• Поздравляем с Днем рождения, Елена и Klen! • Второй этап кубка Мира начнется в пятницу, 13 декабря, в австрийском Хохфильцене. •
Полезная информация: Путеводитель по Клубу любителей биатлона Как вступить в Клуб FAQ по форуму
• • • Злобное объявление админа – ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!! • • •
Расписание сезона 2019/2020.Общий зачет: мужчины, женщины Стартовые и финишные протоколы FAQ по биатлону


АвторСообщение
Crowl





Сообщение: 10166
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.19 19:13. Заголовок: 1 этап (2019-20) – Остерсунд (SWE) : 01.12.19. 16:30. Спринт, 7,5 км, женщины


Стартовые и финишные протоколы.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 2 [только новые]


Crowl





Сообщение: 10184
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.19 20:33. Заголовок: Стартовый протокол..


Стартовый протокол:

1 OJA Regina EST 1996 15:30:30 1
2 NILSSON Emma SWE 1993 15:31:00
3 DUNKLEE Susan USA 1986 15:31:30
4 HILDEBRAND Franziska GER 1987 15:32:00
5 BENDIKA Baiba LAT 1991 15:32:30
6 HERRMANN Denise GER 1988 15:33:00
7 KUKLINA Larisa RUS 1990 15:33:30
8 y WIERER Dorothea ITA 1990 15:34:00
9 HAECKI Lena SUI 1995 15:34:30
10 BEAUDRY Sarah CAN 1994 15:35:00
11 GONTIER Nicole ITA 1991 15:35:30
12 FIALKOVA Ivona SVK 1994 15:36:00
13 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 15:36:30
14 INNERHOFER Katharina AUT 1991 15:37:00
15 HAUSER Lisa Theresa AUT 1993 15:37:30
16 PREUSS Franziska GER 1994 15:38:00
17 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1990 15:38:30
18 FIALKOVA Paulina SVK 1992 15:39:00
19 VITKOVA Veronika CZE 1988 15:39:30
20 SIMON Julia FRA 1996 15:40:00
21 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 15:40:30
22 ECKHOFF Tiril NOR 1990 15:41:00
23 ZUK Kamila POL 1997 15:41:30
24 VITTOZZI Lisa ITA 1995 15:42:00
25 FROLINA Anna KOR 1984 15:42:30
26 KRYUKO Iryna BLR 1991 15:43:00
27 BESCOND Anais FRA 1987 15:43:30
28 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 15:44:00
29 TALIHAERM Johanna EST 1993 15:44:30 2
30 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 15:45:00
31 AYMONIER Celia FRA 1991 15:45:30
32 HINZ Vanessa GER 1992 15:46:00
33 SEMERENKO Vita UKR 1986 15:46:30
34 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1991 15:47:00
35 SEMERENKO Valj UKR 1986 15:47:30
36 SCHWAIGER Julia AUT 1996 15:48:00
37 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 15:48:30
38 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1985 15:49:00
39 GASPARIN Elisa SUI 1991 15:49:30
40 OEBERG Hanna SWE 1995 15:50:00
41 ZBYLUT Kinga POL 1995 15:50:30
42 EGAN Clare USA 1987 15:51:00
