• Соревнования биатлонистов возобновятся 8 февраля на чемпионате мира в немецком Оберхофе. •


АвторСообщение
Crowl
администратор




Сообщение: 11518
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.22 23:05. Заголовок: 2 этап – Хохфильцен (AUT) 08.12.22 16:10 ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ


Стартовый и финишный протоколы.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 2 [только новые]


Crowl
администратор




Сообщение: 11519
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.22 23:59. Заголовок: Стартовый протокол..


Стартовый протокол:

1 GASPARIN Elisa SUI 1991 14:10:30 1
2 OEBERG Hanna SWE 1995 14:11:00
3 KLEMENCIC Polona SLO 1997 14:11:30
4 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1997 14:12:00
5 VOIGT Vanessa GER 1997 14:12:30
6 IRWIN Deedra USA 1992 14:13:00
7 TODOROVA Milena BUL 1998 14:13:30
8 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 14:14:00
9 SCHWAIGER Julia AUT 1996 14:14:30
10 DICKSON Emily CAN 1997 14:15:00
11 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 14:15:30
12 JAKIELA Joanna POL 1999 14:16:00
13 LIEN Ida NOR 1997 14:16:30
14 JISLOVA Jessica CZE 1994 14:17:00
15 b OEBERG Elvira SWE 1999 14:17:30
16 LIE Lotte BEL 1995 14:18:00
17 BATOVSKA FIALKOVA Paulina SVK 1992 14:18:30
18 REID Joanne USA 1992 14:19:00
19 SIMON Julia FRA 1996 14:19:30
20 JEANMONNOT Lou FRA 1998 14:20:00
21 TOMINGAS Tuuli EST 1995 14:20:30
22 EDER Mari FIN 1987 14:21:00
23 MINKKINEN Suvi FIN 1994 14:21:30
24 WIERER Dorothea ITA 1990 14:22:00
25 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 14:22:30
26 y VITTOZZI Lisa ITA 1995 14:23:00
27 BLASHKO Daria UKR 1996 14:23:30
28 COLOMBO Caroline FRA 1996 14:24:00
29 PREUSS Franziska GER 1994 14:24:30
30 LUNDER Emma CAN 1991 14:25:00
31 STREMOUS Alina MDA 1995 14:25:30
32 HERRMANN-WICK Denise GER 1988 14:26:00
33 KINNUNEN Nastassia FIN 1985 14:26:30 2
34 MAKA Anna POL 1992 14:27:00
35 PEIFFER Benita CAN 2000 14:27:30
36 GASPARIN Aita SUI 1994 14:28:00
37 USHKINA Natalia ROU 1996 14:28:30
38 SCHNEIDER Sophia GER 1997 14:29:00
39 BILOSIUK Olena UKR 1987 14:29:30
40 r HAUSER Lisa Theresa AUT 1993 14:30:00
41 LAMPIC Anamarija SLO 1995 14:30:30
42 FRUEHWIRT Juliane GER 1998 14:31:00
43 DICKINSON Kelsey Joan USA 1993 14:31:30
44 WEIDEL Anna GER 1996 14:32:00
