• • Следующая гонка пройдет на 6 этапе кубка Мира в словенской Поклюке в четверг, 23 января. •
Полезная информация: Путеводитель по Клубу любителей биатлона Как вступить в Клуб FAQ по форуму
• • • Злобное объявление админа – ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!! • • •
Расписание сезона 2019/2020.Общий зачет: мужчины, женщины Стартовые и финишные протоколы FAQ по биатлону


АвторСообщение
Crowl





Сообщение: 10147
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.19 18:39. Заголовок: Кубок мира 2019–20. Общий зачет. Мужчины.


Тройка лидеров:


1 FOURCADE Martin FRA
2 FILLON MAILLET Quentin FRA
3 DESTHIEUX Simon FRA

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 11 [только новые]


Crowl





Сообщение: 10189
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.19 16:47. Заголовок: 1 BOE Johannes Thing..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 01.12.19
По результатам 1 гонки:


1 BOE Johannes Thingnes NOR 60 1/60
2 BOE Tarjei NOR 54 2/54
3 ELISEEV Matvey RUS 48 3/48
4 LOGINOV Alexander RUS 43 4/43
5 FOURCADE Martin FRA 40 5/40
6 KUEHN Johannes GER 38 6/38
7 DALE Johannes NOR 36 7/36
8 BJOENTEGAARD Erlend NOR 34 8/34
9 EBERHARD Julian AUT 32 9/32
10 ILIEV Vladimir BUL 31 10/31
11 JACQUELIN Emilien FRA 30 11/30
12 FILLON MAILLET Quentin FRA 29 12/29
13 BORMOLINI Thomas ITA 28 13/28
14 DESTHIEUX Simon FRA 27 14/27
15 HOFER Lukas ITA 26 15/26
16 KRCMAR Michal CZE 25 16/25
17 DOLDER Mario SUI 24 17/24
18 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 23 18/23
19 CLAUDE Florent BEL 22 19/22
20 CLAUDE Fabien FRA 21 20/21
21 GUIGONNAT Antonin FRA 20 21/20
22 BOCHARNIKOV Sergey BLR 19 22/19
23 FAK Jakov SLO 18 23/18
24 DOLL Benedikt GER 17 24/17
25 LATYPOV Eduard RUS 16 25/16
26 VACLAVIK Adam CZE 15 26/15
27 SAMUELSSON Sebastian SWE 14 27/14
28 YALIOTNAU Raman BLR 13 28/13
29 GARANICHEV Evgeniy RUS 12 29/12
30 BIRKELAND Lars Helge NOR 11 30/11
31 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10
32 SCHEMPP Simon GER 9 32/9
33 LESSER Erik GER 8 33/8
34 BAUER Klemen SLO 7 34/7
35 PRYMA Artem UKR 6 35/6
36 SLESINGR Michal CZE 5 36/5
37 PORSHNEV Nikita RUS 4 37/4
38 SEPPALA Tero FIN 3 38/3
39 STVRTECKY Jakub CZE 2 39/2
40 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10198
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.19 20:26. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 04.12.19
По результатам 2 гонки:


1 FOURCADE Martin FRA 100 5/40 1/60
2 BOE Tarjei NOR 92 2/54 6/38
3 BOE Johannes Thingnes NOR 91 1/60 10/31
4 ELISEEV Matvey RUS 82 3/48 8/34
5 DESTHIEUX Simon FRA 81 14/27 2/54
6 FILLON MAILLET Quentin FRA 77 12/29 3/48
7 LOGINOV Alexander RUS 75 4/43 9/32
8 JACQUELIN Emilien FRA 73 11/30 4/43
9 BJOENTEGAARD Erlend NOR 62 8/34 13/28
10 CLAUDE Fabien FRA 57 20/21 7/36
11 EBERHARD Julian AUT 49 9/32 24/17
12 HOFER Lukas ITA 48 15/26 19/22
13 GARANICHEV Evgeniy RUS 42 29/12 11/30
14 DOLL Benedikt GER 42 24/17 16/25
15 DALE Johannes NOR 41 7/36 36/5
16 BORMOLINI Thomas ITA 41 13/28 28/13
17 WEGER Benjamin SUI 40 47 5/40
18 KUEHN Johannes GER 38 6/38 41
19 CLAUDE Florent BEL 38 19/22 25/16
20 KRCMAR Michal CZE 37 16/25 29/12
21 SAMUELSSON Sebastian SWE 32 27/14 23/18
22 ILIEV Vladimir BUL 31 10/31 68
23 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 30 18/23 34/7
24 EDER Simon AUT 29 87 12/29
25 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
26 ANEV Krasimir BUL 26 52 15/26
27 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51
28 MORAVEC Ondrej CZE 24 84 17/24
29 LEITNER Felix AUT 23 85 18/23
30 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 21 64 20/21
31 LANDERTINGER Dominik AUT 20 60 21/20
32 GUIGONNAT Antonin FRA 20 21/20 78
33 BOCHARNIKOV Sergey BLR 19 22/19 =48
34 CHENG Fangming CHN 19 22/19
35 FAK Jakov SLO 18 23/18 42
36 SEPPALA Tero FIN 18 38/3 26/15
37 LATYPOV Eduard RUS 16 25/16 50
38 VACLAVIK Adam CZE 15 26/15 76
39 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4
40 HORN Philipp GER 14 57 27/14
41 YALIOTNAU Raman BLR 13 28/13 45
42 PONSILUOMA Martin SWE 11 61 30/11
43 STVRTECKY Jakub CZE 11 39/2 32/9
44 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 10 45 31/10
45 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95
46 SCHEMPP Simon GER 9 32/9 53
47 PRYMA Artem UKR 9 35/6 38/3
48 GOW Scott CAN 8 69 33/8
49 LESSER Erik GER 8 33/8 72
50 BAUER Klemen SLO 7 34/7 65
51 SMOLSKI Anton BLR 6 81 35/6
52 SLESINGR Michal CZE 6 36/5 40/1
53 PORSHNEV Nikita RUS 4 37/4 87
54 MALYSHKO Dmitry RUS 2 58 39/2
55 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69

Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10228
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.19 19:10. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 13.12.19
По результатам 3 гонки:


1 BOE Johannes Thingnes NOR 151 1/60 10/31 1/60
2 DESTHIEUX Simon FRA 135 14/27 2/54 2/54
3 FOURCADE Martin FRA 131 5/40 1/60 10/31
4 BOE Tarjei NOR 130 2/54 6/38 6/38
5 ELISEEV Matvey RUS 125 3/48 8/34 4/43
6 LOGINOV Alexander RUS 123 4/43 9/32 3/48
7 FILLON MAILLET Quentin FRA 104 12/29 3/48 14/27
8 JACQUELIN Emilien FRA 96 11/30 4/43 18/23
9 HOFER Lukas ITA 88 15/26 19/22 5/40
10 BJOENTEGAARD Erlend NOR 88 8/34 13/28 15/26
11 CLAUDE Fabien FRA 75 20/21 7/36 23/18
12 DOLL Benedikt GER 72 24/17 16/25 11/30
13 DALE Johannes NOR 70 7/36 36/5 12/29
14 EBERHARD Julian AUT 60 9/32 24/17 30/11
15 KUEHN Johannes GER 59 6/38 41 20/21
16 LEITNER Felix AUT 57 85 18/23 8/34
17 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 53 64 20/21 9/32
18 FAK Jakov SLO 46 23/18 42 13/28
19 GUIGONNAT Antonin FRA 45 21/20 78 16/25
20 GARANICHEV Evgeniy RUS 42 29/12 11/30 =44
21 BORMOLINI Thomas ITA 41 13/28 28/13 79
22 WEGER Benjamin SUI 40 47 5/40 52
23 KRCMAR Michal CZE 38 16/25 29/12 40/1
24 CLAUDE Florent BEL 38 19/22 25/16 47
25 WINDISCH Dominik ITA 36 49 =48 7/36
26 HORN Philipp GER 36 57 27/14 19/22
27 MORAVEC Ondrej CZE 33 84 17/24 32/9
28 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 32 18/23 34/7 39/2
29 SAMUELSSON Sebastian SWE 32 27/14 23/18 48
30 ILIEV Vladimir BUL 31 10/31 68 43
31 EDER Simon AUT 29 87 12/29
32 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 29 45 31/10 22/19
33 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
34 ANEV Krasimir BUL 26 52 15/26 72
35 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54
36 LAPSHIN Timofei KOR 24 54 DNF 17/24
37 SCHEMPP Simon GER 24 32/9 53 26/15
38 SEPPALA Tero FIN 24 38/3 26/15 35/6
39 BAUER Klemen SLO 23 34/7 65 25/16
40 STVRTECKY Jakub CZE 23 39/2 32/9 29/12
41 LANGER Thierry BEL 20 43 46 21/20
42 LANDERTINGER Dominik AUT 20 60 21/20 DNS
43 CHENG Fangming CHN 19 22/19 42
44 BOCHARNIKOV Sergey BLR 19 22/19 =48 56
45 PEIFFER Arnd GER 17 DNF 24/17
46 LATYPOV Eduard RUS 16 25/16 50 75
47 MALYSHKO Dmitry RUS 16 58 39/2 27/14
48 VACLAVIK Adam CZE 15 26/15 76 94
49 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4
50 YALIOTNAU Raman BLR 13 28/13 45 64
51 DUDCHENKO Anton UKR 13 51 84 28/13
52 PONSILUOMA Martin SWE 11 61 30/11 83
53 PORSHNEV Nikita RUS 11 37/4 87 34/7
54 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61
55 STROLIA Vytautas LTU 10 67 82 31/10
56 PRYMA Artem UKR 9 35/6 38/3 60
57 GOW Scott CAN 8 69 33/8 =61
58 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70
59 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 8 33/8
60 SMOLSKI Anton BLR 6 81 35/6 92
61 SLESINGR Michal CZE 6 36/5 40/1 69
62 WIESTNER Seraŵn SUI 5 59 89 =36/5
63 DOHERTY Sean USA 5 68 63 =36/5
64 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3
65 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10242
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.19 23:03. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 14.12.19
По результатам 4 гонки:


1 BOE Johannes Thingnes NOR 211 1/60 10/31 1/60 1/60
2 LOGINOV Alexander RUS 177 4/43 9/32 3/48 2/54
3 DESTHIEUX Simon FRA 175 14/27 2/54 2/54 5/40
4 BOE Tarjei NOR 168 2/54 6/38 6/38 6/38
5 FOURCADE Martin FRA 162 5/40 1/60 10/31 10/31
6 ELISEEV Matvey RUS 155 3/48 8/34 4/43 11/30
7 JACQUELIN Emilien FRA 144 11/30 4/43 18/23 3/48
8 FILLON MAILLET Quentin FRA 136 12/29 3/48 14/27 9/32
9 HOFER Lukas ITA 124 15/26 19/22 5/40 7/36
10 BJOENTEGAARD Erlend NOR 112 8/34 13/28 15/26 17/24
11 CLAUDE Fabien FRA 109 20/21 7/36 23/18 8/34
12 DOLL Benedikt GER 99 24/17 16/25 11/30 14/27
13 DALE Johannes NOR 96 7/36 36/5 12/29 15/26
14 FAK Jakov SLO 89 23/18 42 13/28 4/43
15 KUEHN Johannes GER 88 6/38 41 20/21 12/29
16 EBERHARD Julian AUT 79 9/32 24/17 30/11 22/19
17 LEITNER Felix AUT 78 85 18/23 8/34 20/21
18 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 78 64 20/21 9/32 16/25
19 GUIGONNAT Antonin FRA 60 21/20 78 16/25 26/15
20 HORN Philipp GER 59 57 27/14 19/22 18/23
21 WINDISCH Dominik ITA 56 49 =48 7/36 21/20
22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 54 18/23 34/7 39/2 19/22
23 KRCMAR Michal CZE 50 16/25 29/12 40/1 29/12
24 GARANICHEV Evgeniy RUS 49 29/12 11/30 =44 34/7
25 PEIFFER Arnd GER 45 DNF 24/17 13/28
26 BORMOLINI Thomas ITA 41 13/28 28/13 79
27 SEPPALA Tero FIN 41 38/3 26/15 35/6 24/17
28 WEGER Benjamin SUI 40 47 5/40 52 DNF
29 ILIEV Vladimir BUL 39 10/31 68 43 33/8
30 CLAUDE Florent BEL 39 19/22 25/16 47 40/1
31 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 39 45 31/10 22/19 31/10
32 LANGER Thierry BEL 38 43 46 21/20 23/18
33 SCHEMPP Simon GER 37 32/9 53 26/15 28/13
34 MORAVEC Ondrej CZE 33 84 17/24 32/9 41
35 SAMUELSSON Sebastian SWE 32 27/14 23/18 48 44
36 MALYSHKO Dmitry RUS 32 58 39/2 27/14 25/16
37 EDER Simon AUT 29 87 12/29
38 LAPSHIN Timofei KOR 29 54 DNF 17/24 36/5
39 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
40 ANEV Krasimir BUL 26 52 15/26 72
41 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54 DNS
42 BAUER Klemen SLO 23 34/7 65 25/16 DSQ
43 STVRTECKY Jakub CZE 23 39/2 32/9 29/12 45
44 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 22 33/8 27/14
45 DUDCHENKO Anton UKR 22 51 84 28/13 32/9
46 LANDERTINGER Dominik AUT 20 60 21/20 DNS
47 CHENG Fangming CHN 19 22/19 42 50
48 BOCHARNIKOV Sergey BLR 19 22/19 =48 56 46
49 LATYPOV Eduard RUS 16 25/16 50 75
50 WIESTNER Seraŵn SUI 16 59 89 =36/5 30/11
51 VACLAVIK Adam CZE 15 26/15 76 94
52 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4
53 PORSHNEV Nikita RUS 14 37/4 87 34/7 38/3
54 YALIOTNAU Raman BLR 13 28/13 45 64
55 PONSILUOMA Martin SWE 11 61 30/11 83
56 STROLIA Vytautas LTU 10 67 82 31/10 47
57 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61
58 PRYMA Artem UKR 9 35/6 38/3 60 51
59 GOW Scott CAN 8 69 33/8 =61
60 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70
61 DOVZAN Miha SLO 6 90 50 35/6
62 SMOLSKI Anton BLR 6 81 35/6 92
63 SLESINGR Michal CZE 6 36/5 40/1 69
64 DOHERTY Sean USA 5 68 63 =36/5 49
65 BURKHALTER Joscha SUI 4 97 41 37/4
66 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3 54
67 LABASTAU Mikita BLR 2 75 55 39/2
68 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10260
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.19 18:11. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 19.12.19
По результатам 5 гонки:


1 BOE Johannes Thingnes NOR 254 1/60 10/31 1/60 1/60 4/43
2 BOE Tarjei NOR 222 2/54 6/38 6/38 6/38 2/54
3 DESTHIEUX Simon FRA 209 14/27 2/54 2/54 5/40 8/34
4 LOGINOV Alexander RUS 207 4/43 9/32 3/48 2/54 11/30
5 FOURCADE Martin FRA 191 5/40 1/60 10/31 10/31 12/29
6 FILLON MAILLET Quentin FRA 184 12/29 3/48 14/27 9/32 3/48
7 ELISEEV Matvey RUS 168 3/48 8/34 4/43 11/30 28/13
8 JACQUELIN Emilien FRA 165 11/30 4/43 18/23 3/48 20/21
9 DOLL Benedikt GER 159 24/17 16/25 11/30 14/27 1/60
10 HOFER Lukas ITA 156 15/26 19/22 5/40 7/36 9/32
11 BJOENTEGAARD Erlend NOR 152 8/34 13/28 15/26 17/24 5/40
12 DALE Johannes NOR 134 7/36 36/5 12/29 15/26 6/38
13 KUEHN Johannes GER 115 6/38 41 20/21 12/29 14/27
14 CLAUDE Fabien FRA 115 20/21 7/36 23/18 8/34 35/6
15 EBERHARD Julian AUT 110 9/32 24/17 30/11 22/19 10/31
16 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 101 64 20/21 9/32 16/25 18/23
17 WINDISCH Dominik ITA 92 49 =48 7/36 21/20 7/36
18 FAK Jakov SLO 89 23/18 42 13/28 4/43 84
19 LEITNER Felix AUT 78 85 18/23 8/34 20/21 49
20 HORN Philipp GER 75 57 27/14 19/22 18/23 25/16
21 KRCMAR Michal CZE 74 16/25 29/12 40/1 29/12 17/24
22 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 67 45 31/10 22/19 31/10 13/28
23 PEIFFER Arnd GER 65 DNF 24/17 13/28 21/20
24 GARANICHEV Evgeniy RUS 61 29/12 11/30 =44 34/7 =29/12
25 GUIGONNAT Antonin FRA 60 21/20 78 16/25 26/15 59
26 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 59 18/23 34/7 39/2 19/22 36/5
27 ILIEV Vladimir BUL 58 10/31 68 43 33/8 22/19
28 CLAUDE Florent BEL 57 19/22 25/16 47 40/1 23/18
29 LAPSHIN Timofei KOR 51 54 DNF 17/24 36/5 19/22
30 SEPPALA Tero FIN 49 38/3 26/15 35/6 24/17 33/8
31 STVRTECKY Jakub CZE 48 39/2 32/9 29/12 45 16/25
32 SAMUELSSON Sebastian SWE 46 27/14 23/18 48 44 27/14
33 SCHEMPP Simon GER 46 32/9 53 26/15 28/13 32/9
34 EDER Simon AUT 44 87 12/29 26/15
35 BORMOLINI Thomas ITA 41 13/28 28/13 79 60
36 WEGER Benjamin SUI 40 47 5/40 52 DNF 58
37 LANGER Thierry BEL 38 43 46 21/20 23/18 89
38 PONSILUOMA Martin SWE 37 61 30/11 83 15/26
39 MORAVEC Ondrej CZE 33 84 17/24 32/9 41
40 MALYSHKO Dmitry RUS 32 58 39/2 27/14 25/16 41
41 DUDCHENKO Anton UKR 32 51 84 28/13 32/9 31/10
42 BOCHARNIKOV Sergey BLR 31 22/19 =48 56 46 =29/12
43 PORSHNEV Nikita RUS 31 37/4 87 34/7 38/3 24/17
44 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
45 ANEV Krasimir BUL 26 52 15/26 72
46 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54 DNS 48
47 BAUER Klemen SLO 23 34/7 65 25/16 DSQ 44
48 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 22 33/8 27/14
49 LANDERTINGER Dominik AUT 20 60 21/20 DNS 52
50 CHENG Fangming CHN 19 22/19 42 50 45
51 VACLAVIK Adam CZE 19 26/15 76 94 37/4
52 LATYPOV Eduard RUS 16 25/16 50 75 55
53 WIESTNER Seraŵn SUI 16 59 89 =36/5 30/11 57
54 PRYMA Artem UKR 16 35/6 38/3 60 51 34/7
55 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4
56 YALIOTNAU Raman BLR 13 28/13 45 64 78
57 STROLIA Vytautas LTU 10 67 82 31/10 47 75
58 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61 65
59 GOW Scott CAN 8 69 33/8 =61 88
60 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70 82
61 DOVZAN Miha SLO 6 90 50 35/6 50
62 SMOLSKI Anton BLR 6 81 35/6 92
63 DOHERTY Sean USA 6 68 63 =36/5 49 40/1
64 SLESINGR Michal CZE 6 36/5 40/1 69
65 BURKHALTER Joscha SUI 4 97 41 37/4 53
66 NORDGREN Leif USA 3 62 73 =44 53 38/3
67 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3 54 72
68 TKALENKO Ruslan UKR 2 46 54 68 39/2
69 LABASTAU Mikita BLR 2 75 55 39/2 46
70 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97 43

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10270
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.19 16:10. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 21.12.19
По результатам 6 гонки:


1 BOE Johannes Thingnes NOR 314 1/60 10/31 1/60 1/60 4/43 1/60
2 BOE Tarjei NOR 265 2/54 6/38 6/38 6/38 2/54 4/43
3 FILLON MAILLET Quentin FRA 238 12/29 3/48 14/27 9/32 3/48 2/54
4 DESTHIEUX Simon FRA 235 14/27 2/54 2/54 5/40 8/34 15/26
5 LOGINOV Alexander RUS 235 4/43 9/32 3/48 2/54 11/30 13/28
6 FOURCADE Martin FRA 227 5/40 1/60 10/31 10/31 12/29 7/36
7 JACQUELIN Emilien FRA 203 11/30 4/43 18/23 3/48 20/21 6/38
8 DOLL Benedikt GER 199 24/17 16/25 11/30 14/27 1/60 5/40
9 BJOENTEGAARD Erlend NOR 186 8/34 13/28 15/26 17/24 5/40 8/34
10 ELISEEV Matvey RUS 179 3/48 8/34 4/43 11/30 28/13 30/11
11 HOFER Lukas ITA 173 15/26 19/22 5/40 7/36 9/32 24/17
12 DALE Johannes NOR 163 7/36 36/5 12/29 15/26 6/38 12/29
13 EBERHARD Julian AUT 135 9/32 24/17 30/11 22/19 10/31 16/25
14 KUEHN Johannes GER 133 6/38 41 20/21 12/29 14/27 23/18
15 CLAUDE Fabien FRA 122 20/21 7/36 23/18 8/34 35/6 34/7
16 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 122 64 20/21 9/32 16/25 18/23 20/21
17 WINDISCH Dominik ITA 116 49 =48 7/36 21/20 7/36 17/24
18 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 115 45 31/10 22/19 31/10 13/28 3/48
19 HORN Philipp GER 105 57 27/14 19/22 18/23 25/16 11/30
20 KRCMAR Michal CZE 101 16/25 29/12 40/1 29/12 17/24 14/27
21 PEIFFER Arnd GER 97 DNF 24/17 13/28 21/20 9/32
22 FAK Jakov SLO 89 23/18 42 13/28 4/43 84
23 ILIEV Vladimir BUL 81 10/31 68 43 33/8 22/19 18/23
24 LEITNER Felix AUT 78 85 18/23 8/34 20/21 49 45
25 SCHEMPP Simon GER 77 32/9 53 26/15 28/13 32/9 10/31
26 CLAUDE Florent BEL 76 19/22 25/16 47 40/1 23/18 22/19
27 LAPSHIN Timofei KOR 71 54 DNF 17/24 36/5 19/22 21/20
28 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 67 18/23 34/7 39/2 19/22 36/5 33/8
29 GARANICHEV Evgeniy RUS 66 29/12 11/30 =44 34/7 =29/12 36/5
30 GUIGONNAT Antonin FRA 60 21/20 78 16/25 26/15 59 43
31 EDER Simon AUT 59 87 12/29 26/15 26/15
32 PONSILUOMA Martin SWE 59 61 30/11 83 15/26 19/22
33 SEPPALA Tero FIN 53 38/3 26/15 35/6 24/17 33/8 37/4
34 BORMOLINI Thomas ITA 50 13/28 28/13 79 60 32/9
35 STVRTECKY Jakub CZE 48 39/2 32/9 29/12 45 16/25 42
36 SAMUELSSON Sebastian SWE 48 27/14 23/18 48 44 27/14 39/2
37 DUDCHENKO Anton UKR 44 51 84 28/13 32/9 31/10 29/12
38 PORSHNEV Nikita RUS 41 37/4 87 34/7 38/3 24/17 31/10
39 WEGER Benjamin SUI 40 47 5/40 52 DNF 58 44
40 LANGER Thierry BEL 38 43 46 21/20 23/18 89
41 BOCHARNIKOV Sergey BLR 34 22/19 =48 56 46 =29/12 38/3
42 MORAVEC Ondrej CZE 33 84 17/24 32/9 41
43 MALYSHKO Dmitry RUS 32 58 39/2 27/14 25/16 41 51
44 PRYMA Artem UKR 30 35/6 38/3 60 51 34/7 27/14
45 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
46 ANEV Krasimir BUL 26 52 15/26 72
47 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54 DNS 48 58
48 BAUER Klemen SLO 23 34/7 65 25/16 DSQ 44 50
49 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 22 33/8 27/14
50 LANDERTINGER Dominik AUT 20 60 21/20 DNS 52 55
51 CHENG Fangming CHN 19 22/19 42 50 45 53
52 VACLAVIK Adam CZE 19 26/15 76 94 37/4 41
53 LATYPOV Eduard RUS 16 25/16 50 75 55 46
54 TRSAN Rok SLO 16 66 60 90 47 25/16
55 WIESTNER Seraŵn SUI 16 59 89 =36/5 30/11 57 49
56 LABASTAU Mikita BLR 15 75 55 39/2 46 28/13
57 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4
58 YALIOTNAU Raman BLR 13 28/13 45 64 78
59 STROLIA Vytautas LTU 10 67 82 31/10 47 75
60 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61 65
61 GOW Scott CAN 8 69 33/8 =61 88
62 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70 82
63 DOVZAN Miha SLO 6 90 50 35/6 50 56
64 FEMLING Peppe SWE 6 55 55 88 56 35/6
65 SMOLSKI Anton BLR 6 81 35/6 92
66 DOHERTY Sean USA 6 68 63 =36/5 49 40/1 54
67 SLESINGR Michal CZE 6 36/5 40/1 69
68 BURKHALTER Joscha SUI 4 97 41 37/4 53 60
69 NORDGREN Leif USA 3 62 73 =44 53 38/3 48
70 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3 54 72
71 TKALENKO Ruslan UKR 2 46 54 68 39/2 47
72 NELIN Jesper SWE 1 48 75 66 42 40/1
73 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97 43 52

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10280
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.19 17:48. Заголовок: Общий зачет (мужчин..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 22.12.19
По результатам 7 гонки:


1 BOE Johannes Thingnes NOR 374 1/60 10/31 1/60 1/60 4/43 1/60 1/60
2 BOE Tarjei NOR 313 2/54 6/38 6/38 6/38 2/54 4/43 3/48
3 FILLON MAILLET Quentin FRA 281 12/29 3/48 14/27 9/32 3/48 2/54 4/43
4 FOURCADE Martin FRA 267 5/40 1/60 10/31 10/31 12/29 7/36 5/40
5 DESTHIEUX Simon FRA 266 14/27 2/54 2/54 5/40 8/34 15/26 10/31
6 LOGINOV Alexander RUS 265 4/43 9/32 3/48 2/54 11/30 13/28 11/30
7 JACQUELIN Emilien FRA 257 11/30 4/43 18/23 3/48 20/21 6/38 2/54
8 DOLL Benedikt GER 224 24/17 16/25 11/30 14/27 1/60 5/40 16/25
9 BJOENTEGAARD Erlend NOR 218 8/34 13/28 15/26 17/24 5/40 8/34 9/32
10 DALE Johannes NOR 201 7/36 36/5 12/29 15/26 6/38 12/29 6/38
11 HOFER Lukas ITA 193 15/26 19/22 5/40 7/36 9/32 24/17 21/20
12 ELISEEV Matvey RUS 183 3/48 8/34 4/43 11/30 28/13 30/11 29/4
13 KUEHN Johannes GER 160 6/38 41 20/21 12/29 14/27 23/18 14/27
14 EBERHARD Julian AUT 153 9/32 24/17 30/11 22/19 10/31 16/25 22/18
15 CLAUDE Fabien FRA 144 20/21 7/36 23/18 8/34 35/6 34/7 19/22
16 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 141 45 31/10 22/19 31/10 13/28 3/48 15/26
17 WINDISCH Dominik ITA 140 49 =48 7/36 21/20 7/36 17/24 17/24
18 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 138 64 20/21 9/32 16/25 18/23 20/21 23/16
19 PEIFFER Arnd GER 133 DNF 24/17 13/28 21/20 9/32 7/36
20 FAK Jakov SLO 117 23/18 42 13/28 4/43 84 13/28
21 KRCMAR Michal CZE 113 16/25 29/12 40/1 29/12 17/24 14/27 25/12
22 HORN Philipp GER 111 57 27/14 19/22 18/23 25/16 11/30 28/6
23 LEITNER Felix AUT 107 85 18/23 8/34 20/21 49 45 12/29
24 ILIEV Vladimir BUL 102 10/31 68 43 33/8 22/19 18/23 20/21
25 EDER Simon AUT 93 87 12/29 26/15 26/15 8/34
26 SCHEMPP Simon GER 91 32/9 53 26/15 28/13 32/9 10/31 24/14
27 CLAUDE Florent BEL 86 19/22 25/16 47 40/1 23/18 22/19 26/10
28 LAPSHIN Timofei KOR 73 54 DNF 17/24 36/5 19/22 21/20 30/2
29 PONSILUOMA Martin SWE 67 61 30/11 83 15/26 19/22 27/8
30 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 67 18/23 34/7 39/2 19/22 36/5 33/8
31 GARANICHEV Evgeniy RUS 66 29/12 11/30 =44 34/7 =29/12 36/5
32 PORSHNEV Nikita RUS 64 37/4 87 34/7 38/3 24/17 31/10 18/23
33 GUIGONNAT Antonin FRA 60 21/20 78 16/25 26/15 59 43
34 SEPPALA Tero FIN 53 38/3 26/15 35/6 24/17 33/8 37/4
35 BORMOLINI Thomas ITA 50 13/28 28/13 79 60 32/9
36 STVRTECKY Jakub CZE 48 39/2 32/9 29/12 45 16/25 42
37 SAMUELSSON Sebastian SWE 48 27/14 23/18 48 44 27/14 39/2
38 DUDCHENKO Anton UKR 44 51 84 28/13 32/9 31/10 29/12
39 WEGER Benjamin SUI 40 47 5/40 52 DNF 58 44
40 LANGER Thierry BEL 38 43 46 21/20 23/18 89
41 BOCHARNIKOV Sergey BLR 34 22/19 =48 56 46 =29/12 38/3
42 MORAVEC Ondrej CZE 33 84 17/24 32/9 41
43 MALYSHKO Dmitry RUS 32 58 39/2 27/14 25/16 41 51
44 PRYMA Artem UKR 30 35/6 38/3 60 51 34/7 27/14
45 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
46 ANEV Krasimir BUL 26 52 15/26 72
47 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54 DNS 48 58
48 BAUER Klemen SLO 23 34/7 65 25/16 DSQ 44 50
49 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 22 33/8 27/14
50 LANDERTINGER Dominik AUT 20 60 21/20 DNS 52 55
51 CHENG Fangming CHN 19 22/19 42 50 45 53
52 VACLAVIK Adam CZE 19 26/15 76 94 37/4 41
53 LATYPOV Eduard RUS 16 25/16 50 75 55 46
54 TRSAN Rok SLO 16 66 60 90 47 25/16
55 WIESTNER Seraŵn SUI 16 59 89 =36/5 30/11 57 49
56 LABASTAU Mikita BLR 15 75 55 39/2 46 28/13
57 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4
58 YALIOTNAU Raman BLR 13 28/13 45 64 78
59 STROLIA Vytautas LTU 10 67 82 31/10 47 75
60 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61 65
61 GOW Scott CAN 8 69 33/8 =61 88
62 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70 82
63 DOVZAN Miha SLO 6 90 50 35/6 50 56
64 FEMLING Peppe SWE 6 55 55 88 56 35/6
65 SMOLSKI Anton BLR 6 81 35/6 92
66 DOHERTY Sean USA 6 68 63 =36/5 49 40/1 54
67 SLESINGR Michal CZE 6 36/5 40/1 69
68 BURKHALTER Joscha SUI 4 97 41 37/4 53 60
69 NORDGREN Leif USA 3 62 73 =44 53 38/3 48
70 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3 54 72
71 TKALENKO Ruslan UKR 2 46 54 68 39/2 47
72 NELIN Jesper SWE 1 48 75 66 42 40/1
73 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97 43 52

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10299
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.20 18:36. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 10.01.20
По результатам 8 гонки:


1 BOE Johannes Thingnes NOR 374 1/60 10/31 1/60 1/60 4/43 1/60 1/60
2 BOE Tarjei NOR 330 2/54 6/38 6/38 6/38 2/54 4/43 3/48 24/17
3 FOURCADE Martin FRA 327 5/40 1/60 10/31 10/31 12/29 7/36 5/40 1/60
4 JACQUELIN Emilien FRA 311 11/30 4/43 18/23 3/48 20/21 6/38 2/54 2/54
5 LOGINOV Alexander RUS 305 4/43 9/32 3/48 2/54 11/30 13/28 11/30 5/40
6 DESTHIEUX Simon FRA 304 14/27 2/54 2/54 5/40 8/34 15/26 10/31 6/38
7 FILLON MAILLET Quentin FRA 303 12/29 3/48 14/27 9/32 3/48 2/54 4/43 19/22
8 BJOENTEGAARD Erlend NOR 252 8/34 13/28 15/26 17/24 5/40 8/34 9/32 8/34
9 DALE Johannes NOR 233 7/36 36/5 12/29 15/26 6/38 12/29 6/38 9/32
10 ELISEEV Matvey RUS 226 3/48 8/34 4/43 11/30 28/13 30/11 29/4 4/43
11 DOLL Benedikt GER 224 24/17 16/25 11/30 14/27 1/60 5/40 16/25 44
12 KUEHN Johannes GER 208 6/38 41 20/21 12/29 14/27 23/18 14/27 3/48
13 HOFER Lukas ITA 193 15/26 19/22 5/40 7/36 9/32 24/17 21/20 67
14 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 172 45 31/10 22/19 31/10 13/28 3/48 15/26 10/31
15 PEIFFER Arnd GER 169 DNF 24/17 13/28 21/20 9/32 7/36 7/36
16 EBERHARD Julian AUT 155 9/32 24/17 30/11 22/19 10/31 16/25 22/18 39/2
17 CLAUDE Fabien FRA 144 20/21 7/36 23/18 8/34 35/6 34/7 19/22 53
18 FAK Jakov SLO 142 23/18 42 13/28 4/43 84 13/28 16/25
19 WINDISCH Dominik ITA 140 49 =48 7/36 21/20 7/36 17/24 17/24 66
20 HORN Philipp GER 139 57 27/14 19/22 18/23 25/16 11/30 28/6 13/28
21 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 138 64 20/21 9/32 16/25 18/23 20/21 23/16
22 KRCMAR Michal CZE 113 16/25 29/12 40/1 29/12 17/24 14/27 25/12 56
23 EDER Simon AUT 111 87 12/29 26/15 26/15 8/34 23/18
24 LEITNER Felix AUT 107 85 18/23 8/34 20/21 49 45 12/29 45
25 ILIEV Vladimir BUL 106 10/31 68 43 33/8 22/19 18/23 20/21 37/4
26 SCHEMPP Simon GER 91 32/9 53 26/15 28/13 32/9 10/31 24/14 43
27 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 90 18/23 34/7 39/2 19/22 36/5 33/8 18/23
28 CLAUDE Florent BEL 86 19/22 25/16 47 40/1 23/18 22/19 26/10 49
29 GARANICHEV Evgeniy RUS 79 29/12 11/30 =44 34/7 =29/12 36/5 28/13
30 LAPSHIN Timofei KOR 73 54 DNF 17/24 36/5 19/22 21/20 30/2 =41
31 WEGER Benjamin SUI 69 47 5/40 52 DNF 58 44 12/29
32 PONSILUOMA Martin SWE 67 61 30/11 83 15/26 19/22 27/8 47
33 PORSHNEV Nikita RUS 64 37/4 87 34/7 38/3 24/17 31/10 18/23 50
34 MORAVEC Ondrej CZE 63 84 17/24 32/9 41 11/30
35 SEPPALA Tero FIN 63 38/3 26/15 35/6 24/17 33/8 37/4 31/10
36 GUIGONNAT Antonin FRA 61 21/20 78 16/25 26/15 59 43 40/1
37 SAMUELSSON Sebastian SWE 57 27/14 23/18 48 44 27/14 39/2 32/9
38 PRYMA Artem UKR 56 35/6 38/3 60 51 34/7 27/14 15/26
39 BORMOLINI Thomas ITA 50 13/28 28/13 79 60 32/9 61
40 STVRTECKY Jakub CZE 48 39/2 32/9 29/12 45 16/25 42 59
41 BOCHARNIKOV Sergey BLR 46 22/19 =48 56 46 =29/12 38/3 29/12
42 DUDCHENKO Anton UKR 44 51 84 28/13 32/9 31/10 29/12 71
43 YALIOTNAU Raman BLR 40 28/13 45 64 78 14/27
44 LANGER Thierry BEL 38 43 46 21/20 23/18 89 93
45 ANEV Krasimir BUL 34 52 15/26 72 33/8
46 CHENG Fangming CHN 33 22/19 42 50 45 53 27/14
47 MALYSHKO Dmitry RUS 32 58 39/2 27/14 25/16 41 51
48 STROLIA Vytautas LTU 31 67 82 31/10 47 75 20/21
49 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
50 DOHERTY Sean USA 26 68 63 =36/5 49 40/1 54 21/20
51 NELIN Jesper SWE 25 48 75 66 42 40/1 17/24
52 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54 DNS 48 58 55
53 BAUER Klemen SLO 23 34/7 65 25/16 DSQ 44 50 85
54 SMOLSKI Anton BLR 22 81 35/6 92 25/16
55 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 22 33/8 27/14
56 LANDERTINGER Dominik AUT 20 60 21/20 DNS 52 55
57 YEREMIN Roman KAZ 19 74 64 57 43 67 22/19
58 LATYPOV Eduard RUS 19 25/16 50 75 55 46 38/3
59 VACLAVIK Adam CZE 19 26/15 76 94 37/4 41
60 GOW Scott CAN 19 69 33/8 =61 88 30/11
61 NORDGREN Leif USA 18 62 73 =44 53 38/3 48 26/15
62 TRSAN Rok SLO 16 66 60 90 47 25/16 92
63 WIESTNER Seraŵn SUI 16 59 89 =36/5 30/11 57 49 51
64 LABASTAU Mikita BLR 15 75 55 39/2 46 28/13
65 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4 63
66 SLESINGR Michal CZE 12 36/5 40/1 69 35/6
67 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61 65
68 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70 82
69 KRUPCIK Tomas CZE 7 34/7
70 DOVZAN Miha SLO 6 90 50 35/6 50 56 73
71 FEMLING Peppe SWE 6 55 55 88 56 35/6 60
72 DOMBROVSKI Karol LTU 5 99 56 53 52 76 36/5
73 BURKHALTER Joscha SUI 4 97 41 37/4 53 60 82
74 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3 54 72 48
75 TKALENKO Ruslan UKR 2 46 54 68 39/2 47
76 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97 43 52 83

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10316
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.20 17:54. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 12.01.20
По результатам 9 гонки:


1 FOURCADE Martin FRA 387 5/40 1/60 10/31 10/31 12/29 7/36 5/40 1/60 1/60
2 BOE Johannes Thingnes NOR 374 1/60 10/31 1/60 1/60 4/43 1/60 1/60
3 DESTHIEUX Simon FRA 352 14/27 2/54 2/54 5/40 8/34 15/26 10/31 6/38 3/48
4 BOE Tarjei NOR 342 2/54 6/38 6/38 6/38 2/54 4/43 3/48 24/17 25/12
5 LOGINOV Alexander RUS 329 4/43 9/32 3/48 2/54 11/30 13/28 11/30 5/40 17/24
6 FILLON MAILLET Quentin FRA 328 12/29 3/48 14/27 9/32 3/48 2/54 4/43 19/22 16/25
7 JACQUELIN Emilien FRA 313 11/30 4/43 18/23 3/48 20/21 6/38 2/54 2/54 30/2
8 BJOENTEGAARD Erlend NOR 280 8/34 13/28 15/26 17/24 5/40 8/34 9/32 8/34 13/28
9 DALE Johannes NOR 276 7/36 36/5 12/29 15/26 6/38 12/29 6/38 9/32 4/43
10 ELISEEV Matvey RUS 257 3/48 8/34 4/43 11/30 28/13 30/11 29/4 4/43 10/31
11 DOLL Benedikt GER 242 24/17 16/25 11/30 14/27 1/60 5/40 16/25 44 22/18
12 KUEHN Johannes GER 230 6/38 41 20/21 12/29 14/27 23/18 14/27 3/48 19/22
13 PEIFFER Arnd GER 223 DNF 24/17 13/28 21/20 9/32 7/36 7/36 2/54
14 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 206 45 31/10 22/19 31/10 13/28 3/48 15/26 10/31 8/34
15 HOFER Lukas ITA 203 15/26 19/22 5/40 7/36 9/32 24/17 21/20 71 26/10
16 FAK Jakov SLO 182 23/18 42 13/28 4/43 84 13/28 16/25 5/40
17 EBERHARD Julian AUT 182 9/32 24/17 30/11 22/19 10/31 16/25 22/18 39/2 14/27
18 HORN Philipp GER 177 57 27/14 19/22 18/23 25/16 11/30 28/6 13/28 6/38
19 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 164 64 20/21 9/32 16/25 18/23 20/21 23/16 15/26
20 WINDISCH Dominik ITA 156 49 =48 7/36 21/20 7/36 17/24 17/24 70 23/16
21 CLAUDE Fabien FRA 148 20/21 7/36 23/18 8/34 35/6 34/7 19/22 54 29/4
22 KRCMAR Michal CZE 145 16/25 29/12 40/1 29/12 17/24 14/27 25/12 57 9/32
23 EDER Simon AUT 141 87 12/29 26/15 26/15 8/34 23/18 11/30
24 ILIEV Vladimir BUL 126 10/31 68 43 33/8 22/19 18/23 20/21 37/4 21/20
25 LEITNER Felix AUT 113 85 18/23 8/34 20/21 49 45 12/29 45 28/6
26 SCHEMPP Simon GER 99 32/9 53 26/15 28/13 32/9 10/31 24/14 43 27/8
27 MORAVEC Ondrej CZE 92 84 17/24 32/9 41 11/30 12/29
28 WEGER Benjamin SUI 90 47 5/40 52 DNF 58 44 12/29 20/21
29 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 90 18/23 34/7 39/2 19/22 36/5 33/8 18/23
30 CLAUDE Florent BEL 86 19/22 25/16 47 40/1 23/18 22/19 26/10 50
31 GARANICHEV Evgeniy RUS 79 29/12 11/30 =44 34/7 =29/12 36/5 28/13
32 LAPSHIN Timofei KOR 73 54 DNF 17/24 36/5 19/22 21/20 30/2 =41
33 PRYMA Artem UKR 70 35/6 38/3 60 51 34/7 27/14 15/26 24/14
34 PONSILUOMA Martin SWE 67 61 30/11 83 15/26 19/22 27/8 47
35 PORSHNEV Nikita RUS 64 37/4 87 34/7 38/3 24/17 31/10 18/23 51
36 YALIOTNAU Raman BLR 63 28/13 45 64 78 14/27 18/23
37 SEPPALA Tero FIN 63 38/3 26/15 35/6 24/17 33/8 37/4 31/10
38 NELIN Jesper SWE 61 48 75 66 42 40/1 17/24 7/36
39 GUIGONNAT Antonin FRA 61 21/20 78 16/25 26/15 59 43 40/1
40 SAMUELSSON Sebastian SWE 57 27/14 23/18 48 44 27/14 39/2 32/9
41 BORMOLINI Thomas ITA 50 13/28 28/13 79 60 32/9 63
42 STVRTECKY Jakub CZE 48 39/2 32/9 29/12 45 16/25 42 60
43 BOCHARNIKOV Sergey BLR 46 22/19 =48 56 46 =29/12 38/3 29/12
44 DUDCHENKO Anton UKR 44 51 84 28/13 32/9 31/10 29/12 76
45 LANGER Thierry BEL 38 43 46 21/20 23/18 89 100
46 ANEV Krasimir BUL 34 52 15/26 72 33/8
47 CHENG Fangming CHN 33 22/19 42 50 45 53 27/14
48 MALYSHKO Dmitry RUS 32 58 39/2 27/14 25/16 41 51
49 STROLIA Vytautas LTU 31 67 82 31/10 47 75 20/21
50 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
51 DOHERTY Sean USA 26 68 63 =36/5 49 40/1 54 21/20
52 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54 DNS 48 58 56
53 BAUER Klemen SLO 23 34/7 65 25/16 DSQ 44 50 91
54 SMOLSKI Anton BLR 22 81 35/6 92 25/16
55 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 22 33/8 27/14 74
56 LANDERTINGER Dominik AUT 20 60 21/20 DNS 52 55
57 YEREMIN Roman KAZ 19 74 64 57 43 67 22/19
58 LATYPOV Eduard RUS 19 25/16 50 75 55 46 38/3
59 VACLAVIK Adam CZE 19 26/15 76 94 37/4 41
60 GOW Scott CAN 19 69 33/8 =61 88 30/11
61 NORDGREN Leif USA 18 62 73 =44 53 38/3 48 26/15
62 TRSAN Rok SLO 16 66 60 90 47 25/16 99
63 WIESTNER Seraŵn SUI 16 59 89 =36/5 30/11 57 49 52
64 LABASTAU Mikita BLR 15 75 55 39/2 46 28/13
65 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4 66
66 SLESINGR Michal CZE 12 36/5 40/1 69 35/6
67 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61 65
68 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70 82
69 KRUPCIK Tomas CZE 7 34/7
70 DOVZAN Miha SLO 6 90 50 35/6 50 56 78
71 FEMLING Peppe SWE 6 55 55 88 56 35/6 =61
72 DOMBROVSKI Karol LTU 5 99 56 53 52 76 36/5
73 BURKHALTER Joscha SUI 4 97 41 37/4 53 60 88
74 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3 54 72 48
75 TKALENKO Ruslan UKR 2 46 54 68 39/2 47
76 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97 43 52 89

Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10338
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.20 18:45. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 16.01.20
По результатам 10 гонки:


1 FOURCADE Martin FRA 447 5/40 1/60 10/31 10/31 12/29 7/36 5/40 1/60 1/60 1/60
2 DESTHIEUX Simon FRA 392 14/27 2/54 2/54 5/40 8/34 15/26 10/31 6/38 3/48 =5/40
3 FILLON MAILLET Quentin FRA 382 12/29 3/48 14/27 9/32 3/48 2/54 4/43 19/22 16/25 2/54
4 BOE Johannes Thingnes NOR 374 1/60 10/31 1/60 1/60 4/43 1/60 1/60
5 LOGINOV Alexander RUS 359 4/43 9/32 3/48 2/54 11/30 13/28 11/30 5/40 17/24 11/30
6 BOE Tarjei NOR 355 2/54 6/38 6/38 6/38 2/54 4/43 3/48 24/17 25/12 28/13
7 JACQUELIN Emilien FRA 342 11/30 4/43 18/23 3/48 20/21 6/38 2/54 2/54 30/2 12/29
8 BJOENTEGAARD Erlend NOR 301 8/34 13/28 15/26 17/24 5/40 8/34 9/32 8/34 13/28 20/21
9 DOLL Benedikt GER 290 24/17 16/25 11/30 14/27 1/60 5/40 16/25 44 22/18 3/48
10 DALE Johannes NOR 290 7/36 36/5 12/29 15/26 6/38 12/29 6/38 9/32 4/43 27/14
11 ELISEEV Matvey RUS 281 3/48 8/34 4/43 11/30 28/13 30/11 29/4 4/43 10/31 17/24
12 KUEHN Johannes GER 262 6/38 41 20/21 12/29 14/27 23/18 14/27 3/48 19/22 9/32
13 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 249 45 31/10 22/19 31/10 13/28 3/48 15/26 10/31 8/34 4/43
14 PEIFFER Arnd GER 242 DNF 24/17 13/28 21/20 9/32 7/36 7/36 2/54 22/19
15 FAK Jakov SLO 209 23/18 42 13/28 4/43 84 13/28 16/25 5/40 14/27
16 EBERHARD Julian AUT 205 9/32 24/17 30/11 22/19 10/31 16/25 22/18 39/2 14/27 18/23
17 HOFER Lukas ITA 203 15/26 19/22 5/40 7/36 9/32 24/17 21/20 71 26/10 75
18 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 195 64 20/21 9/32 16/25 18/23 20/21 23/16 15/26 10/31
19 HORN Philipp GER 194 57 27/14 19/22 18/23 25/16 11/30 28/6 13/28 6/38 24/17
20 CLAUDE Fabien FRA 188 20/21 7/36 23/18 8/34 35/6 34/7 19/22 54 29/4 =5/40
21 WINDISCH Dominik ITA 172 49 =48 7/36 21/20 7/36 17/24 17/24 70 23/16 25/16
22 KRCMAR Michal CZE 148 16/25 29/12 40/1 29/12 17/24 14/27 25/12 57 9/32 =38/3
23 EDER Simon AUT 141 87 12/29 26/15 26/15 8/34 23/18 11/30 =76
24 ILIEV Vladimir BUL 126 10/31 68 43 33/8 22/19 18/23 20/21 37/4 21/20 72
25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 115 18/23 34/7 39/2 19/22 36/5 33/8 18/23 16/25
26 LEITNER Felix AUT 113 85 18/23 8/34 20/21 49 45 12/29 45 28/6 49
27 PRYMA Artem UKR 104 35/6 38/3 60 51 34/7 27/14 15/26 24/14 8/34
28 MORAVEC Ondrej CZE 103 84 17/24 32/9 41 11/30 12/29 30/11
29 SCHEMPP Simon GER 99 32/9 53 26/15 28/13 32/9 10/31 24/14 43 27/8
30 WEGER Benjamin SUI 98 47 5/40 52 DNF 58 44 12/29 20/21 33/8
31 CLAUDE Florent BEL 93 19/22 25/16 47 40/1 23/18 22/19 26/10 50 34/7
32 GUIGONNAT Antonin FRA 89 21/20 78 16/25 26/15 59 43 40/1 13/28
33 SAMUELSSON Sebastian SWE 83 27/14 23/18 48 44 27/14 39/2 32/9 15/26
34 YALIOTNAU Raman BLR 81 28/13 45 64 78 14/27 18/23 23/18
35 GARANICHEV Evgeniy RUS 79 29/12 11/30 =44 34/7 =29/12 36/5 28/13 53
36 LAPSHIN Timofei KOR 73 54 DNF 17/24 36/5 19/22 21/20 30/2 =41 52
37 PONSILUOMA Martin SWE 67 61 30/11 83 15/26 19/22 27/8 47 73
38 PORSHNEV Nikita RUS 64 37/4 87 34/7 38/3 24/17 31/10 18/23 51 70
39 SEPPALA Tero FIN 63 38/3 26/15 35/6 24/17 33/8 37/4 31/10 50
40 NELIN Jesper SWE 61 48 75 66 42 40/1 17/24 7/36 45
41 BORMOLINI Thomas ITA 59 13/28 28/13 79 60 32/9 63 32/9
42 STVRTECKY Jakub CZE 58 39/2 32/9 29/12 45 16/25 42 60 31/10
43 LANGER Thierry BEL 50 43 46 21/20 23/18 89 100 29/12
44 DUDCHENKO Anton UKR 48 51 84 28/13 32/9 31/10 29/12 76 37/4
45 STROLIA Vytautas LTU 46 67 82 31/10 47 75 20/21 26/15
46 DOHERTY Sean USA 46 68 63 =36/5 49 40/1 54 21/20 21/20
47 BOCHARNIKOV Sergey BLR 46 22/19 =48 56 46 =29/12 38/3 29/12 85
48 NAWRATH Philipp GER 36 7/36
49 ANEV Krasimir BUL 34 52 15/26 72 33/8 61
50 CHENG Fangming CHN 33 22/19 42 50 45 53 27/14 67
51 MALYSHKO Dmitry RUS 32 58 39/2 27/14 25/16 41 51
52 BAUER Klemen SLO 29 34/7 65 25/16 DSQ 44 50 91 35/6
53 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
54 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54 DNS 48 58 56 57
55 LANDERTINGER Dominik AUT 23 60 21/20 DNS 52 55 =38/3
56 REES Roman GER 22 19/22
57 SMOLSKI Anton BLR 22 81 35/6 92 25/16 48
58 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 22 33/8 27/14 74 46
59 YEREMIN Roman KAZ 19 74 64 57 43 67 22/19 94
60 LATYPOV Eduard RUS 19 25/16 50 75 55 46 38/3 55
61 VACLAVIK Adam CZE 19 26/15 76 94 37/4 41
62 GOW Scott CAN 19 69 33/8 =61 88 30/11 60
63 NORDGREN Leif USA 18 62 73 =44 53 38/3 48 26/15 59
64 TRSAN Rok SLO 16 66 60 90 47 25/16 99 =43
65 WIESTNER Seraŵn SUI 16 59 89 =36/5 30/11 57 49 52 42
66 LABASTAU Mikita BLR 15 75 55 39/2 46 28/13 =43
67 BIRKELAND Lars Helge NOR 15 30/11 37/4 66 41
68 SLESINGR Michal CZE 12 36/5 40/1 69 35/6 =76
69 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61 65 95
70 FEMLING Peppe SWE 9 55 55 88 56 35/6 =61 =38/3
71 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70 82
72 KRUPCIK Tomas CZE 7 34/7 97
73 DOVZAN Miha SLO 6 90 50 35/6 50 56 78 106
74 SEMENOV Sergii UKR 5 46 36/5
75 DOMBROVSKI Karol LTU 5 99 56 53 52 76 36/5 87
76 BURKHALTER Joscha SUI 4 97 41 37/4 53 60 88 84
77 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3 54 72 48 86
78 TKALENKO Ruslan UKR 2 46 54 68 39/2 47
79 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97 43 52 89 103

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10352
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: Вчера 17:47. Заголовок: Общий зачет (мужчины..


Общий зачет (мужчины) по состоянию на 19.01.20
По результатам 11 гонки:


1 FOURCADE Martin FRA 507 5/40 1/60 10/31 10/31 12/29 7/36 5/40 1/60 1/60 1/60 1/60
2 FILLON MAILLET Quentin FRA 436 12/29 3/48 14/27 9/32 3/48 2/54 4/43 19/22 16/25 2/54 2/54
3 DESTHIEUX Simon FRA 435 14/27 2/54 2/54 5/40 8/34 15/26 10/31 6/38 3/48 =5/40 4/43
4 BOE Tarjei NOR 391 2/54 6/38 6/38 6/38 2/54 4/43 3/48 24/17 25/12 28/13 7/36
5 LOGINOV Alexander RUS 390 4/43 9/32 3/48 2/54 11/30 13/28 11/30 5/40 17/24 11/30 10/31
6 JACQUELIN Emilien FRA 380 11/30 4/43 18/23 3/48 20/21 6/38 2/54 2/54 30/2 12/29 6/38
7 BOE Johannes Thingnes NOR 374 1/60 10/31 1/60 1/60 4/43 1/60 1/60
8 DOLL Benedikt GER 330 24/17 16/25 11/30 14/27 1/60 5/40 16/25 44 22/18 3/48 5/40
9 BJOENTEGAARD Erlend NOR 326 8/34 13/28 15/26 17/24 5/40 8/34 9/32 8/34 13/28 20/21 16/25
10 DALE Johannes NOR 322 7/36 36/5 12/29 15/26 6/38 12/29 6/38 9/32 4/43 27/14 9/32
11 ELISEEV Matvey RUS 299 3/48 8/34 4/43 11/30 28/13 30/11 29/4 4/43 10/31 17/24 23/18
12 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 297 45 31/10 22/19 31/10 13/28 3/48 15/26 10/31 8/34 4/43 3/48
13 KUEHN Johannes GER 279 6/38 41 20/21 12/29 14/27 23/18 14/27 3/48 19/22 9/32 24/17
14 PEIFFER Arnd GER 269 DNF 24/17 13/28 21/20 9/32 7/36 7/36 2/54 22/19 14/27
15 FAK Jakov SLO 237 23/18 42 13/28 4/43 84 13/28 16/25 5/40 14/27 13/28
16 EBERHARD Julian AUT 221 9/32 24/17 30/11 22/19 10/31 16/25 22/18 39/2 14/27 18/23 25/16
17 CLAUDE Fabien FRA 214 20/21 7/36 23/18 8/34 35/6 34/7 19/22 54 29/4 =5/40 15/26
18 HOFER Lukas ITA 203 15/26 19/22 5/40 7/36 9/32 24/17 21/20 71 26/10 75
19 HORN Philipp GER 198 57 27/14 19/22 18/23 25/16 11/30 28/6 13/28 6/38 24/17 37/4
20 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 195 64 20/21 9/32 16/25 18/23 20/21 23/16 15/26 10/31 DNF
21 WINDISCH Dominik ITA 180 49 =48 7/36 21/20 7/36 17/24 17/24 70 23/16 25/16 33/8
22 KRCMAR Michal CZE 168 16/25 29/12 40/1 29/12 17/24 14/27 25/12 57 9/32 =38/3 21/20
23 EDER Simon AUT 141 87 12/29 26/15 26/15 8/34 23/18 11/30 =76
24 PRYMA Artem UKR 134 35/6 38/3 60 51 34/7 27/14 15/26 24/14 8/34 11/30
25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 130 18/23 34/7 39/2 19/22 36/5 33/8 18/23 16/25 26/15
26 ILIEV Vladimir BUL 126 10/31 68 43 33/8 22/19 18/23 20/21 37/4 21/20 72
27 MORAVEC Ondrej CZE 126 84 17/24 32/9 41 11/30 12/29 30/11 18/23
28 GUIGONNAT Antonin FRA 123 21/20 78 16/25 26/15 59 43 40/1 13/28 8/34
29 LEITNER Felix AUT 118 85 18/23 8/34 20/21 49 45 12/29 45 28/6 49 36/5
30 SAMUELSSON Sebastian SWE 107 27/14 23/18 48 44 27/14 39/2 32/9 15/26 17/24
31 WEGER Benjamin SUI 105 47 5/40 52 DNF 58 44 12/29 20/21 33/8 34/7
32 SCHEMPP Simon GER 99 32/9 53 26/15 28/13 32/9 10/31 24/14 43 27/8
33 GARANICHEV Evgeniy RUS 98 29/12 11/30 =44 34/7 =29/12 36/5 28/13 53 22/19
34 YALIOTNAU Raman BLR 95 28/13 45 64 78 14/27 18/23 23/18 27/14
35 CLAUDE Florent BEL 93 19/22 25/16 47 40/1 23/18 22/19 26/10 50 34/7 46
36 LAPSHIN Timofei KOR 73 54 DNF 17/24 36/5 19/22 21/20 30/2 =41 52 DNF
37 PONSILUOMA Martin SWE 67 61 30/11 83 15/26 19/22 27/8 47 73
38 NAWRATH Philipp GER 65 7/36 12/29
39 PORSHNEV Nikita RUS 64 37/4 87 34/7 38/3 24/17 31/10 18/23 51 70
40 NELIN Jesper SWE 63 48 75 66 42 40/1 17/24 7/36 45 39/2
41 SEPPALA Tero FIN 63 38/3 26/15 35/6 24/17 33/8 37/4 31/10 50 48
42 DUDCHENKO Anton UKR 60 51 84 28/13 32/9 31/10 29/12 76 37/4 29/12
43 BORMOLINI Thomas ITA 59 13/28 28/13 79 60 32/9 63 32/9 42
44 STVRTECKY Jakub CZE 58 39/2 32/9 29/12 45 16/25 42 60 31/10 45
45 DOHERTY Sean USA 55 68 63 =36/5 49 40/1 54 21/20 21/20 32/9
46 LANGER Thierry BEL 50 43 46 21/20 23/18 89 100 29/12 52
47 STROLIA Vytautas LTU 46 67 82 31/10 47 75 20/21 26/15 DNS
48 BOCHARNIKOV Sergey BLR 46 22/19 =48 56 46 =29/12 38/3 29/12 85
49 REES Roman GER 44 19/22 19/22
50 BIRKELAND Lars Helge NOR 36 30/11 37/4 66 41 20/21
51 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 35 33/8 27/14 74 46 28/13
52 ANEV Krasimir BUL 34 52 15/26 72 33/8 61
53 CHENG Fangming CHN 33 22/19 42 50 45 53 27/14 67
54 MALYSHKO Dmitry RUS 32 58 39/2 27/14 25/16 41 51
55 LANDERTINGER Dominik AUT 29 60 21/20 DNS 52 55 =38/3 35/6
56 BAUER Klemen SLO 29 34/7 65 25/16 DSQ 44 50 91 35/6 44
57 BABIKOV Anton RUS 27 41 14/27
58 TRSAN Rok SLO 26 66 60 90 47 25/16 99 =43 31/10
59 LABASTAU Mikita BLR 26 75 55 39/2 46 28/13 =43 30/11
60 DOLDER Mario SUI 24 17/24 51 54 DNS 48 58 56 57 57
61 SMOLSKI Anton BLR 22 81 35/6 92 25/16 48 41
62 LATYPOV Eduard RUS 22 25/16 50 75 55 46 38/3 55 38/3
63 YEREMIN Roman KAZ 19 74 64 57 43 67 22/19 94
64 VACLAVIK Adam CZE 19 26/15 76 94 37/4 41
65 GOW Scott CAN 19 69 33/8 =61 88 30/11 60 50
66 NORDGREN Leif USA 18 62 73 =44 53 38/3 48 26/15 59 55
67 WIESTNER Seraŵn SUI 16 59 89 =36/5 30/11 57 49 52 42 43
68 SLESINGR Michal CZE 12 36/5 40/1 69 35/6 =76
69 KAUKENAS Tomas LTU 10 31/10 95 =61 65 95
70 FEMLING Peppe SWE 9 55 55 88 56 35/6 =61 =38/3 51
71 LESSER Erik GER 8 33/8 72 70 82
72 KRUPCIK Tomas CZE 7 34/7 97
73 DOVZAN Miha SLO 6 90 50 35/6 50 56 78 106
74 SEMENOV Sergii UKR 6 46 36/5 40/1
75 DOMBROVSKI Karol LTU 5 99 56 53 52 76 36/5 87
76 BURKHALTER Joscha SUI 4 97 41 37/4 53 60 88 84
77 EBERHARD Tobias AUT 3 101 DNS 38/3 54 72 48 86
78 TKALENKO Ruslan UKR 2 46 54 68 39/2 47
79 STENERSEN Torstein SWE 1 40/1 69 97 43 52 89 103

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Тему читают:
- участник сейчас в Клубе
- участник вне Клуба
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 417
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 39 месте в рейтинге
Текстовая версия

Наши друзья:Фан-клуб Ларса БергераСайт болельщиков Kathrin Hitzer - S. of F. K. H. Интер Мини-чаты Tot Message Box
Гостевая нашего Клуба Мы на Facebook Мы В Контакте