игру, ни разу не дав усомниться в своем преимуществе на протяжении всего поединка, и заслуженно завоевали путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. С радостью и нетерпением ожидаем еврокубковую осень.
Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч.

Динамо (Киев) - Спартак (Москва) - 4:1 (первый матч - 4:1)

Гол: Алиев (4), Бангура (23), Милевский (48, 80) - Дзюба (47)

Предупреждение: Каддури (7) - Павленко (45)

Киев. Стадион Динамо им. В.В. Лобановского. Начало матча: 20.45

Арбитр: Роберто Розетти (Италия)

Динамо: Богуш - Бетао, Диакате, Михалик, Каддури, Вукоевич, Юссуф, Алиев (Морозюк, 82), Нинкович (Гиоане, 73), Бангура (Кравец, 79), Милевский

Тренер: Юрий Семин

Спартак: Плетикоса - Шишкин, Филипенко, Йиранек (Дедура, 62), Иванов, Ковач, Моцарт, Быстров, Баженов (Павленко, 37), Майдана (Саенко, 46), Дзюба

Тренер: Игорь Ледяхов

1-я минута. Арбитр дает свисток. Матч начался.

2-я минута. И сразу москвичи нарушают правила. Алиев исполняет штрафной, и мяч от игрока соперника уходит на угловой.

4-я минута. ГОООООООООООЛ. 1:0. АЛЕКСАНДР АЛИЕЕЕЕВ. Протянул мяч, убежал от одного, второго - точный удар мимо вратаря в дальний угол - красивейший гол удался динамовцам.

7-я минута. Грубо играет Каддури - арбитр показывает желтую карточку динамовцу.

7-я минута. И опять Алиев бежит с мячом, выход три в три, защитники в панике бегут к своим воротам, пас на фланг на Бангура, но Исмо заигрался с мячом - защитники четко сыграли в отборе.

21-я минута. Бангура опять убежал по флангу от опекуна, отдал назад на Алиева - ювелирная подача, и совсем одинокий Нинкович на дальней штанге лишь смог копнуть мяч вдоль линии ворот - убойный момент.

23-я минута. ГОООООООООЛ. 2:0. Исмаэль Бангура. Милевский с фланга отдал мяч в центр, а там Филипенко поскользнулся (уже далеко не первый раз в этом матче), и Исмаэль имел кучу времени принять мяч, и уверенно пробить мимо вратаря - да, поразительный контраст с тем неудачником, который "радовал" нас своими промахами в начале сезона. Разыгрался Исмаэль, что не может не радовать.

28-я минута. Рука в штрафной Спартака в исполнении Йиранека после прострела Милевского - но арбитр ничего не заметил.

37-я минута. Моцарт грязно играет против Артема Милевского - пролетая мимо мяча, бьет его по бедру шипами. А тем временем первая замена в составе Спартака - вместо упавшего от дыхания Михалика и попросившего замену Баженова на поле выходит Павленко.

39-я минута. Бангура выбегает один на один с кипером, обыгрывает его - и ничего, лайнсмен не заметил нарушения правил, это ведь обычное дело - нападающие обычно снопами валятся в штрафной соперника, особенно если вратари за ноги цепляют - судья, купи очки!

45-я минута. Желтая карточка Павленко - просто внаглую съездил локтем в челюсть Диакате.

Арбитр добавляет 2 минуты.

45+1 минута. Ну что это такое. Уже и Юрий Семин разводит руками - ну как так грубо можно играть, уже Нинкович получил в челюсть от Моцарта, только грубостью могут компенсировать гости недостаток мастерства - общий счет 6:1 явно не в их пользу.

Первый тайм завершен. Под рукоплескания болельщиков динамовцы идут на перерыв.

46-я минута. Второй тайм начался. У Спартака опять замена - вместо Майданы на поле вышел Иван Саенко. Посмотрим на этого несостоявшегося динамовца в действии.

47-я минута. ГОЛ. 2:1. А вот и Саенко блеснул - промчался по флангу, убежал от Бетао, и отдал точно на Дзюбу - удар под самую штангу. первый гол пропускает Станислав Богуш в воротах киевского Динамо.

48-я минута. ГОООООООООООЛ. 3:1. Артем Милевский забивает. Алиев подал со штрафного, и Артем с двух метров просто прошивает Стипе Плетикосу - не хотят защитники помогать вратарю. Быстро восстановили отрыв в два мяча динамовцы. Честь им и хвала.

62-я минута. После подачи с углового в исполнении Спартака Богуш ошибается на выходе - но никто не воспользовался оплошностью молодого вратаря.

62-я минута. И третья замена в исполнении Ледяхова - вместо Йиранека выходит Дедура. Время укреплять защиту.

72-я минута. Бангура выбежал на оперативный простор, обыграл Филипенко - и ударил мимо ворот.

73-я минута. Милош Нинкович уходит с поля - вместо него появляется Гиоане.

73-я минута. Моцарт пробивает из-за штрафной - Богуш отбивает, однако прямо перед собой, хорошо что защитник первым прибежал на помощь вратарю.

75-я минута. Павленко потоптался по Богушу - некорректно как-то играют москвичи.

77-я минута. А опять Бангура едва не забил как в первом поединке. Богуш далеко выбил мяч, Плетикоса дернулся, а Дедура предпочел выбить от греха подальше на трибуны.

79-я минута. Юрий Семин дает Исмаэлю Бангура отдохнуть и услышать овацию в свою честь - на поле выходит Артем Кравец.

80-я минута. ГОООООООООООЛ. 4:1. Артем Милевский забивает супергол. Он обыгрался в углу штрафной с Каддури, убрал на замахе защитника, и неотразимо (в который раз) пробил. Фантастика.

82-я минута. А теперь наступил черед услышать овацию и Александру Алиеву. Вместо него на поле появился Николай Морозюк.

89-я минута. Позиционная ошибка защиты Динамо, сразу несколько игроков остаются без опеки на линии штрафной, но безумный и правильный подкат Бетао спасает Дианмо от неприятностей. Браво.

Розетти добавляет три минуты.

90+2 минута. Милевский бежит на ворота соперника. Играючись обыгрывает Филипенко, но пробивает мимо.

Финальный свисток. Матч завершен.

uasport.net

Сообщение: 687
Вступил в Клуб: 07.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.08 05:44. Заголовок: Спартак начинает ст..

Спартак начинает стабилизироваться

Сообщение: 680
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.08 09:06. Заголовок: Поздравляю Динамо Ки..

Поздравляю Динамо Киев
Ironcast пишет:

ЦИПСОшник

Сообщение: 1929
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.08 12:59. Заголовок: У фанов Киева рот не..

У фанов Киева рот не закрывался, они даже во время матча спiвали гимн Украины. Такого я еще не видел, чтобы петь гимн страны во время матча.
А фанов Спартака я почти и не слышал.
8:2, а не помню, когда Динамо последний раз так выигрували

Сообщение: 1388
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 00:05. Заголовок: Радуйтесь, радуйтесь..

Радуйтесь, радуйтесь, ещё придёт наше время...
А пока посмотрим, как вы сыграете с "Арсеналом", "Порту" и "Фенербахче". По группе, скорее всего как и в прошлом году.
А бомжы тоже обнаглели, взяли и поздравили Динамо с победой...

ЦИПСОшник

Сообщение: 1971
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 00:21. Заголовок: -= GambiT =- пишет: ..

-= GambiT =- пишет:

бомжы

а кто такие бомжи?

Сообщение: 1389
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 13:39. Заголовок: Зенит..

Зенит

ЦИПСОшник

Сообщение: 1981
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 13:40. Заголовок: а ПОЧЕМУ БОМЖИ? У н..

а ПОЧЕМУ БОМЖИ?
У нас Шахтер кроты, думаю понятно почему

Сообщение: 2441
Вступил в Клуб: 28.03.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 15:33. Заголовок: MI6, а ты был на мат..

MI6, а ты был на матче?

Just Do It Спасибо: 0
ЦИПСОшник

Сообщение: 1984
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 15:35. Заголовок: Та я билет не смог ..

Та я билет не смог купить, дорого стоил, мне не по карману. На матчи ЛЧ билеты и то были дешевли.

Сообщение: 2443
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 15:50. Заголовок: А вообще посещаешь? ..

А вообще посещаешь?

ЦИПСОшник

Сообщение: 1988
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 15:57. Заголовок: Medved21 пишет: А в..

Medved21 пишет:

Учусь на 2-й смене, так что на футбол хожу редко. На выходных я еду домой.
А ты футбольный фанат. Крилья Совета?

Сообщение: 2445
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 16:12. Заголовок: Просто болельщик (Ск..

Просто болельщик (Скарфер)

MI6 пишет:

Крилья Совета?

Да

Сообщение: 284
Вступил в Клуб: 17.03.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.08 18:06. Заголовок: Спартачи слили ЛЧ. К..

Спартачи слили ЛЧ. Команда совсем поплыла и КУ тоже вряд ли. С такой-то игрой.