45 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 14:32:30
46 MAGNUSSON Anna SWE 1995 14:33:00
47 ZDOUC Dunja AUT 1994 14:33:30
48 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 1993 14:34:00
49 FIALKOVA Ivona SVK 1994 14:34:30
50 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 14:35:00
51 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 1995 14:35:30
52 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 14:36:00
53 PERSSON Linn SWE 1994 14:36:30
54 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 1990 14:37:00
55 PASSLER Rebecca ITA 2001 14:37:30
56 VOBORNIKOVA Tereza CZE 2000 14:38:00
57 BENDIKA Baiba LAT 1991 14:38:30
58 JUPPE Anna AUT 1999 14:39:00 3
59 HAECKI-GROSS Lena SUI 1995 14:39:30
60 HACHISUKA Asuka JPN 1992 14:40:00
61 TALIHAERM Johanna EST 1993 14:40:30
62 KUELM Susan EST 1996 14:41:00
63 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1997 14:41:30
64 ZUK Kamila POL 1997 14:42:00
65 KO Eunjung KOR 1996 14:42:30
66 NILSSON Stina SWE 1993 14:43:00
67 KOZICA Anika CRO 1997 14:43:30
68 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 14:44:00
69 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 14:44:30
70 MOSER Nadia CAN 1997 14:45:00
71 REMENOVA Maria SVK 2000 14:45:30
72 GHILENKO Alla MDA 1992 14:46:00
73 CHAUVEAU Sophie FRA 1999 14:46:30
74 KLEMENCIC Ziva SLO 2001 14:47:00
75 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 1995 14:47:30
76 CHIRKOVA Elena ROU 1994 14:48:00
77 HRISTOVA Lora BUL 2003 14:48:30
78 KRYVONOS Anna UKR 1997 14:49:00
79 KOCERGINA Natalja LTU 1985 14:49:30
80 LEHTONEN Venla FIN 1995 14:50:00
81 LEVINS Chloe USA 1998 14:50:30
82 COMOLA Samuela ITA 1998 14:51:00
83 REMENOVA Zuzana SVK 2000 14:51:30 4
84 MEZDREA Andreea ROU 2001 14:52:00
85 VACLAVIKOVA Eliska CZE 1999 14:52:30
86 GERAGHTY-MOATS Tara USA 1993 14:53:00
87 ERMITS Regina EST 1996 14:53:30
88 FUKUDA Hikaru JPN 1999 14:54:00
89 ERDAL Karoline NOR 1997 14:54:30
90 JANKA Erika FIN 1995 14:55:00
91 GANDLER Anna AUT 2001 14:55:30
92 SIDOROWICZ Natalia POL 1998 14:56:00
93 CARRARA Michela ITA 1997 14:56:30
94 KADEVA Daniela BUL 1994 14:57:00
95 CHEVALIER Chloe FRA 1995 14:57:30
96 MERKUSHYNA Oleksandra UKR 2005 14:58:00
97 YEGOROVA Polina KAZ 2001 14:58:30
98 MEIER Lea SUI 2001 14:59:00
99 SKRIPKINA Alina KAZ 2001 14:59:30

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl
администратор




Сообщение: 11520
Вступил в Клуб: 16.08.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.22 01:42. Заголовок: Финишный протокол: ..


Финишный протокол:

1 32 HERRMANN-WICK Denise GER 0 0 0 20:07.1 0.0 90 160
2 8 DAVIDOVA Marketa CZE 0 1 1 20:25.2 +18.1 75 154
3 19 SIMON Julia FRA 0 1 1 20:27.2 +20.1 60 148
4 15 OEBERG Elvira SWE 1 1 2 20:39.5 +32.4 50 143
5 41 LAMPIC Anamarija SLO 0 3 3 20:42.9 +35.8 45 140
6 2 OEBERG Hanna SWE 1 1 2 20:44.3 +37.2 40 138
7 24 WIERER Dorothea ITA 0 1 1 20:44.4 +37.3 36 136
8 51 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 0 0 0 20:48.4 +41.3 34 134
9 46 MAGNUSSON Anna SWE 1 0 1 20:49.4 +42.3 32 132
10 53 PERSSON Linn SWE 1 0 1 20:52.4 +45.3 31
11 95 CHEVALIER Chloe FRA 0 1 1 20:54.9 +47.8 30 130
12 40 HAUSER Lisa Theresa AUT 1 0 1 20:55.8 +48.7 29 129
13 11 TANDREVOLD Ingrid NOR 0 1 1 20:59.5 +52.4 28 128
14 36 GASPARIN Aita SUI 1 0 1 21:01.8 +54.7 27 127
15 16 LIE Lotte BEL 0 0 0 21:05.3 +58.2 26 126
16 48 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 2 0 2 21:06.2 +59.1 25 125
17 1 GASPARIN Elisa SUI 0 1 1 21:09.2 +1:02.1 24 124
18 26 VITTOZZI Lisa ITA 2 0 2 21:09.5 +1:02.4 23 123
19 21 TOMINGAS Tuuli EST 1 0 1 21:09.8 +1:02.7 22 122
20 22 EDER Mari FIN 1 1 2 21:10.7 +1:03.6 21 121
21 57 BENDIKA Baiba LAT 1 0 1 21:14.3 +1:07.2 20 120
22 44 WEIDEL Anna GER 1 1 2 21:15.8 +1:08.7 19 119
23 38 SCHNEIDER Sophia GER 1 1 2 21:21.2 +1:14.1 18 118
24 89 ERDAL Karoline NOR 0 0 0 21:21.4 +1:14.3 17 117
25 29 PREUSS Franziska GER 0 2 2 21:23.5 +1:16.4 16
26 18 REID Joanne USA 0 0 0 21:25.3 +1:18.2 15 115
27 82 COMOLA Samuela ITA 0 0 0 21:30.0 +1:22.9 14 114
28 4 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 0 1 1 21:31.3 +1:24.2 13
29 17 BATOVSKA FIALKOVA SVK 1 1 2 21:31.4 +1:24.3 12 112
30 5 VOIGT Vanessa GER 1 1 2 21:32.2 +1:25.1 11
31 20 JEANMONNOT Lou FRA 0 1 1 21:33.6 +1:26.5 10
32 70 MOSER Nadia CAN 1 0 1 21:34.3 +1:27.2 9 109
33 55 PASSLER Rebecca ITA 1 0 1 21:34.5 +1:27.4 8
34 47 ZDOUC Dunja AUT 0 0 0 21:37.0 +1:29.9 7 107
35 45 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0 0 0 21:41.9 +1:34.8 6 106
35 66 NILSSON Stina SWE 2 0 2 21:41.9 +1:34.8 6
37 7 TODOROVA Milena BUL 0 2 2 21:44.0 +1:36.9 4 104
38 23 MINKKINEN Suvi FIN 1 0 1 21:44.2 +1:37.1 3 103
39 13 LIEN Ida NOR 3 0 3 21:46.2 +1:39.1 2
40 42 FRUEHWIRT Juliane GER 0 0 0 21:46.8 +1:39.7 1
41 50 TACHIZAKI Fuyuko JPN 0 1 1 21:47.2 +1:40.1 100
42 64 ZUK Kamila POL 2 0 2 21:48.5 +1:41.4 99
43 3 KLEMENCIC Polona SLO 2 1 3 21:49.6 +1:42.5 98
44 59 HAECKI-GROSS Lena SUI 2 1 3 21:49.9 +1:42.8 97
45 28 COLOMBO Caroline FRA 2 2 4 21:51.8 +1:44.7
46 62 KUELM Susan EST 0 1 1 21:55.1 +1:48.0 95
47 90 JANKA Erika FIN 0 0 0 21:55.2 +1:48.1 94
48 54 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 1 0 1 21:57.9 +1:50.8 93
49 74 KLEMENCIC Ziva SLO 0 1 1 22:00.5 +1:53.4 92
50 71 REMENOVA Maria SVK 1 0 1 22:01.6 +1:54.5 91
51 91 GANDLER Anna AUT 0 2 2 22:03.1 +1:56.0 90
52 31 STREMOUS Alina MDA 0 2 2 22:03.9 +1:56.8 89
53 37 USHKINA Natalia ROU 0 0 0 22:04.8 +1:57.7 88
54 6 IRWIN Deedra USA 2 0 2 22:05.2 +1:58.1 87
55 14 JISLOVA Jessica CZE 0 2 2 22:05.9 +1:58.8 86
56 27 BLASHKO Daria UKR 0 1 1 22:07.1 +2:00.0 85
57 39 BILOSIUK Olena UKR 0 1 1 22:09.7 +2:02.6 84
58 75 FEMSTEINEVIK Ragnhild NOR 1 1 2 22:10.0 +2:02.9
59 68 CHARVATOVA Lucie CZE 1 2 3 22:14.0 +2:06.9 82
60 9 SCHWAIGER Julia AUT 1 1 2 22:14.1 +2:07.0
61 25 SKOTTHEIM Johanna SWE 2 1 3 22:15.4 +2:08.3
62 33 KINNUNEN Nastassia FIN 2 0 2 22:22.4 +2:15.3
63 56 VOBORNIKOVA Tereza CZE 0 1 1 22:23.6 +2:16.5
64 34 MAKA Anna POL 0 2 2 22:25.3 +2:18.2 77
65 30 LUNDER Emma CAN 3 1 4 22:26.4 +2:19.3 76
66 49 FIALKOVA Ivona SVK 2 1 3 22:26.9 +2:19.8 75
67 80 LEHTONEN Venla FIN 2 0 2 22:37.7 +2:30.6
68 92 SIDOROWICZ Natalia POL 0 1 1 22:41.9 +2:34.8 73
69 35 PEIFFER Benita CAN 1 3 4 22:46.3 +2:39.2 72
70 77 HRISTOVA Lora BUL 0 1 1 22:46.4 +2:39.3 71
71 73 CHAUVEAU Sophie FRA 1 3 4 22:52.6 +2:45.5
72 96 MERKUSHYNA Oleksandra UKR 0 1 1 22:54.3 +2:47.2
73 78 KRYVONOS Anna UKR 1 1 2 22:54.5 +2:47.4
74 98 MEIER Lea SUI 2 2 4 22:56.1 +2:49.0
75 58 JUPPE Anna AUT 1 1 2 22:57.0 +2:49.9
76 60 HACHISUKA Asuka JPN 1 0 1 22:58.8 +2:51.7 65
77 85 VACLAVIKOVA Eliska CZE 1 1 2 22:59.1 +2:52.0
78 52 LESCINSKAITE Gabriele LTU 0 2 2 23:00.3 +2:53.2 63
79 76 CHIRKOVA Elena ROU 0 1 1 23:01.2 +2:54.1 62
80 10 DICKSON Emily CAN 2 1 3 23:02.9 +2:55.8
80 12 JAKIELA Joanna POL 0 4 4 23:02.9 +2:55.8
82 67 KOZICA Anika CRO 0 1 1 23:04.6 +2:57.5 57
83 93 CARRARA Michela ITA 3 2 5 23:17.0 +3:09.9
84 43 DICKINSON Kelsey Joan USA 1 1 2 23:21.3 +3:14.2 53
85 72 GHILENKO Alla MDA 1 1 2 23:21.6 +3:14.5 51
86 81 LEVINS Chloe USA 0 1 1 23:25.8 +3:18.7
87 61 TALIHAERM Johanna EST 1 2 3 23:26.5 +3:19.4 47
88 87 ERMITS Regina EST 1 1 2 23:28.8 +3:21.7
89 88 FUKUDA Hikaru JPN 0 0 0 23:45.4 +3:38.3 43
90 69 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1 0 1 23:46.4 +3:39.3 41
91 65 KO Eunjung KOR 1 2 3 24:03.0 +3:55.9 39
92 79 KOCERGINA Natalja LTU 2 1 3 24:07.5 +4:00.4 37
93 83 REMENOVA Zuzana SVK 3 2 5 24:16.3 +4:09.2
94 86 GERAGHTY-MOATS Tara USA 2 3 5 24:23.4 +4:16.3
95 94 KADEVA Daniela BUL 2 0 2 24:28.2 +4:21.1 31
96 63 AKHATOVA Lyudmila KAZ 0 3 3 24:56.0 +4:48.9 29
97 97 YEGOROVA Polina KAZ 0 4 4 25:03.0 +4:55.9 27
98 99 SKRIPKINA Alina KAZ 2 1 3 25:06.0 +4:58.9
99 84 MEZDREA Andreea ROU 1 5 6 26:16.9 +6:09.8 23

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Тему читают:
- участник сейчас в Клубе
- участник вне Клуба
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет