Отправлено: 28.11.20 16:38. Заголовок: Общий зачет (мужчины..
Общий зачет (мужчины) по состоянию на 28.11.20 По результатам 1 гонки:
1 LAEGREID Sturla Holm NOR 60 1/60 2 BOE Johannes Thingnes NOR 54 2/54 3 LESSER Erik GER 48 3/48 4 FILLON MAILLET Quentin FRA 43 4/43 5 MORAVEC Ondrej CZE 40 5/40 6 SAMUELSSON Sebastian SWE 38 6/38 7 FAK Jakov SLO 36 7/36 8 JACQUELIN Emilien FRA 34 8/34 9 GUIGONNAT Antonin FRA 32 9/32 10 LOGINOV Alexander RUS 31 10/31 11 KRCMAR Michal CZE 30 11/30 12 BOE Tarjei NOR 29 12/29 13 BJOENTEGAARD Erlend NOR 28 13/28 14 HARJULA Tuomas FIN 27 14/27 15 DESTHIEUX Simon FRA 26 15/26 16 STROLIA Vytautas LTU 25 16/25 17 PEIFFER Arnd GER 24 17/24 18 GOW Christian CAN 23 18/23 19 SMOLSKI Anton BLR 22 19/22 20 HOFER Lukas ITA 21 20/21 21 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 20 21/20 22 EDER Simon AUT 19 22/19 23 DALE Johannes NOR 18 23/18 24 BOCHARNIKOV Sergey BLR 17 24/17 25 NORDGREN Leif USA 16 25/16 26 ELISEEV Matvey RUS 15 26/15 27 PRYMA Artem UKR 14 27/14 28 REES Roman GER 13 28/13 29 DOLL Benedikt GER 12 29/12 30 KOMATZ David AUT 11 30/11 31 LEMMERER Harald AUT 10 31/10 32 NELIN Jesper SWE 9 32/9 33 WEGER Benjamin SUI 8 33/8 34 CLAUDE Florent BEL 7 34/7 35 EBERHARD Julian AUT 6 35/6 36 DOMBROVSKI Karol LTU 5 36/5 37 PASHCHENKO Petr RUS 4 37/4 38 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 3 38/3 39 DOHERTY Sean USA 2 39/2 40 KUEHN Johannes GER 1 40/1
Crowl
администратор
Сообщение: 10567
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
Отправлено: 29.11.20 15:46. Заголовок: Общий зачет (мужчины..
Общий зачет (мужчины) по состоянию на 29.11.20 По результатам 2 гонки:
1 BOE Johannes Thingnes NOR 114 2/54 1/60 2 SAMUELSSON Sebastian U25 SWE 92 6/38 2/54 3 LAEGREID Sturla Holm U25 NOR 83 1/60 18/23 4 FILLON MAILLET Quentin FRA 81 4/43 6/38 5 LESSER Erik GER 80 3/48 9/32 6 FAK Jakov SLO 76 7/36 5/40 7 MORAVEC Ondrej CZE 71 5/40 10/31 8 JACQUELIN Emilien FRA 68 8/34 8/34 9 PEIFFER Arnd GER 60 17/24 7/36 10 LOGINOV Alexander RUS 60 10/31 12/29 11 KRCMAR Michal CZE 55 11/30 16/25 12 BOE Tarjei NOR 55 12/29 15/26 13 HOFER Lukas ITA 51 20/21 11/30 14 DESTHIEUX Simon FRA 50 15/26 17/24 15 PONSILUOMA Martin SWE 48 3/48 16 GUIGONNAT Antonin FRA 47 9/32 26/15 17 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 46 38/3 4/43 18 DALE Johannes U25 NOR 46 23/18 13/28 19 BJOENTEGAARD Erlend NOR 45 13/28 24/17 20 ELISEEV Matvey RUS 42 26/15 14/27 21 STROLIA Vytautas LTU 39 16/25 27/14 22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 38 21/20 23/18 23 SMOLSKI Anton U25 BLR 29 19/22 34/7 24 BOCHARNIKOV Sergey BLR 29 24/17 29/12 25 HARJULA Tuomas U25 FIN 27 14/27 26 WEGER Benjamin SUI 27 33/8 22/19 27 EBERHARD Julian AUT 26 35/6 21/20 28 GOW Christian CAN 23 18/23 29 KUEHN Johannes GER 23 40/1 19/22 30 NELIN Jesper SWE 22 32/9 28/13 31 EDER Simon AUT 22 22/19 38/3 32 DOLL Benedikt GER 21 29/12 32/9 33 LATYPOV Eduard RUS 21 20/21 34 REES Roman GER 19 28/13 35/6 35 NORDGREN Leif USA 16 25/16 35 CLAUDE Fabien FRA 16 25/16 37 KOMATZ David AUT 15 30/11 37/4 38 PRYMA Artem UKR 14 27/14 39 BROWN Jake USA 11 30/11 40 LEMMERER Harald AUT 10 31/10 40 YALIOTNAU Raman BLR 10 31/10 42 LANGER Thierry BEL 8 33/8 43 CLAUDE Florent BEL 8 34/7 40/1 44 DOMBROVSKI Karol LTU 5 36/5 44 SUCHILOV Semen RUS 5 36/5 46 PASHCHENKO Petr RUS 4 37/4 47 DOHERTY Sean USA 2 39/2 47 VARABEI Maksim BLR 2 39/2
Crowl
администратор
Сообщение: 10584
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
Отправлено: 03.12.20 17:25. Заголовок: Общий зачет (мужчины..