43 BRORSSON Mona SWE 1990 15:51:30
44 BRAISAZ Justine FRA 1996 15:52:00
45 MAKARAINEN Kaisa FIN 1983 15:52:30
46 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1991 15:53:00
47 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 15:53:30
48 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1997 15:54:00
49 SANFILIPPO Federica ITA 1990 15:54:30
50 LUNDER Emma CAN 1991 15:55:00
51 KO Eunjung KOR 1996 15:55:30 3
52 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1994 15:56:00
53 BLAZENIC Nika CRO 1996 15:56:30
54 KLEMENCIC Polona SLO 1997 15:57:00
55 VORONINA Tamara RUS 1995 15:57:30
56 GHILENKO Alla MDA 1992 15:58:00
57 POLIAKOVA Terezia SVK 1989 15:58:30
58 TANG Jialin CHN 1991 15:59:00
59 PERSSON Linn SWE 1994 15:59:30
60 GWIZDON Magdalena POL 1979 16:00:00
61 REID Joanne USA 1992 16:00:30
62 GASPARIN Selina SUI 1984 16:01:00
63 MATVIJENKO Julija LAT 1997 16:01:30
64 ZDRAVKOVA Maria BUL 1998 16:02:00
65 MENG Fanqi CHN 1998 16:02:30
66 VINDISAR Nika SLO 1999 16:03:00
67 BLASHKO Darya UKR 1996 16:03:30
68 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1995 16:04:00
69 TANAKA Yurie JPN 1989 16:04:30
70 EDER Mari FIN 1987 16:05:00
71 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 16:05:30
72 REZTSOVA Kristina RUS 1996 16:06:00
73 MINKKINEN Suvi FIN 1994 16:06:30
74 MOSER Nadia CAN 1997 16:07:00
75 TODOROVA Milena BUL 1998 16:07:30
76 RIEDER Christina AUT 1993 16:08:00
77 TOMINGAS Tuuli EST 1995 16:08:30
78 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 16:09:00
79 HORCHLER Karolin GER 1989 16:09:30
80 MARTON Eniko ROU 1999 16:10:00
81 COLOMBO Caroline FRA 1996 16:10:30
82 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 16:11:00
83 ANDERSSON Ingela SWE 1991 16:11:30
84 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 16:12:00
85 ZDOUC Dunja AUT 1994 16:12:30 4
86 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 16:13:00
87 DREISSIGACKER Emily USA 1988 16:13:30
88 BANKES Megan CAN 1997 16:14:00
89 HACHISUKA Asuka JPN 1992 16:14:30
90 KADEVA Daniela BUL 1994 16:15:00
91 ZHANG Zhaohan CHN 1995 16:15:30
92 GASPARIN Aita SUI 1994 16:16:00
93 GAIM Grete EST 1993 16:16:30
94 BIELKINA Nadiia UKR 1990 16:17:00
95 ZADRAVEC Nina SLO 1998 16:17:30
96 KOCERGINA Natalja LTU 1985 16:18:00
97 OEBERG Elvira SWE 1999 16:18:30
98 JISLOVA Jessica CZE 1994 16:19:00
99 SOLA Hanna BLR 1996 16:19:30
100 b SLIVKO Victoria RUS 1994 16:20:00
101 WEIDEL Anna GER 1996 16:20:30
102 KIM Seonsu KOR 1989 16:21:00
103 LEHTONEN Venla FIN 1995 16:21:30
104 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1997 16:22:00
105 CHEVALIER Chloe FRA 1995 16:22:30

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Crowl





Сообщение: 10190
Вступил в Клуб: 16.08.06
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.19 18:55. Заголовок: Финишный протокол: ..


Финишный протокол:

1 Доротея Вирер 8 0+1 1 19:48.5 0.0
2 Марте Олсбю Ройселанд 17 2+0 2 19:57.1 +8.6
3 Маркета Давидова 47 0+0 0 20:00.4 +11.9
4 Франциска Пройсс 16 0+0 0 20:07.7 +19.2
5 Линн Перссон 59 0+1 1 20:10.1 +21.6
6 Дениз Херрманн 6 0+1 1 20:10.6 +22.1
7 Катарина Иннерхофер 14 0+1 1 20:25.8 +37.3
8 Лена Хекки 9 2+0 2 20:28.1 +39.6
9 Селья Эмонье 31 1+0 1 20:28.5 +40.0
10 Вита Семеренко 33 1+0 1 20:29.6 +41.1
11 Ханна Эберг 40 0+2 2 20:35.0 +46.5
12 Эльвира Карин Эберг 97 0+1 1 20:35.4 +46.9
13 Фуюко Тачизаки 28 0+0 0 20:38.7 +50.2
14 Лиза Тереза Хаузер 15 0+1 1 20:39.1 +50.6
15 Светлана Миронова 30 2+1 3 20:41.3 +52.8
16 Федерика Санфилиппо 49 1+0 1 20:44.6 +56.1
17 Жюлья Симон 20 1+1 2 20:45.6 +57.1
18 Лариса Куклина 7 0+1 1 20:46.2 +57.7
19 Ева Пускарчикова 46 1+1 2 20:48.2 +59.7
20 Моника Хойниш 34 1+0 1 20:49.5 +1:01.0
21 Анаис Бескон 27 1+1 2 20:50.4 +1:01.9
22 Мона Брурссон 43 1+1 2 20:50.9 +1:02.4
23 Мари Эдер 70 1+0 1 20:52.1 +1:03.6
24 Валя Семеренко 35 1+0 1 20:53.0 +1:04.5
25 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 13 1+1 2 20:59.5 +1:11.0
26 Йоханна Талихярм 29 1+0 1 21:01.2 +1:12.7
27 Ивона Фиалкова 12 0+2 2 21:01.4 +1:12.9
28 Камила Жук 23 0+1 1 21:02.2 +1:13.7
29 Тамара Воронина 55 0+1 1 21:08.1 +1:19.6
30 Люция Харватова 84 1+2 3 21:09.1 +1:20.6
31 Елена Кручинкина 78 0+1 1 21:11.4 +1:22.9
32 Сьюзан Данкли 3 0+2 2 21:12.3 +1:23.8
33 Мэган Бэнкс 88 0+2 2 21:14.7 +1:26.2
34 Байба Бендика 5 1+1 2 21:15.1 +1:26.6
35 Ванесса Хинц 32 1+1 2 21:17.6 +1:29.1
36 Элиза Гаспарин 39 0+1 1 21:17.8 +1:29.3
37 Каролин-Оффигстад Кноттен 68 0+1 1 21:18.6 +1:30.1
38 Клэр Иган 42 1+1 2 21:20.9 +1:32.4
39 Хлое Шевалье 105 0+1 1 21:21.6 +1:33.1
40 Тирил Экхофф 22 0+4 4 21:22.8 +1:34.3
41 Танг Цзялинь 58 0+1 1 21:24.4 +1:35.9
42 Дарья Блашко 67 0+1 1 21:25.9 +1:37.4
43 Эмма Нильссон 2 1+2 3 21:27.0 +1:38.5
44 Паулина Фиалкова 18 1+2 3 21:29.5 +1:41.0
45 Вероника Виткова 19 0+1 1 21:30.6 +1:42.1
46 Динара Алимбекова 37 1+1 2 21:33.8 +1:45.3
47 Эмма Ландер 50 1+1 2 21:37.6 +1:49.1
48 Надя Мозер 74 1+0 1 21:38.8 +1:50.3
49 Анастасия Меркушина 21 2+0 2 21:40.4 +1:51.9
50 Ингела Андерссон 83 1+2 3 21:40.6 +1:52.1
51 Екатерина Юрлова-Перхт 38 2+1 3 21:41.5 +1:53.0
52 Каролин Хорхлер 79 1+1 2 21:42.8 +1:54.3
53 Кайса Макаряйнен 45 1+3 4 21:46.4 +1:57.9
54 Франциска Хильдебранд 4 1+1 2 21:47.1 +1:58.6
55 Галина Вишневская 52 0+1 1 21:48.1 +1:59.6
56 Ирина Кривко 26 0+3 3 21:54.0 +2:05.5
57 Магдалена Гвиздонь 60 0+2 2 21:54.7 +2:06.2
58 Селина Гаспарин 62 1+2 3 21:55.5 +2:07.0
59 Анна Сола 99 2+1 3 21:58.3 +2:09.8
60 Дуня Здуч 85 0+1 1 22:00.7 +2:12.2
61 Виктория Сливко 100 1+1 2 22:01.4 +2:12.9
62 Кинга Збилут 41 0+2 2 22:05.0 +2:16.5
63 Эмили Аахейм Калкенберг 48 0+3 3 22:08.7 +2:20.2
64 Анна Фролина 25 1+2 3 22:09.4 +2:20.9
65 Йессица Йислова 98 0+2 2 22:11.4 +2:22.9
66 Надежда Белкина 94 0+2 2 22:11.5 +2:23.0
67 Николь Гонтье 11 2+2 4 22:12.7 +2:24.2
67 Анна Вайдель 101 1+1 2 22:12.7 +2:24.2
69 Юлия Швайгер 36 0+3 3 22:18.1 +2:29.6
70 Лиза Виттоцци 24 3+2 5 22:21.2 +2:32.7
71 Анастасия Кондратьева 71 1+1 2 22:28.1 +2:39.6
72 Каролин Коломбо 81 2+2 4 22:29.9 +2:41.4
73 Сара Бодри 10 1+1 2 22:30.6 +2:42.1
74 Асука Хачисука 89 0+1 1 22:35.4 +2:46.9
75 Аита Гаспарин 92 1+3 4 22:39.1 +2:50.6
76 Милена Тодорова 75 2+1 3 22:40.5 +2:52.0
77 Эмили Дрейссигакер 87 0+1 1 22:41.4 +2:52.9
78 Кристина Резцова 72 2+1 3 22:45.4 +2:56.9
79 Регина Ойя 1 1+3 4 22:51.2 +3:02.7
80 Полона Клеменчич 54 1+2 3 22:54.7 +3:06.2
81 Мария Здравкова 64 0+2 2 22:55.1 +3:06.6
82 Людмила Ахатова 104 0+1 1 22:55.3 +3:06.8
83 Жюстин Бреза 44 4+2 6 22:55.9 +3:07.4
84 Джоанн Рид 61 0+3 3 22:58.7 +3:10.2
85 Ника Виндисар 66 0+2 2 22:59.3 +3:10.8
86 Грете Гайм 93 1+2 3 23:07.7 +3:19.2
87 Мень Фаньки 65 1+2 3 23:11.3 +3:22.8
88 Суви Минккинен 73 1+3 4 23:15.7 +3:27.2
89 Алла Гиленко 56 0+3 3 23:25.1 +3:36.6
90 Вероника Махинякова 86 1+1 2 23:26.0 +3:37.5
91 Кристина Ридер 76 1+3 4 23:27.0 +3:38.5
92 Ника Блаженич 53 1+0 1 23:28.7 +3:40.2
93 Даниэла Кадева 90 1+2 3 23:29.9 +3:41.4
94 Габриэле Лесцинскайте 82 0+2 2 23:30.0 +3:41.5
95 Ко Юн Чон 51 0+2 2 23:37.6 +3:49.1
96 Туули Томингас 77 1+3 4 23:39.7 +3:51.2
97 Юрие Танака 69 1+3 4 23:50.9 +4:02.4
98 Венла Лехтонен 103 1+1 2 23:52.0 +4:03.5
99 Ким Сеон-Су 102 1+1 2 24:01.9 +4:13.4
100 Терезия Полякова 57 3+2 5 24:12.8 +4:24.3
101 Наталья Кочергина 96 1+4 5 24:29.7 +4:41.2
102 Чанг Чаохан 91 3+2 5 24:30.3 +4:41.8
103 Нина Задравец 95 3+3 6 24:32.2 +4:43.7
104 Юлия Матвиенко 63 2+2 4 25:02.4 +5:13.9
105 Энико Мартон 80 2+2 4 25:23.2 +5:34.7

Aut Caesar, aut nihil! Спасибо: 0 
Профиль
Тему читают:
- участник сейчас в Клубе
- участник вне Клуба
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 49
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 88 месте в рейтинге
Текстовая версия

Наши друзья:Фан-клуб Ларса БергераСайт болельщиков Kathrin Hitzer - S. of F. K. H. Интер Мини-чаты Tot Message Box
Гостевая нашего Клуба Мы на Facebook Мы В Контакте