Общий зачет (мужчины) по состоянию на 03.12.20 По результатам 3 гонки:
1 BOE Johannes Thingnes NOR 162 2/54 1/60 3/48 2 BOE Tarjei NOR 115 12/29 15/26 1/60 3 SAMUELSSON Sebastian U25 SWE 115 6/38 2/54 18/23 4 PEIFFER Arnd GER 114 17/24 7/36 2/54 5 FAK Jakov SLO 114 7/36 5/40 6/38 6 LESSER Erik GER 105 3/48 9/32 16/25 7 LAEGREID Sturla Holm U25 NOR 102 1/60 18/23 22/19 8 FILLON MAILLET Quentin FRA 92 4/43 6/38 30/11 9 KRCMAR Michal CZE 86 11/30 16/25 10/31 10 BJOENTEGAARD Erlend NOR 85 13/28 24/17 5/40 11 DALE Johannes U25 NOR 82 23/18 13/28 7/36 12 PONSILUOMA Martin SWE 80 51 3/48 9/32 13 DESTHIEUX Simon FRA 79 15/26 17/24 12/29 14 HOFER Lukas ITA 78 20/21 11/30 14/27 15 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 72 38/3 4/43 15/26 16 MORAVEC Ondrej CZE 71 5/40 10/31 47 17 WEGER Benjamin SUI 70 33/8 22/19 4/43 18 JACQUELIN Emilien FRA 70 8/34 8/34 39/2 19 GUIGONNAT Antonin FRA 67 9/32 26/15 21/20 20 LOGINOV Alexander RUS 67 10/31 12/29 34/7 21 BOCHARNIKOV Sergey BLR 57 24/17 29/12 13/28 22 DOLL Benedikt GER 55 29/12 32/9 8/34 23 ELISEEV Matvey RUS 50 26/15 14/27 33/8 24 CLAUDE Fabien FRA 46 72 25/16 11/30 25 STROLIA Vytautas LTU 39 16/25 27/14 60 26 GOW Christian CAN 39 18/23 52 25/16 27 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 38 21/20 23/18 42 28 KUEHN Johannes GER 36 40/1 19/22 28/13 29 SMOLSKI Anton U25 BLR 35 19/22 34/7 35/6 30 PRYMA Artem UKR 35 27/14 59 20/21 31 NELIN Jesper SWE 34 32/9 28/13 29/12 32 REES Roman GER 33 28/13 35/6 27/14 33 EBERHARD Julian AUT 30 35/6 21/20 37/4 34 HARJULA Tuomas U25 FIN 27 14/27 54 76 35 LEITNER Felix U25 AUT 24 64 49 17/24 36 VARABEI Maksim BLR 24 90 39/2 19/22 37 EDER Simon AUT 22 22/19 38/3 41 38 LATYPOV Eduard RUS 21 43 20/21 46 39 FINELLO Jeremy SUI 18 44 63 23/18 40 LANGER Thierry BEL 17 62 33/8 32/9 41 BAUER Klemen SLO 17 86 50 24/17 42 NORDGREN Leif USA 16 25/16 48 78 43 KOMATZ David AUT 15 30/11 37/4 45 44 FEMLING Peppe SWE 15 75 45 26/15 45 BROWN Jake USA 11 55 30/11 44 46 CLAUDE Florent BEL 11 34/7 40/1 38/3 47 LEMMERER Harald AUT 10 31/10 73 82 48 YALIOTNAU Raman BLR 10 88 31/10 77 49 SEPPALA Tero U25 FIN 10 61 41 31/10 50 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 6 73 57 35/6 51 DOMBROVSKI Karol LTU 5 36/5 55 49 52 SUCHILOV Semen RUS 5 50 36/5 85 53 PASHCHENKO Petr RUS 4 37/4 62 72 54 DOHERTY Sean USA 2 39/2 43 51 55 ILIEV Vladimir BUL 1 48 53 40/1
Crowl
администратор
Сообщение: 10594
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
Отправлено: 05.12.20 16:33. Заголовок: Общий зачет (мужчины..
Общий зачет (мужчины) по состоянию на 05.12.20 По результатам 4 гонки:
1 BOE Johannes Thingnes NOR 210 2/54 1/60 3/48 3/48 2 SAMUELSSON Sebastian U25 SWE 175 6/38 2/54 18/23 1/60 3 FAK Jakov SLO 152 7/36 5/40 6/38 6/38 4 LAEGREID Sturla Holm U25 NOR 145 1/60 18/23 22/19 4/43 5 BOE Tarjei NOR 144 12/29 15/26 1/60 12/29 6 PEIFFER Arnd GER 137 17/24 7/36 2/54 18/23 7 LESSER Erik GER 127 3/48 9/32 16/25 19/22 8 FILLON MAILLET Quentin FRA 123 4/43 6/38 30/11 10/31 9 BJOENTEGAARD Erlend NOR 115 13/28 24/17 5/40 11/30 10 DALE Johannes U25 NOR 114 23/18 13/28 7/36 9/32 11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 108 38/3 4/43 15/26 7/36 12 PONSILUOMA Martin SWE 107 51 3/48 9/32 14/27 13 KRCMAR Michal CZE 107 11/30 16/25 10/31 20/21 14 DESTHIEUX Simon FRA 105 15/26 17/24 12/29 15/26 15 JACQUELIN Emilien FRA 104 8/34 8/34 39/2 8/34 16 HOFER Lukas ITA 103 20/21 11/30 14/27 16/25 17 CLAUDE Fabien FRA 100 72 25/16 11/30 2/54 18 DOLL Benedikt GER 95 29/12 32/9 8/34 5/40 19 MORAVEC Ondrej CZE 90 5/40 10/31 47 22/19 20 WEGER Benjamin SUI 88 33/8 22/19 4/43 23/18 21 LOGINOV Alexander RUS 84 10/31 12/29 34/7 24/17 22 GUIGONNAT Antonin FRA 79 9/32 26/15 21/20 29/12 23 ELISEEV Matvey RUS 63 26/15 14/27 33/8 28/13 24 BOCHARNIKOV Sergey BLR 59 24/17 29/12 13/28 39/2 25 EBERHARD Julian AUT 54 35/6 21/20 37/4 17/24 26 KUEHN Johannes GER 52 40/1 19/22 28/13 25/16 27 EDER Simon AUT 50 22/19 38/3 41 13/28 28 PRYMA Artem UKR 50 27/14 59 20/21 26/15 29 REES Roman GER 47 28/13 35/6 27/14 27/14 30 GOW Christian CAN 47 18/23 52 25/16 33/8 31 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 47 21/20 23/18 42 32/9 32 LATYPOV Eduard RUS 41 43 20/21 46 21/20 33 SMOLSKI Anton U25 BLR 40 19/22 34/7 35/6 36/5 34 STROLIA Vytautas LTU 39 16/25 27/14 60 53 35 NELIN Jesper SWE 34 32/9 28/13 29/12 49 36 VARABEI Maksim BLR 31 90 39/2 19/22 34/7 37 LEITNER Felix U25 AUT 30 64 49 17/24 35/6 38 HARJULA Tuomas U25 FIN 27 14/27 54 76 39 FEMLING Peppe SWE 25 75 45 26/15 31/10 40 FINELLO Jeremy SUI 18 44 63 23/18 48 41 LANGER Thierry BEL 17 62 33/8 32/9 44 42 BAUER Klemen SLO 17 86 50 24/17 43 43 NORDGREN Leif USA 16 25/16 48 78 44 KOMATZ David AUT 15 30/11 37/4 45 42 45 SEPPALA Tero U25 FIN 14 61 41 31/10 37/4 46 ILIEV Vladimir BUL 12 48 53 40/1 30/11 47 BROWN Jake USA 11 55 30/11 44 58 48 CLAUDE Florent BEL 11 34/7 40/1 38/3 54 49 LEMMERER Harald AUT 10 31/10 73 82 50 YALIOTNAU Raman BLR 10 88 31/10 77 51 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 9 73 57 35/6 38/3 52 DOMBROVSKI Karol LTU 5 36/5 55 49 51 53 SUCHILOV Semen RUS 5 50 36/5 85 54 PASHCHENKO Petr RUS 4 37/4 62 72 55 DOHERTY Sean USA 2 39/2 43 51 55 56 KRUPCIK Tomas CZE 1 76 58 40/1
Crowl
администратор
Сообщение: 10620
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
Отправлено: 11.12.20 18:08. Заголовок: Общий зачет (мужчины..
Общий зачет (мужчины) по состоянию на 11.12.20 По результатам 5 гонки:
1 BOE Johannes Thingnes NOR 253 2/54 1/60 3/48 3/48 4/43 2 SAMUELSSON Sebastian U25 SWE 215 6/38 2/54 18/23 1/60 5/40 3 LAEGREID Sturla Holm U25 NOR 177 1/60 18/23 22/19 4/43 9/32 4 FILLON MAILLET Quentin FRA 177 4/43 6/38 30/11 10/31 2/54 5 DALE Johannes U25 NOR 174 23/18 13/28 7/36 9/32 1/60 6 BOE Tarjei NOR 174 12/29 15/26 1/60 12/29 11/30 7 FAK Jakov SLO 165 7/36 5/40 6/38 6/38 28/13 8 LESSER Erik GER 158 3/48 9/32 16/25 19/22 10/31 9 CLAUDE Fabien FRA 148 72 25/16 11/30 2/54 3/48 10 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 144 38/3 4/43 15/26 7/36 7/36 11 JACQUELIN Emilien FRA 142 8/34 8/34 39/2 8/34 6/38 12 PEIFFER Arnd GER 137 17/24 7/36 2/54 18/23 DNS 13 PONSILUOMA Martin SWE 133 51 3/48 9/32 14/27 15/26 14 BJOENTEGAARD Erlend NOR 131 13/28 24/17 5/40 11/30 25/16 15 DOLL Benedikt GER 129 29/12 32/9 8/34 5/40 8/34 16 KRCMAR Michal CZE 117 11/30 16/25 10/31 20/21 31/10 17 GUIGONNAT Antonin FRA 106 9/32 26/15 21/20 29/12 14/27 18 LOGINOV Alexander RUS 105 10/31 12/29 34/7 24/17 20/21 19 DESTHIEUX Simon FRA 105 15/26 17/24 12/29 15/26 43 20 WEGER Benjamin SUI 103 33/8 22/19 4/43 23/18 26/15 21 HOFER Lukas ITA 103 20/21 11/30 14/27 16/25 50 22 MORAVEC Ondrej CZE 93 5/40 10/31 47 22/19 38/3 23 EDER Simon AUT 78 22/19 38/3 41 13/28 13/28 24 ELISEEV Matvey RUS 72 26/15 14/27 33/8 28/13 32/9 25 REES Roman GER 71 28/13 35/6 27/14 27/14 17/24 26 EBERHARD Julian AUT 61 35/6 21/20 37/4 17/24 34/7 27 LATYPOV Eduard RUS 61 43 20/21 46 21/20 21/20 28 PRYMA Artem UKR 61 27/14 59 20/21 26/15 30/11 29 LEITNER Felix U25 AUT 59 64 49 17/24 35/6 12/29 30 BOCHARNIKOV Sergey BLR 59 24/17 29/12 13/28 39/2 54 31 KUEHN Johannes GER 58 40/1 19/22 28/13 25/16 35/6 32 SMOLSKI Anton U25 BLR 57 19/22 34/7 35/6 36/5 24/17 33 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 52 21/20 23/18 42 32/9 36/5 34 GOW Christian CAN 47 18/23 52 25/16 33/8 53 35 FEMLING Peppe SWE 47 75 45 26/15 31/10 19/22 36 NELIN Jesper SWE 42 32/9 28/13 29/12 49 33/8 37 STROLIA Vytautas LTU 39 16/25 27/14 60 53 49 38 SEPPALA Tero U25 FIN 39 61 41 31/10 37/4 16/25 39 KOMATZ David AUT 34 30/11 37/4 45 42 22/19 40 VARABEI Maksim BLR 31 90 39/2 19/22 34/7 84 41 HARJULA Tuomas U25 FIN 27 14/27 54 76 42 HIIDENSALO Olli FIN 23 42 57 56 18/23 43 HORN Philipp GER 18 23/18 44 FINELLO Jeremy SUI 18 44 63 23/18 48 67 45 LANGER Thierry BEL 17 62 33/8 32/9 44 63 46 BAUER Klemen SLO 17 86 50 24/17 43 70 47 NORDGREN Leif USA 16 25/16 48 78 92 48 TRSAN Rok SLO 14 69 73 27/14 49 GARANICHEV Evgeniy RUS 12 29/12 50 ILIEV Vladimir BUL 12 48 53 40/1 30/11 90 51 BROWN Jake USA 11 55 30/11 44 58 80 52 CLAUDE Florent BEL 11 34/7 40/1 38/3 54 64 53 LEMMERER Harald AUT 10 31/10 73 82 46 54 YALIOTNAU Raman BLR 10 88 31/10 77 55 55 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 9 73 57 35/6 38/3 74 56 DOMBROVSKI Karol LTU 5 36/5 55 49 51 65 57 SUCHILOV Semen RUS 5 50 36/5 85 58 BORMOLINI Thomas ITA 4 63 37/4 59 PASHCHENKO Petr RUS 4 37/4 62 72 60 DOHERTY Sean USA 3 39/2 43 51 55 40/1 61 GERDZHIKOV Dimitar BUL 2 81 39/2 62 KRUPCIK Tomas CZE 1 76 58 40/1 77
Crowl
администратор
Сообщение: 10629
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
Отправлено: 12.12.20 17:57. Заголовок: Общий зачет (мужчины..
Общий зачет (мужчины) по состоянию на 12.12.20 По результатам 6 гонки:
1 BOE Johannes Thingnes NOR 296 2/54 1/60 3/48 3/48 4/43 4/43 2 SAMUELSSON Sebastian U25 SWE 246 6/38 2/54 18/23 1/60 5/40 10/31 3 FILLON MAILLET Quentin FRA 237 4/43 6/38 30/11 10/31 2/54 1/60 4 DALE Johannes U25 NOR 222 23/18 13/28 7/36 9/32 1/60 3/48 5 LAEGREID Sturla Holm U25 NOR 215 1/60 18/23 22/19 4/43 9/32 6/38 6 BOE Tarjei NOR 210 12/29 15/26 1/60 12/29 11/30 7/36 7 JACQUELIN Emilien FRA 196 8/34 8/34 39/2 8/34 6/38 2/54 8 CLAUDE Fabien FRA 188 72 25/16 11/30 2/54 3/48 5/40 9 FAK Jakov SLO 184 7/36 5/40 6/38 6/38 28/13 22/19 10 LESSER Erik GER 183 3/48 9/32 16/25 19/22 10/31 16/25 11 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 173 38/3 4/43 15/26 7/36 7/36 12/29 12 DOLL Benedikt GER 159 29/12 32/9 8/34 5/40 8/34 11/30 13 PONSILUOMA Martin SWE 156 51 3/48 9/32 14/27 15/26 18/23 14 GUIGONNAT Antonin FRA 138 9/32 26/15 21/20 29/12 14/27 9/32 15 PEIFFER Arnd GER 137 17/24 7/36 2/54 18/23 DNS 16 BJOENTEGAARD Erlend NOR 131 13/28 24/17 5/40 11/30 25/16 DNS 17 KRCMAR Michal CZE 131 11/30 16/25 10/31 20/21 31/10 27/14 18 HOFER Lukas ITA 127 20/21 11/30 14/27 16/25 50 17/24 19 LOGINOV Alexander RUS 125 10/31 12/29 34/7 24/17 20/21 21/20 20 WEGER Benjamin SUI 121 33/8 22/19 4/43 23/18 26/15 23/18 21 EDER Simon AUT 112 22/19 38/3 41 13/28 13/28 8/34 22 DESTHIEUX Simon FRA 110 15/26 17/24 12/29 15/26 43 36/5 23 ELISEEV Matvey RUS 94 26/15 14/27 33/8 28/13 32/9 19/22 24 MORAVEC Ondrej CZE 93 5/40 10/31 47 22/19 38/3 48 25 LEITNER Felix U25 AUT 87 64 49 17/24 35/6 12/29 13/28 26 REES Roman GER 84 28/13 35/6 27/14 27/14 17/24 28/13 27 LATYPOV Eduard RUS 78 43 20/21 46 21/20 21/20 24/17 28 SMOLSKI Anton U25 BLR 69 19/22 34/7 35/6 36/5 24/17 29/12 29 NELIN Jesper SWE 68 32/9 28/13 29/12 49 33/8 15/26 30 KUEHN Johannes GER 67 40/1 19/22 28/13 25/16 35/6 32/9 31 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 63 21/20 23/18 42 32/9 36/5 30/11 32 EBERHARD Julian AUT 61 35/6 21/20 37/4 17/24 34/7 DNS 33 PRYMA Artem UKR 61 27/14 59 20/21 26/15 30/11 43 34 BOCHARNIKOV Sergey BLR 59 24/17 29/12 13/28 39/2 54 47 35 FEMLING Peppe SWE 55 75 45 26/15 31/10 19/22 33/8 36 SEPPALA Tero U25 FIN 54 61 41 31/10 37/4 16/25 26/15 37 GOW Christian CAN 53 18/23 52 25/16 33/8 53 35/6 38 KOMATZ David AUT 41 30/11 37/4 45 42 22/19 34/7 39 GARANICHEV Evgeniy RUS 39 29/12 14/27 40 STROLIA Vytautas LTU 39 16/25 27/14 60 53 49 57 41 HORN Philipp GER 39 23/18 20/21 42 VARABEI Maksim BLR 31 90 39/2 19/22 34/7 84 43 HARJULA Tuomas U25 FIN 27 14/27 54 76 44 HIIDENSALO Olli FIN 26 42 57 56 18/23 38/3 45 BORMOLINI Thomas ITA 20 63 37/4 25/16 46 FINELLO Jeremy SUI 18 44 63 23/18 48 67 47 LANGER Thierry BEL 17 62 33/8 32/9 44 63 48 BAUER Klemen SLO 17 86 50 24/17 43 70 49 NORDGREN Leif USA 16 25/16 48 78 92 50 TRSAN Rok SLO 14 69 73 27/14 46 51 ILIEV Vladimir BUL 12 48 53 40/1 30/11 90 52 BROWN Jake USA 11 55 30/11 44 58 80 53 CLAUDE Florent BEL 11 34/7 40/1 38/3 54 64 54 YALIOTNAU Raman BLR 10 88 31/10 77 55 41 55 LEMMERER Harald AUT 10 31/10 73 82 46 58 56 BABIKOV Anton RUS 10 55 52 57 31/10 57 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 9 73 57 35/6 38/3 74 58 DOMBROVSKI Karol LTU 5 36/5 55 49 51 65 59 SUCHILOV Semen RUS 5 50 36/5 85 60 PASHCHENKO Petr RUS 4 37/4 62 72 61 DOVZAN Miha SLO 4 53 66 81 47 37/4 62 DOHERTY Sean USA 3 39/2 43 51 55 40/1 44 63 GUZIK Grzegorz POL 2 100 68 50 47 55 39/2 64 GERDZHIKOV Dimitar BUL 2 81 39/2 54 65 SCHOMMER Paul USA 1 57 75 69 42 40/1 66 KRUPCIK Tomas CZE 1 76 58 40/1 77
Crowl
администратор
Сообщение: 10645
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
Отправлено: 17.12.20 17:51. Заголовок: Общий зачет (мужчины..
Общий зачет (мужчины) по состоянию на 17.12.20 По результатам 7 гонки:
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 62
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет